ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Приколы » Смотрим и выкладываем Новогодние A.V.A рисунки, скрины и т.п (Новогодние A.V.A рисунки, скрины и т.п)
Смотрим и выкладываем Новогодние A.V.A рисунки, скрины и т.п
Отправлено 25.12.2011 - 05:231
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Выкладываем Новогодние A.V.A рисунки, скрины и т.п. Включаем фантазию ))) happy smile happy
xDDD


Перс в разрезе )))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.12.2011 - 07:102
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
знаешь, когда я увидел это картинку, даже мои белые таракашки в голове удивились и нечерта не поняли, но появился один очень маленький вопросик КАКОГО БЕГЕМОТА?!
зы и прикольно челу скальп сняло, и пласкозубцы к месту=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
фотошоп мэд скилз
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.12.2011 - 20:584
Пользователь
39 сообщений
Мужчина
Как неаккуратно сделано) Не передан эффект присутствия, просто наклеено сверху) И обрезка объектов крайне грубая)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 02:385
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (sever9000)
Как неаккуратно сделано) Не передан эффект присутствия, просто наклеено сверху) И обрезка объектов крайне грубая)

Quote (Knurlag)
фотошоп мэд скилз

Quote (Knurlag)
знаешь, когда я увидел это картинку, даже мои белые таракашки в голове удивились и нечерта не поняли, но появился один очень маленький вопросик КАКОГО БЕГЕМОТА?!

Парень старался, выебывался, а вы как всегда обосрали)))) Ну а так конечно ФШ 80лвл))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 02:516
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Парень старался, выебывался, а вы как всегда обосрали

не ну где я обосрал то?=) Просто сказал что я подумал.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 03:137
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
Да, отлично. Я улыбнулся, а что, еще надо?))

Вечно Ваш, zigfrid.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 14:398
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
не ну где я обосрал то?=) Просто сказал что я подумал.

Да мы постоянно высказываем свое мнение!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.12.2011 - 20:439
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (sever9000)
Как неаккуратно сделано) Не передан эффект присутствия, просто наклеено сверху) И обрезка объектов крайне грубая)

Хотел бы пояснить, я делал это не на выставку в "Третьяковскую галерею", а что бы развеселить народ(ведь тема Приколы), и подтолкнуть их на создание, или просто, выкладыванию скринов, картинок связанные с Новым годом и всеми любимой A.V.A-ой. Приукрасим сайт к новому году happy

sever9000 , если ты так хорошо знаешь, как я сделал этот рисунок, и знаешь все ее нюансы и минусы, создай свой. Посмотрим, оценим wink

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Приколы » Смотрим и выкладываем Новогодние A.V.A рисунки, скрины и т.п (Новогодние A.V.A рисунки, скрины и т.п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block