ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » ак47 vs ак47мк3 vs hawkeye vs (в потенциале) ак47predator (пишем ваши соображения)
ак47 vs ак47мк3 vs hawkeye vs (в потенциале) ак47predator
Отправлено 02.09.2011 - 02:031
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
ак47 vs ак47мк3 vs hawkeye vs (в потенциале) ак47predator

1. ак47мк2 - обладает самой высокой убойностью, при этом путь каждой третьей пули при стрельбе очередями, можно предсказать. В любом случае, очереди длиннее трёх пуль, пускают калаш в неконтролируемый разброс
2. ак47мк3 - обладает самой высокой стабильностью, прицел на уровне шеи и очереди в три патрона гарантированно дают хедшоты. Но! Его танкует даже дефолтный шлем - из-за слишком низкого дамага.
3. Hawkeye - самый высокий rof в этом семействе, однако, бесполезен, если не пытаться компенсировать отдачу. По всем параметрам хуже мк3, однако для игроков с равным скиллом, хавкай побеждает - непонятно, почему.
4. Судя по видео, один из самых заточенных под brakeshooting стволов, при смене направления движения, прицел проседает до мизерного плюса в центре экрана. Кто тестировал в бою или есть фрагмувики - поделитесь, пожалуйста.

Кого выбираем?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.09.2011 - 02:092
Модератор
467 сообщений
Мужчина
я за хафк ибо он умну есть и я его долго юзал

ак-47 миха гварит головашот(умну нехрена не головашот)
ак-47мк3 на любителя мне не нрав

ак-47 предатор хз какой он по видео норм ган
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.09.2011 - 02:273
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
все хороши, однозначно. Бегал сначала с ак-47, урон 46 (при моде), т.е. в среднем 3 патрона труп, шлемак редко дефит да и отдача слабая. мк3 вовсе без отдачи, играть с ним легче чем с м4а1 мк3 (имхо), короче хороший ствол=)
насчет хавка не согласен, слабая у него отдача, очень легкая и предсказуемая, а тап-тапом так вовсе пропадает.

Добавлено (01.09.2011, 19:27)
---------------------------------------------
но простой ак-47 рулит+)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.09.2011 - 03:064
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Есть Хавк и Мк3 , на старом акке был обычный 47 . Мк3 на длине очень хорош , при доле скила можно снайперов нехуёво обижать . У Хавка при его скорострельности очень предсказуемая отдача , выигрывает у МК3 на близких дистанциях (забавный факт у хавка модель от ак74 только без прицела) . А 47 простой реально онли хедтшот на средних дистанция , в близи можно тупо пережимать - я на него ствол ставил и для любителей порашить можно приклад воткнуть - он увеличивает скорость но отдача якобы больше становится , я про отдачу не особо заметил рапид тапом самое оно . ВЫБИРАЕМ ВСЁ + ЕЩЁ 74ого и Серёжу .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Я сколько раз на скорпе подбирал простой ак, он мне больше нравится. У него отдача прикольная, в башкет херачит онли. А вообще, все ак сакс, пара рулит :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.09.2011 - 03:206
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
ВЫБИРАЕМ ВСЁ + ЕЩЁ 74ого и Серёжу

был бы серёжа не в г-коинах, убил бы кучу аков, но вытащил бы=) а ак74м только для профи, нубы лусом=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
а ак74м только для профи

да ты гонишь. Я его поюзал с норм модами, он ваще легкий. Если сидя стрелять то он тупо в одну точку лупит.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.09.2011 - 03:368
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Ну я думаю можно на обедах поэкономить и выбить серожку.
Кстати с днём знаний вас=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.02.2012 - 15:519
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
предатор лучший,за ним следует хавкей,а мк.3 и мк.2 это два конца одной палки.это моё мнение,основанное на наличие и использовании этих автоматов.

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.02.2012 - 16:2910
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (shizo666)
предатор лучший,за ним следует хавкей,а мк.3 и мк.2 это два конца одной палки.это моё мнение,основанное на наличие и использовании этих автоматов.

Из того что предложено определнно Предатор лучший!! Ну а так Сережа может дать фору предптору!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.02.2012 - 20:1711
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
Nokla, а у тебя есть сырожа? простот мне кажетцо что он недалёк от 74го калаша

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » ак47 vs ак47мк3 vs hawkeye vs (в потенциале) ак47predator (пишем ваши соображения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block