ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Ивент] Clan Mark и Division Clan Mark Competition.
[Ивент] Clan Mark и Division Clan Mark Competition.
Отправлено 09.07.2011 - 17:4916
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Я незнаю в каком мы будем дивизионе т.к. по месту мы подходим ко второму а вот по вин/лузам нет!!!


Minex +1 тож авм качу
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.07.2011 - 07:3617
Пользователь
34 сообщений
Мужчина
говорите кому и когда писдюлей давать я готов на пуху мне пох я привік магазиннім ружьем все убивать!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.07.2011 - 19:4518
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (Demon1a)
говорите кому и когда писдюлей давать я готов на пуху мне пох я привік магазиннім ружьем все убивать!


ВОТ ОН !!! ТЕРМИНАТОР ИЗ ДОНБАССА !!! Убер снайп епт )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2011 - 07:2219
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
Говна,пирога! Летом на игру времени совсема нету мана,а тут такие двиги:(

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 03:5320
Администратор
537 сообщений
Мужчина
А вот мой перевод...
ВНИМАНИЕ! МНОГО, МНОГО СЛОЖНЫХ И СТРАШНЫХ БУКАФ И СЛОВ!

Clan Mark Competition.


Clan Mark Competition - некий мини ивент, где Любой клан может конкурировать за одну из 5ти уникальных Клан Марок.
После окончания недели Клан Марки предыдущей недели, будут полностью удалены и заменены на новые.
Борьба за Марки будет проходить по определенному алгоритму:
1. Клан Лидеры выбирают по одной предпочитаемой марке. (Понедельник - Пятница)
2. В течении выходных (Субботу - Воскресенье) кланы играют КВ и получают клан экспу.
3. Только один клан, который набил наибольшее количество опыта из всех кланов (которые претендовали на нее) получает Марку.
4. Пасаны получившие Марку, бегают с полными штанами радости нею все оставшееся время. Потом, если команда захочет поменять свою Марку круг начнется начала.

Марки, за которые идет борьба на сегодняшнюю неделю, можно посмотреть здесь: http://ava.ijji.com/clan/clanmarkCompetition.nhn
- Кнопка Compete - оставить заявку на Марку.
- Перейдя по кнопки Competitors можно увидеть всех претендентов на Марку.

Подробности не стал переводить, т. к. выше о них итак все написано. Как же пиндосы любят повторяться!

Division Clan Mark Competition.


Итак, что же это такое?
Division Clan Mark Competition - это новое соревнование, где победители будут отсеиваться по характеристикам всей статистики клана. (Экспа клана, соотношение % побед и поражений, кол. всех КВ.)
В конце концов, победившие кланы получат доступ к новой экипировки + все 250 кланов, будут награждены Клан Марками. Выбор Клан Марки будет основан на Вашем подразделении.

Подробости:
- Всего будет существовать 5 подразделений (от первого, до пятого).
- В состав каждого подразделения войдут только 50 кланов.
- Есть 3 категории, по которым будет оцениваться Ваш клан, о них я уже говорил выше. (Экспа клана, соотношение % побед и поражений, кол. всех КВ.)
- Лучшие 250 кланов, основанных на этих 3 категориях, будут помещены в Подразделение в течение того месяца в зависимости от ранга в топе.
- Если клан будет замечен в разных подразделениях, то будет засчитан только наивысший номер.
- Только те кланы, которые будет зачислены в списки подразделений, получат доступ к покупки новых модификаций оружия, таких как Dragon AK47, Tiger M4A1, Dragon SPAS-15, ну и т. п. Приз будет полностью зависеть от номера Вашего подразделения.
- Что касается Марок, если у Вашего клана уже будет Клан Маска, то только она будет отображаться, не зависимо от других.

График работы:
Clan Mark Competition начнется в середине Июля 2011 года (то есть уже начался).
Division Clan Mark Competition будет проходить с 1 по 31 июля. Информация о специальных льготных покупках будет доступна 1 августа.

Более конкретные детали, касающиеся каждого конкурса будут предоставлены ​​в течение ближайших 10 дней.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 03:5721
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
О блять, на рисовался о_О
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 04:0122
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (xMELx)
О блять, на рисовался о_О

Суцко, не ругайся! >_<
Меня Нокла попросил в первом посте перевести, а отказаться от просьбы я не могу.

А Евгению (Canaglia) за оригинальный перевод, вручаю оригинальную награду.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 04:0623
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Суцко, не ругайся! >_<

а ты ему замечание поставь

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 04:0724
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Суцко, не ругайся! >_<

А кто тут ругается то? о_О
И не забывай что я тоже от части сволочь...
Хоть бань, но мне пофиг =_=
И не так что я часто ругаюсь.. как ты хорошо заметил
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 04:1025
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Пасаны получившие Марку, бегают с полными штанами радости нею только неделю. Потом все начнется все с начала.

Что то не верно! т.к. эти марки даются перманентно а не на неделю, а если клан вдруг захочет поменять и выбрать другую, то тада надо биться в выходные, но опять же по истечению срока месяц клан может бороться за значок!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 04:2126
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)

Что то не верно! т.к. эти марки даются перманентно а не на неделю, а если клан вдруг захочет поменять и выбрать другую, то тада надо биться в выходные, но опять же по истечению срока месяц клан может бороться за значок!!

Да, немного не так понял суть предложения:
- 5 new clan marks will be available the following Monday. This will be an ongoing event which occurs every week.
Дословно можно перевести как:
- 5 новых Клан Марок будет доступны в следующий понедельник. Это будет постоянное/повторявшееся событие, которое будет происходить каждую неделю.
Сейчас подправлю, просто внимательность у меня уже не та, пол пятого утра все-таки, а спать то хочется.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 07:3027
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Сейчас подправлю, просто внимательность у меня уже не та, пол пятого утра все-таки, а спать то хочется.

ДА ничего страшного все ОК!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 23:2928
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
А флага РИ среди всех значков нету?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 23:3529
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Soldier_USSR)
А флага РИ среди всех значков нету?

Блин а на сайте посмотреть в падлу что ле а???? Ты тем более как бе клан лидер какого то клана!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 23:4030
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Nokla, накажу скоро, сколько можно на него кидаться?
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Ивент] Clan Mark и Division Clan Mark Competition.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block