ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » Набор команды на сайт. (Временно закрыто.)
Набор команды на сайт.
Отправлено 25.08.2011 - 19:0246
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Mr_4yk4a)
А может создать раздел про реальное оружие? Все равно народ периодически интересуется что и как по настоящему в том или ином образце оружия. Для общего развития думаю пригодится

est wiki, gugle, yandex i ese doxera drugix istochnikov/
Zahochu naidu

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.08.2011 - 01:5347
Пользователь
45 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
est wiki, gugle, yandex i ese doxera drugix istochnikov

а че толку от этих яндексов хуяндексов еси народ магазин от обоймы отличить не может

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.08.2011 - 02:0948
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.09.2011 - 05:1549
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Прошу снять меня с должности модератора, ибо в каждой почти теме нарушаются правила, а я тупо не могу чистить форум!!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.09.2011 - 05:1650
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Прошу снять меня с должности модератора, ибо в каждой почти теме нарушаются правила, а я тупо не могу чистить форум!!!!

ты хороший модер!
это я как понимаю вовчик шалит.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 03:4151
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Я вот я ко бы модератор, но вопрос нахер мне нужна это должность если я да же не могу редактировать сообщения пользователе??? Это было раз!!
Два я модератор в теме своего клана, что за модератор который не может редактировать сообщения в своей же теме?А?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 04:0752
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Я вот я ко бы модератор, но вопрос нахер мне нужна это должность если я да же не могу редактировать сообщения пользователе??? Это было раз!!
Два я модератор в теме своего клана, что за модератор который не может редактировать сообщения в своей же теме?А?


Может это Дроид со скриптами накосячил?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.11.2011 - 03:5053
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Надо для другого проекта ведущий на блог,постить видео и делать описанния,тема игр.
Оплата:500 руб в месяц при посещаемости в 5 000 визитов(это на текущий момент),в дальнейшем -за 10 000 будет 7,5 итд.
Оплата вебмани или как удобно.
Подробности в приват.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2011 - 01:0754
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Хм... я пока по английскому за перевод ни одной двойки не получал. Давайте попробую себя в роли переводчика, или модератора группы вконтакте...
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » Набор команды на сайт. (Временно закрыто.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block