ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Event] RX4-Storm Pre-Release Capsule Rebate!
[Event] RX4-Storm Pre-Release Capsule Rebate!
Отправлено 07.02.2011 - 17:331
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Привет AVA фанатам!

Вы ждали новый RX4-Storm, но не хотите покупать Pre-Release капсулы? Зачем ждать?! Если вы покупаете Pre-Release капсулы с 1/27/11 - 2/2/11, вы можете получить скидку до 50%!

Купив любую капсулу с RX4-Storm (Будь то 1 капсула, 5 капсул или 10 капсул) в течение периода проведения ивента, вы получите скидку в 50%! Вы можете купить любое количество капсул, и вы все равно получите скидку на каждую из них.

Скидка:
1 капсула: 13 G-Coin (текущая цена) - 3 G-Coin (сумма скидки) = 10 G-Coin (23% экономии)!
5 капсул: 65 G-Coin (текущая цена) - 20 G-Coin (сумма скидки) = 45 G-Coin (31% экономии)!
10 капсул: 130 G-Coin (текущая цена) - 65 G Монета (сумма скидки) = 65 G-Coin (50% экономии)!!

Добавлено (07.02.2011, 10:33)
---------------------------------------------
З.Ы.: Я сам уже побегал с этим оружием, вполне приличное оружие, меткая, скорострельная, и не плохой дамаг, я думаю она стоит того чтобы покупать ее в Capsule shop'e...

xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Event] RX4-Storm Pre-Release Capsule Rebate!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block