ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » Большие изменения в Сентябрьском обновлении клиента.
Большие изменения в Сентябрьском обновлении клиента.
Отправлено 30.09.2011 - 02:49271
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Ну это ты лизардмена в зоопарке встретил=)
Такие читера редкость

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 06:13272
Пользователь
14 сообщений
Женщина
Я смотрю АВА потихоньку превращается в говно!
Не вдруг ли они познакомились с Иннова системс ?ммм?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 15:04273
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Stone89)
Все так же , 1-2 игры и начинаются лаги. Сейчас играл подрыв , зашел читак, летал по карте , прыгал высоко , стрелял только в голову , и самое что смешно , его нельзя кикнуть , его ник в игре менялся каждую секунду , и ники были наши -)

Хуй поверю, пока доказательства не представишь!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 16:31274
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Хуй поверю, пока доказательства не представишь!!!

Был вчера такой. Бегал по крышам, раздавал хедшоты. Кстати, предлагал за 10 баксов этот чит))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 16:58275
Пользователь
9 сообщений
Женщина
Народ, что то сделали, до вчерашнего дня я не могла играть, лаги сплошные, сегодня зашла так летает всё с 170 fps! Может это у меня одной, настройки не меняла.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 17:05276
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (as1lena)
Народ, что то сделали, до вчерашнего дня я не могла играть, лаги сплошные, сегодня зашла так летает всё с 170 fps! Может это у меня одной, настройки не меняла.

Ну дай бог дай бог, вечерком посмотрим!!!
з.ы. Как у тебя ник в игре?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 18:05277
Пользователь
9 сообщений
Женщина
Такой же как и здесь.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Ушел на сервак тайланда. Пинг седне 400 был, но играть намного комфортнее, чем на европе. В эскорте 37-21 сделал с таким пингом и второе место взял. У всех по 30-40 пинг, а я один такой клевый с 300+ был :3
Кому интересно, пишите в личку, расскажу как зарегаться и где качать.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 20:11279
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Лучше скажи, с какой скоростью качал оттуда =) У меня коннект ночью 15 мегабит, так эти 15 мегабит - полностью честные, и до самого берлинского сервера с пингом 36 тянут.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
У меня 8мб, качал ихним качальшиком, сначало 200-250 была скорость, потом упала и я спать пошел, но за ночь скачал. А вот обновлялся я реально долго. Обновление это ппц. 1мб 7-9 минут качало. В 6 утра поставил обновляться, в 2 часа дня запустил. Алсо там оружия мало, зато фр, дср, сг, ебр, крис все с утки. И на м24 апргрейды есть. А еще по дефолту дают мп5краил и м16 навсегда +пистолеты мона купить навсегда. И броню 08 можно купить :3
Вообще, все что нужно для хорошей жизни.
ЗЫ: мона через торент качать, но у меня как то медленно было, хотя сидов норм. Ну и директ закачку никто не отменял.

Добавлено (30.09.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Nokla)
Хуй поверю, пока доказательства не представишь!!!

http://forums.ijji.com/showthread.php?t=1168697
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 20:30281
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)

У меня 8мб, качал ихним качальшиком, сначало 200-250 была скорость, потом упала и я спать пошел, но за ночь скачал. А вот обновлялся я реально долго. Обновление это ппц. 1мб 7-9 минут качало. В 6 утра поставил обновляться, в 2 часа дня запустил. Алсо там оружия мало, зато фр, дср, сг, ебр, крис все с утки. И на м24 апргрейды есть. А еще по дефолту дают мп5краил и м16 навсегда +пистолеты мона купить навсегда. И броню 08 можно купить :3
Вообще, все что нужно для хорошей жизни.
ЗЫ: мона через торент качать, но у меня как то медленно было, хотя сидов норм. Ну и директ закачку никто не отменял.

Ну вот про то и речь - коннект до азии у нас через жопу налажен. Потому-то у меня любовь с Counter-strike Online не сложилась, хотя аккаунт до сих пор живой, и новости на почту шлют.
А это правда, что там миллион тугриков дарят? Или это эвентом было?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
А это правда, что там миллион тугриков дарят?

не знаю. Там по началу 60к дают. Мне так дали.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 20:46283
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
http://forums.ijji.com/showthread.php?t=1168697

Но это большая редкость!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
Ну вот про то и речь - коннект до азии у нас через жопу налажен.

я вот поиграл побольше. Удовольствия намного больше получил, чем от нашей авы. Реально, мягко все идет так. Даже не чувствую, что у меня пинг 400. И на демо, в принципе, нормально играть. И крис себе купил, да эскорт ваще клева играется теперь. И со снайперкой нормально стрелять. И даже с моим пингом, не особо заметил такой штуки, как на иджи, когда за стену забегаешь и умираешь. Есть конечно тут и такое, но как то не так бросается в глаза. Разница между америкой и этим не особая. А еще тут дают нож-утку за изи локдаун+ на 14 дней :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 01:37285
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Но это большая редкость!

Хах!!! Этот дебилоид с хаком засветился в после игры в комнате.
Имена менялись, но клан-марка висела одна и та же. И его ник, настоящий, виден по ней))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » Большие изменения в Сентябрьском обновлении клиента.
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block