ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A.V.A Форум » A.V.A - Другие версии » Корейская версия » Англофикатор для корейской версии?
Англофикатор для корейской версии?
Отправлено 05.10.2009 - 05:281
Пользователь
49 сообщений
нужен англофикатор для корейской версии, если есть дайте ссылку плз а то иероглифы слегка напрягают
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2009 - 09:452
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2009 - 06:273
Пользователь
49 сообщений
он то стоит, но вся проблема в том, что с ним половина текста и название оружия исчезло и криво переведены квесты я думаю есть нормальный, проблема в том найти его надо
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2009 - 06:574
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
C:\Neowiz\Pmang\A.V.A\avaGame\Localization\
Надо переименовать эти файлы из папки INT:
avaGame.INTx=avaGame.KORx
avaGuide.INTx=avaGuide.KORx
aavaIni.INTx=vaIni.KORx
avaNet.INTx=avaNet.KORx
avaNetEx.INTx=avaNetEx.KORx
a vaRules.INTx=avaRules.KORx
Descriptions.INTx=Descriptions.KORx

И скопировать в папку KOR


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.10.2009 - 02:095
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
C:\Neowiz\Pmang\A.V.A\avaGame\Localization\ Надо переименовать эти файлы из папки ENG:

Начнем с того что папки ENG там просто нету. В корейской есть INT и KOR. В американской соответственно INT и USA.
Далее , если заменить файлы в папке KOR (естественно заменив расширения) при следующем запуске апдейтер заменит эти файлы оригинальными перекаченными заново с их сайта.
Есть решение проблемы то?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.10.2009 - 02:366
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Да,извини,папка INT.
Файлы не все надо менять,а только эти,тогда не затрет.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.10.2009 - 20:447
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
Не катит, англифицирует только названия пушек и challenge.

Я сочинил способ более интересный. Позволяет также вообще запускать игру не обновляясь:
Качаем "process explorer" (дале ПЕ) Скачать PE
Запускаем аву как обычно. Когда запуститься, выходим по alt+tab, запускаем ПЕ, смотрим свойства процесса ava.exe
Во вкладке image смотрим строчку command line. Копируем и создаем ярлык вот именно с той строкой.
Заменяем корейские файлы интернациональными.
Все, аву можно запускать напрямую с этого ярлыка, файлы не заменятся.
Сразу скажу некоторые сообщения в игре остаются пустыми, видимо в INT версии их вообще нет.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.10.2009 - 06:338
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Интересно.
1.Но что ты этим добился,удалось игру полностью перевести или?
2.
Quote
Все, аву можно запускать напрямую с этого ярлыка, файлы не заменятся.

Вот это тоже интересно,удалось без авторизации на сайте запускать АВУ?
Если это так,то это полезно.
3.Апдейты АВА только раз в неделю,а так идет просто CRC Check,надо вторника ждать.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.10.2009 - 17:179
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
ПЕ должен быть запущен обязательно с правами админа.
1. Все имеющее соответствие в английских файлах (а это наверное 90% надписей) - по английски. Чего нет - пустые места. Читай: все что вообще имеет перевод - перевелось.
Сегодня подсунул корейке файлы из папки USA - перевод стал полным! См картинки.

2. Ярлык работает в некий период времени, 1-2часа. После надо повторить процедуру ибо параметры в аву передаються каждый раз разные. Метод работает и для американской версии.
Для корейской полезен тем, что запустив 1 раз USA вариант можно посмотреть и запомнить где что к чему.
3. Ради чего все это сочинялось?? Чтобы запустить игру в обход апдейтера, который обязательно затерает файлы в папке KOR оригинальными (в результате чего видим йух а не перевод).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.10.2009 - 19:4410
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Да,так получилось гораздо веселей,спасибо!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
хм... народ сори что не по теме... а вот как вы выше написали способ создания ярлыка... я просто в Steam обычно сижу, могу ли я вот таким образом не ярлык сделать, а прописать там как стороннюю игру?! и будет ли он у меня запускаться(а то обычно он мне выдаёт что не произошло подкл к сети, т.к. он не видит что акк мой запущен)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 19:5312
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Нет наверное,у Стима принцип авторизации другой.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Нет наверное,у Стима принцип авторизации другой.

ты не понял... я в стим помимо имеющихся игр(лицух на акк)я добавляю в список другие игры/программы(там есть кнопка добавления стороннего приложения... эт тип для быстрого запуска + на многих игроках есть совместимость с оверлейном(точнее у оверлея есть совместимость... он может открыться даже на эмуляторах и старых играх, например тот же Resident Evil 2))
так ваще оверлей стима в AVA открывается(если на прямую адрес к ЕХЕ игры указать), но т.к. в РЕАКТОРе при запуске как-то в игру отсылается что я на свой акк зашел, то там-то игра запускается...
вот у меня вопрос, через process explorer я могу узнать с каким кодом был запущен AVA через РЕАКТОР, чтобы его скопировать в стим?! просто вся прабла в том что в играх на двиге UE3 нет опции Запускать в онке и когда мне в стиме приходит сообщение, я не могу его посмотреть... если же я запущу AVA запущу через стим(тоесть в режиме оверлея), мне достаточно нажать Shitf+Tab чтобы открыть оверлей и прочитать/отослать сообщение + в оверлее есть встроенный браузер, а эта вещь тоже полезная... мало ли мне может понадобится во время игры срочно на минуту зайти на какую-нибудь страницу)
если бы была опция Запускать в окне, мне бы было достаточно нажать Alt+Tab, переключится на другое окно и сделать что нужно... но такой опции нету, так что мне надо искать способ запуска игры через стим
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.03.2010 - 03:0914
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Мы не занимались Реактором,в Корейской версии никакого Реактора нету,авторизация через Интернет Експлорер.
То есть что ты хочешь делать ясно,но надо потратить время,по-разбираться.
Alt+Tab работает,но только пока ты в режиме ожидания или в Lobby

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Alt+Tab работает,но только пока ты в режиме ожидания или в Lobby

ага работает... тупо сворачивается! а потом восстанавливается в течении 1-2 минуты x_x
в оконном режиме я мог спок переключится не сворачивая игры... оконного режима нету, значит позарез надо пытаться запускать AVA через Steam
1) лички
2) в оверлее встроен браузер, что тоже очень полезная вещь
3) в стиме оболочка поменялась и теперь в оверлее время показывается О.о, тоже я бы сказал иногда полезно!
Осталось только узнать как мне обойти РЕАКТОР и запустить игру чтобы на учётку зашло Т_Т
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » A.V.A - Другие версии » Корейская версия » Англофикатор для корейской версии?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block