ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ProRol  
A.V.A Форум » Оружейная » Умения и опыт » Коэффициет S/D и всё что с ним связано
Коэффициет S/D и всё что с ним связано
Отправлено 18.03.2011 - 13:261
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
На создание этой темы меня натолкнула следующая ситуация, только что я играл в режиме Annihilation и мне в руки попал замечательный пулемёт. В течении 3-4 мин. под прикрытием я ложил всех у противника на базе и имел S/D: 32/4. Игра кончается и в конце я имею S/D: 4/1. Подобная ситуация переодически происходит во всех режимах игры. Имея очень хороший показатель (около 2) на протяжении всей игры, в конце я оказываюсь в минусе с коэффициентом 0,6-0,7. Отсюда следует что опыта получаю на много меньше. У меня есть предположение что очки за что-то отнимают, потому что однажды на Эскорте меня сразу же убили и я увидел в таблице S/D: -1/1! Может быть у кого-то есть конкретные соображения по этому поводу, прошу поделиться!!!

</C/>ХалиФ</C/>
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 14:162
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Во первых, на режиме с ботами, на котором я так понял, ты, в основном, зависаешь, учитываются в итоге, только реальные фраги. Т.е. очки за ботов, не начисляются.
А убил на эскорте, походу ты себя сам. Либо греной либо РПГ. Ибо -1, только за это дают. К тому же, сд зависит, не только от фрагов, но и от других действий. Сбор значков, очки лидерства. очки атаки и защиты. Даже количество времени, проведенного рядом с танком.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 14:323
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Это теперь я понимаю! Спасибо за просветил!Но это не объясняет статистику в Эскорте, где ботов нет, все 16 игроков реальны!!!Как я заметил по ходу игры считается всё, а в конце пишет только K/D, без очков за ремонт и подрыв танка, и опыта дают не больше 250, а когда всё нормально я получаю 600-700 стабильно, иногда и больше! И так через раз!

</C/>ХалиФ</C/>
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 15:354
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (XaliF)
Это теперь я понимаю! Спасибо за просветил!Но это не объясняет статистику в Эскорте, где ботов нет, все 16 игроков реальны!!!Как я заметил по ходу игры считается всё, а в конце пишет только K/D, без очков за ремонт и подрыв танка, и опыта дают не больше 250, а когда всё нормально я получаю 600-700 стабильно, иногда и больше! И так через раз!

Может победа-поражение? ну за поражение меньше, победу больше?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.07.2011 - 18:455
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
К тому же, сд зависит, не только от фрагов, но и от других действий

Quote (ExT_Ronin)
Даже количество времени, проведенного рядом с танком.


А каким образом СД зависит от времени, проведённого рядом с танком? Первый раз такое слышу...
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.07.2011 - 22:446
Пользователь
42 сообщений
Мужчина
S/D - Score/Deaths. То есть в счет идут не только очки за фраги, но и очки за Attack/Defense/Tactic/Leader Scores. Так что, если за долгое нахождение около танка дается Attack Score, то и на S/D это повлияет. Например, вот сейчас сыграл на Скорпионе , но фрагов сделал где-то 26, остальное Attack Scores.

Добавлено (28.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------
И высчитывается S/D, как я понял, из соотношения очков и смертей, и полученный результат приплюсовывается к имеющемуся у вас С/Д. Но вот одного я не пойму, вот, например, я набрал 10 очков, и умер 8 раз, С/Д чуть больше одного, но иногда не увеличивается , а наоборот уменьшается С/Д.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (TheGrandPlayer)
а наоборот уменьшается С/Д.

ну так у тебя СД =2, ты набираешь сд 1.2. Логично же, что должно уменьшится, если ты свою норму не выполнил?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.07.2011 - 00:428
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Prosporo_psix)
ну так у тебя СД =2, ты набираешь сд 1.2. Логично же, что должно уменьшится, если ты свою норму не выполнил?

Я не думаю,что тут есть связь.Я как то специально отслеживал это на разных акках,но связи не заметил.Возможно я ошибаюсь.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Я не думаю,что тут есть связь.Я как то специально отслеживал это на разных акках,но связи не заметил.Возможно я ошибаюсь.

не понял. А от чего СД понижается? Потому что смертей сстановится больше. Если ты убиваешь в среднем 20, а потом внезапно 10 убил и умер столько же раз как и при первом случае, то СД понизится.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.07.2011 - 16:4710
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Короче,не важно.Очень долго объяснять,а настроения нет для этого.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.07.2011 - 18:1211
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Да ничего тут нет сложного, чистая арифметика. Сумма всех получаемых очков (не считая тех, которые получены на ботах) делится на сумму всех смертей (не считая тех, когда вас грохнул бот), и получается СД. За счёт Эскортных миссий с танком СД конечно можно поднять, но! Чтобы он был выше 2-х, достаточно просто каждую игру играть с соотношением не ниже 2 к 1.

Добавлено (29.07.2011, 11:12)
---------------------------------------------
Quote (NilUKR)
Я не думаю,что тут есть связь

связь есть, СД понизится. Но ты-то видишь СД округлённое до сотых долей. А когда профиль старый, даже крупный твой слив может эти сотые доли не затронуть, потому что там числа уже слишком большие. Вот к примеру, у тебя фраги + все очки = 25000, а смерти = 13000. Соответственно, SD = 1,9230769... Ты видишь только 1,92.

Теперь допустим, что тебя, нубаса, поимели на каком-нибудь Скорпионе, и счёт у тебя 5 - 25. То есть SD этой игры = 0,2.

Ну а что в сумме? Очков: 25000 + 5, смертей: 13000 + 25. И общий SD теперь стал: 1,91976... Но внезапно, у тебя по-прежнему отображаеца 1,92.

А когда эти цифры ещё маленькие, даже одна смерть можно СД опустить.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 07:1212
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Ну с этим более-менее понятно.
А вот, почему мне в данном случае дали столько соплей? От чего это зависит?
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 07:2313
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Нашивку за скилл получил .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Умения и опыт » Коэффициет S/D и всё что с ним связано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block