ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ProRol  
A.V.A Форум » Оружейная » Умения и опыт » Играем за снайпера. (Подробное описание.)
Играем за снайпера.
Отправлено 22.03.2010 - 23:5216
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Хехе читаю читаю нечего не понимаю .Могу сказать одно у кого пинг белый у него большое преимущество , он тебя вдет чуть раньше чем ты его. Регестрация пуль иногда корявая , ты видишь что попал а сервер этого не видит вот и весь прикол. Извиняюсь за плохой русский язык. tongue

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.03.2010 - 00:5117
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Блядство! (извиняюсь за выражение)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2010 - 10:2618
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Читаю давно ваш форум. Только сейчас решил написать. В общем просветить вас так сказать.))
Вам (снайперам) от меня (заядлого рифлмэна): У рефа есть скил (Defense skil - кажется так), который позволяет гасить процент повреждений. В начале прокачивания он даёт не очень много плюсов, но прокачав его полностью получаешь ощутимую защиту. У меня скил полный. TPG (самая сильная в игре) вышибает 100% жизни (но не больше), а имея Defense скил появляется очень крупная вероятность уменьшения процента повреждения. Вот и получается что иногда (на самом деле очень часто) после TPG остаётся 1-10 % hp.
Вот. Надеюсь помог.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2010 - 23:2719
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Спасибо,просто снайпера мы перевели,а остальных нет,
глянь здесь:
http://ava-online.clan.su/forum/26
Если можешь помочь.были-бы тебе очень признательны!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.06.2010 - 01:1420
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
вот винторез не советую покупать,а Галил совсем не плохое оружие,играл с ним как стрелок))))а не тупо как кемпер)))рекомендую хотя б на время cool на многих картах Аннигилятионс очень помогает
SV хорошая винтовка только,есть шанс,что не с первого выстрела убьешь(
Драгун подбирал - на любителя,на Аннигилятионс картах вообще делать нечего,прицел подпрыгивает к потолку surprised

ТПГ и Галил в самый раз)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.06.2010 - 05:1321
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Да ты прав, я сам Винторез купил потому-что я знаю какие будут позже карты. вот он у меня лежит, жду когда выйдут подходящие карты.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.06.2010 - 07:4022
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Если можешь помочь.были-бы тебе очень признательны!

С удовольствием. А чем помочь? написать, что нужно выполнить для получения навыков?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.06.2010 - 05:2323
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ну да,что как за какие медали прокачивается.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.08.2010 - 21:1824
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
в мануале слишком много некчемушной информации про игру в целом хотя сам гид про снайпера... еслу у вас на сайте куча нужной инфы зачем повторять её?
к примеру это:
Quote
Новичку даётся две винтовки изначально, чтобы просмотреть их для этого потребуется перейти в личный инвентарь нажав на кнопку в главном меню "Inventory" затем выбираем "Sniper" Equip на винтовке значит то что когда вы будете играть снайпером то вы будете пользоваться этой винтовкой (сменить винтовку можно двойным нажатием левой кнопкой мыши) если вы захотите сменить на другую винтовку то вам придётся выйти с карты (при этом опыт не будет засчитан)

половина из этого просто напросто не нужно. Зайдите... посмотрите... нажмите... мануал сделан не для навичков а для тех ктьол хочет сменить класс
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.08.2010 - 22:2025
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Да, ты прав на нашем сайте есть не нужная информация. Например как вот эта
Quote
в мануале слишком много некчемушной информации про игру в целом хотя сам гид про снайпера... еслу у вас на сайте куча нужной инфы зачем повторять её?
к примеру это:
половина из этого просто напросто не нужно. Зайдите... посмотрите... нажмите... мануал сделан не для навичков а для тех ктьол хочет сменить класс

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.11.2010 - 22:2226
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
VSS как комне для кемперов и спиногрызов... хорош против снапов на далёких растояниях но для этого над или удача (я не про лаки шот) или прямые руки чтоб хед поставить

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.12.2010 - 01:1027
Модератор
467 сообщений
Мужчина
мож ктонить обновит гайдик
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.01.2011 - 22:0228
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Если вы любите играть снайпером, и не можете выбрать оружие, то я помогу вам из личного опыта:

Knights SR25 - Хорошая скорострельная винтовка, обладающая хорошей мощью и не плохой меткостью, и хорошо помогает стрельбой на ходу.

FR-F2 - Имеет хороший урон, не плохая точность, но на бегу стрелять сложно, редко попадаешь в цель, изначально имеет 1х зум, можно ставить 2х кратный зум, что не мало важно для стрельбы на дальние расстояния.

Mad Galil - Имеет средний урон, но его скорострельность дает плюс к урон, можно стрелять на ходу, но так же меткость становится хуже. Покупается только в Capsule Shop.

AWM - Изначально у AWM небольшой урон, редко убивает с первого выстрела, но при покупке улучшения ее урон поднимается до +115, тем самым на много повышается one shot, очень хорошая меткость, так что можно стрелять на ходу, и не боятся что промажете, я сам хожу с AWM.

VSS- Очень слабый урон, средняя точность, но в хороших руках это оружие становится машиной для убийства, благодаря минимальному разбросу и хорошей скорострельности, минус в том что у нее не большая дальность выстрела, я мало с нее стрелял, но скажу что она сравнима с Kriss'ом или MP7 для Pointman'а.

KAR98K - Всегда мечтал иметь эту снайперку, потому что она обладает хорошим уроном и меткостью, но слабый темп огня, поэтому после каждого выстрела приходится менять оружие, либо прятаться. Также покупается в Capsule Shop'е.

Драгунов SVD - Мало что знаю, средний урон, средняя отдача, по меткости сравнима с FR-F2, не большая скорострельность.

Galil Sniper - По сравнению со своим братом Mad Galil, уступает ему и в уроне и в меткости, вероятность one shot'а нулевая, только если не попадете в голову, стрелять только на месть, на ходу толку нету.

SV 98 - Имеется изначально у каждого игрока, обладает средним уроном, и средней точность, one shot мало вероятен.

MSG90A1 - Слабый урон, не плохая точность, но из-за большого разброса стрельба становится проблематичной, после выстрела, прицел скачет вверх, и некоторое время приходится ждать для восстановления.

TPG1 - Большой урон, хорошая точность но очень маленькая скорострельность, малая вероятность стрельбы на ходу, по мне так 2-ое место можно отдать TPG1, а на первое я ставлю AWM, хотя у каждого свой выбор, я лишь помогаю сделать его.

M24 - Ещё одно оружие которое дается всем новичкам в начале игры. Чуть хуже SV98.

P.S.: Надеюсь я хоть кому то помог сделать правильный выбор, подробная информация об оружии ЗДЕСЬ

xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.01.2011 - 06:3229
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Ребята я играю в игру недавно, но кое что я понимаю и хотелбы сказать в дополнение к мануалу, что в этой игре хорошо юзаецо ку-ку и особено это нужно для снайпера (обязательно профи) который бегает с винтовками типа тпг и авп. И в этоге если сразу незаметно но серавно действенно увеличиваеца скорострельность.

Сорь за ошибки писал ночью) dry

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.01.2011 - 23:5230
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
что?... я либо читать разучился... либо не втупляю, что ты написал...
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Умения и опыт » Играем за снайпера. (Подробное описание.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block