ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » Большие изменения в Сентябрьском обновлении клиента.
Большие изменения в Сентябрьском обновлении клиента.
Отправлено 03.10.2011 - 22:11316
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Удали др.веб тогда, поставь комплексное решение. Фаервол вообще полезная штука.

Зачем удалять то, я просто его поновому поставлю, у него в комплекте свой фаервол идет я просто при установке отказался от него!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.10.2011 - 05:21317
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Кто пробовал на евент не заходить?
Я выше писал об этом. Вообще не заходите туда. Я играл только на публике-лагов не было.
Дочка играла, то же самое....лагов нет пока на евент не зайдешь.
Видимо так коряво работает счетчик времени. Может тот авесомниум и считает 1 час игры.
-----------------------------------------------------------------------------------
Да, я разве сказал что на Тайвани у меня 170 пинг? Вроде не говорил такого. Там у меня 400.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2011 - 01:42318
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Походу лагов больше нет!!! У всех так, или это замена "AwesomiumProcess.exe" помогла мне?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2011 - 04:08319
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
ходу лагов больше нет!!! У всех так, или это замена "AwesomiumProcess.exe" помогла мне?

А у меня и не начинало, но лагов реально меньше стало.
Раньше частенько подлагивало, сейчас же с фпс 100-110 всё почти как по маслу

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » Большие изменения в Сентябрьском обновлении клиента.
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block