ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Турнир] Турнир между Русско-язычными Кланами.
[Турнир] Турнир между Русско-язычными Кланами.
Отправлено 31.03.2011 - 22:3016
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Если что я тоже могу бои фрапсить, да и Вегасом пользоваться умею, мувик могу оформить + можно выложить результаты на наш канал и на сайт.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.03.2011 - 23:2417
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
И обязательно сюда ^^... (В доработки)
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.04.2011 - 07:0618
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
1. Относительно доната: Что вам мешает играть полностью "голым"? У тебя нет брони, у противника нет брони - дисбаланса нет вообще, остаются лишь пушки на выбор игрока - игра на абсолютно равных условиях - это спорт. Поправьте, если я не прав.
2. Относительно дисквалификации команды за нарушение правил, с последующим запретом на принятие участия в турнире.
За использование читов - согласен - выгонять с позором раз и навсегда. Но зачем полностью дисквалифицировать команду например за неявку? Какой в этом смысл? Лично я считаю, что нужно установить время (например 30 мин.), по истечению которого, команда получает техническое поражение. Никому хуже от этого не станет, да и не явившаяся команда сделает для себя выводы и в следующем турнире просто постарается быть адекватней..., надеюсь.
Ну как-то так...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.04.2011 - 07:1519
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Меня рубит с бронёй ситуация . Пумкин гренейд и г-коин пухи убрать это ещё норм . А вот нахрена броню трогать она вся в шопе продаётся .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.04.2011 - 14:4320
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Седня надо со своими поговорить и определиться а потом заявку кидать))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
30 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Меня рубит с бронёй ситуация . Пумкин гренейд и г-коин пухи убрать это ещё норм . А вот нахрена броню трогать она вся в шопе продаётся .

а где ты там видела запрет на магазинную броню? запрещена только та что в КШ выпадает

Добавлено (01.04.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Nars)
Nars

по поводу дисквалификаций за неявку, то тут действует отбор, не явились, проиграли, значит люди не ответственные и им побарабану на всё. Время ожидания конечно же будет, дальнейшая инфа ещё приложиться, тобишь - полное описание турнира. и дисквалификация идём на участие в след играх, а не в след турнире

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.04.2011 - 22:2022
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Народ, а как насчет карт ? Рандомом будут выбираться или же старым дедовским способ черканием карт, т.е. на выбор все карты в первой игре предлагается 2 карты ммм... допустим Индия и Блэк Сцент и выбираем на которой играем, выбрали Индию, все Блэк Сцент больше не предлагается в первой серии игр.

Quote (MiNeX)
Пумкин гренейд и г-коин пухи убрать это ещё норм

Че значит убрать ?) Пупкин грена еще ладно, пол тимы за раз вынести может, а вот например ДСР - 1 тебе чего плохого сделала ?) Мне ее друг на акк задонатил, так как я по лвлу еще до нее не дотягиваю и че мне из - за этого ее не брать ?) Арморы в магазинах продаются, или делается скидка на то, что у игроков денег может не быть на армор и они будут в дизбалансе ?) Это бред, так как при попадании в броник у него коэффициент дефа падает, давайте тогда Ghosttrigger Supply Kit запретим, он дает плюшки для каждого класса в игре... Вообщем, я за то, что бы на турнаменте были доступны все виды оружия, брони и гранат кроме пупкина smile

ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.04.2011 - 23:0323
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
Че значит убрать ?)

Ты не понял, надо убрать те вещи, которые онли за g-coins, тоесть плюшки, вроде шапок беретов и гранат и стволы из капсул, которые за деньги.
А вообще, можно за основу, взять правила ESL. Только, может кто разъяснит мне, вопрос по снайперкам и снайперам. Там указанно, что снайпер в тиме, должен быть один и еще, запрещены семи - авто, винтовки, а также DSR-1! Может кто пояснить мне, почему? Только точно, без всяких там домыслов.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.04.2011 - 23:3524
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Ты не понял, надо убрать те вещи, которые онли за g-coins, тоесть плюшки, вроде шапок беретов и гранат и стволы из капсул, которые за деньги.
А вообще, можно за основу, взять правила ESL. Только, может кто разъяснит мне, вопрос по снайперкам и снайперам. Там указанно, что снайпер в тиме, должен быть один и еще, запрещены семи - авто, винтовки, а также DSR-1! Может кто пояснить мне, почему? Только точно, без всяких там домыслов.

потому что DSR-1 имба)) снайперка с ваншотом с мувшотом лучше AWM а насчет в команде ток 1 снайпер это бред

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.04.2011 - 00:0525
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
потому что DSR-1 имба)) снайперка с ваншотом с мувшотом лучше AWM а насчет в команде ток 1 снайпер это бред

В нашем клане обычно два снайпера я(FR-F2) и еще один человек (DSR-1), и мне придется играть одному или ему, мы как то привыкли вместе носится и народ рубить со снайпами
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.04.2011 - 01:2626
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Только, может кто разъяснит мне, вопрос по снайперкам и снайперам. Там указанно, что снайпер в тиме, должен быть один и еще, запрещены семи - авто, винтовки, а также DSR-1!

Может быть, просто устроим турнир на ножах и в рот его на оборот ? Кто такие правила придумал, DSR - 1 не всегда ваншотит это так между прочем. Не мучайте лысого поставить табу только на пупкин грену и все, а остальное пускай будет, кто другим игрокам не дает выигрывать в CH ? я харимау с 5 капсулы вытянул в индивидуале, играйте, покупайте и приходите на чемпы, а то я же говорю, с такими запретами остается только ножы использовать.

ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.04.2011 - 01:4527
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
а вот например ДСР - 1 тебе чего плохого сделала ?)

У меня самого она есть ))) и она как бы за игровые . А то что она у тя не по званию , так ничего . Имелись в виду пухи из г-коин капсула .

Добавлено (01.04.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (ExT_Ronin)
Там указанно, что снайпер в тиме, должен быть один и еще, запрещены семи - авто, винтовки, а также DSR-1!

ДЕГЕНЕРАТСТВО полное . Авторы правил идиоты . Искренне желаю им научится играть или хотя бы понять что если их убивают , то это в большинстве случаев из за их косорукости .


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
30 сообщений
Мужчина
Шмель, с тобой всё ясно, вопросов не возникает, по поводу карт то если ты ещё не знаешь, в демо моде есть такой режим как Рандом карта, вот под этим режимом и будет игра
Минекс и Тень, у нас пока нет никаких огранов по количеству снайперов
Ронин, спасибо что пояснил ему))) по поводу снайперов то думаю тут всё просто, ЕСЛ решили сделать подобие составов стандартной боевой группы с реальности, один снайпер, остальные там штурм, прикрытие и т.д.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.04.2011 - 14:2729
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Панк-Кролик)
ЕСЛ решили сделать подобие составов стандартной боевой группы с реальности, один снайпер, остальные там штурм, прикрытие и т.д. 5

Ну ладно, это понятно, но почему, забанены полуавтоматы, а также М24 и DSR-1?!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
30 сообщений
Мужчина
а вот это уже хз, М24 может из-за того что бывает ваншот, ДСР даже незнаю

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Турнир] Турнир между Русско-язычными Кланами.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block