ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » A.V.A в Steam!
A.V.A в Steam!
Отправлено 05.10.2011 - 21:43136
Пользователь
45 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
mozno

как?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2011 - 22:35137
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
он тебе выплюнет вопрос и ты нажми да

Добавлено (05.10.2011, 15:35)
---------------------------------------------
^^перед этим просто введи другой логин в авторизации


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.02.2012 - 15:19138
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
5. Как загрузка закончилась переходите вот сюда steam/steamapps/common/ava находите там Реактор, подрубаете вводите логин и пароль, и жмете Старт!!!

а вот обломинго! открываю там реактор, жму start game и нихера не происходит... глянулка в диспетчер задач, там даже процесса игры нету
странно, но у меня реактор даже не выдает запрос логина и пароля!
попробую ща скачать обычный реактор, но вот только есть очередное обломинго... он не видит скачанный A.V.A(и оно понятное дело)
если кто-то в курсах как добавить в реактор путь к папке с скачанным контентом?!(первое, что приходит в голову, запись адреса из реестра... осталось найти кого-нибудь с не кривыми руками, который сможет уделить 5 минут времени из своей жизни, чтобы залезть в реестр, найти нужную запись и выцепить ее оттуда в .reg файл)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.02.2012 - 03:09139
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Quote (FatherFreeman)
а вот обломинго! открываю там реактор, жму start game и нихера не происходит... глянулка в диспетчер задач, там даже процесса игры нету
странно, но у меня реактор даже не выдает запрос логина и пароля!
попробую ща скачать обычный реактор, но вот только есть очередное обломинго... он не видит скачанный A.V.A(и оно понятное дело)
если кто-то в курсах как добавить в реактор путь к папке с скачанным контентом?!(первое, что приходит в голову, запись адреса из реестра... осталось найти кого-нибудь с не кривыми руками, который сможет уделить 5 минут времени из своей жизни, чтобы залезть в реестр, найти нужную запись и выцепить ее оттуда в .reg файл)

Лох Пидр юзай поиск блять,уже я и ещё кто-то поясняли ,как играть через стим

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.02.2012 - 16:14140
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Пидр

Вполне можно было обойтись только словами лох и юзай поиск бля! А так, поддерживаю-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.02.2012 - 16:52141
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
ну и нахер вам этот стим , лагов и прочей хрени столько же как и в реакторе , у меня поле этого стима то Е не работает в игре то есче что ...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (888888)
у меня поле этого стима то Е не работает в игре то есче что

бекоз ю кэнт сменить кнопки управления? Так тебе и надО :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.02.2012 - 18:41143
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.02.2012 - 01:03144
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Yohoo, прикиииинь, после поиска как раз на ваш говно сайт и попал... только вместо помощи увидел хер с маслом!
в общем проблему решил без ваших тупых советов, которые тут расписаны аж на всю тему, но проку от них 0.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001
на данный момент единственное, что мне от этого форума нужно было - это reg-файл для добавления адреса папки авы для реактора, но увы... тут оказались люди, которые лучше нах*й пошлют, чем помогут
в общем благодарю за НЕ оказание помощи -_-
P.S. админы тоже красавы... впадлу в шапку темы запихнуть полезную информацию?! а нах надо...
888888, оторви себе руки, ибо они у тебя кривые) у меня все норм пашет(лагает иногда, но это больше от сервера и нагрузки на, собственно, сам сервер влияет)
ради разнообразия попробуй врубить мозг и отрубить кучу лишних прог)

Добавлено (18.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
в принципе я мог бы просто промолчать и ничего не выкладывать, но пожалуй не буду уподобляться жалкой козявке Yohoo...
для тех, у кого при открытии стимовского реактора после нажатия Start game ничего не происходит, качайте файл ava-reg.reg поскольку выложить тут файл не выходит, да и на хостинг залить тоже не выйдет, ибо админы не будут рады внешним ссылкам...
делаем ход конем
откройте блокнот, засуньте туда
Code
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\HanGame.com\ENGLISH\U_AVA]
"InstallPath"="E:\\games\\VALVe\\Steam\\SteamApps\\common\\ava"

вместо E:\\games\\VALVe\\Steam\\SteamApps\\common\\ava указывайте свой адрес к стимовской AVA
ну и далее сохраните этот файл в формате .reg(тупо добавьте этот --> .reg <-- после имени файла во время сохранения... и будет вам счастье, много-много счастье)
после чего кликаем по созданному файлу... прога редактора реестра мол спросит "уверены, что хотите эту херь добавлять?!", на что жмешь "да"
все... стимовский реактор видит вашу гребаную аву)
для тех, кто шарит что такое реестр и с чем его жрать, думаю сами догадаются куда лезть и что править своими чудо-ручками(если они реально из правильного места растут xD)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.02.2012 - 01:11145
Удаленные
Зарегистрировался на этом сайте лишь бы поблагодарить FatherFreeman
И сказать быдло-уебану Yohoo что он полное дерьмо,хотя тут и так все поняли.
Пусть тебе сука по жизни попадаются такие же имбицылы вроде тебя,чтобы ты после ревел от боли в своей норе мышь.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (YahooLOH)
Зарегистрировался на этом сайте лишь бы поблагодарить FatherFreeman И сказать быдло-уебану Yohoo что он полное дерьмо,хотя тут и так все поняли. Пусть тебе сука по жизни попадаются такие же имбицылы вроде тебя,чтобы ты после ревел от боли в своей норе мышь.

Зарегистрироваться, чтобы обматерить другого - отличная жизненная позиция. Продолжай в том же духе.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.02.2012 - 02:44147
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Если вам лень ,чтото сделать ,это ваши проблемы.
Я не собираюсь делать ничего за вас,ведь всё уже написано,всё ,что надо сделать ,это внизу ,возле поля ввода сообщения,воспользоваться поиском.
если вы нашли способ умнее спасибо ,что выложили его сюда,но нахера выебываться?

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.02.2012 - 03:07148
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
но нахера выебываться?

Ну как же, как же! Ведь обязательно надо всем показать, какие мы умные и красивые, а остальные говно и дураки!Вот после таких высказываний, начинаешь таки верить в то, что школота существует -((


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
что школота существует

она не просто существует, ОНА СРЕДИ НАС!!!111
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.02.2012 - 17:17150
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Я не собираюсь делать ничего за вас,ведь всё уже написано,всё ,что надо сделать ,это внизу ,возле поля ввода сообщения,воспользоваться поиском.

забавно то, что я задавал свой вопрос исходя из того, что все перечисленное в этой теме было не достаточно...
зная какие серверы у ijji(я ранее года 2 качал аву), было не в кайф качать игру(а потом и апдейты под нее) в течении суток(при условии, что инет у меня, дай бог, с найс скоростью)
да и ставить дубликат игры лишь ради того, чтобы найти потом в реестре запись реактора о местонахождении игры, тоже не улыбается... у вас же уже стоит ава, да и я вряд ли думаю, что никто из вас не знает что такое реестр и как в нем копаться... найти чертову запись адреса в реестре через поиск займет лишь 5 минут времени вашей драгоценной жизни

Quote (Yohoo)
но нахера выебываться?

хе, смешно это видеть от ТОГО, кто сам этим грешит...

Quote (YahooLOH)
сказать быдло-уебану Yohoo

а материться было обязательно?! я один соблюдаю(пардон... я и наша замечательная Принцесса ) хоть какие-то правила приличия?
...не, не подумайте не правильно, но просто одно дело всунуть мат, другое дело мат да еще и оскорбление...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » A.V.A в Steam!
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block