ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Какое оружие лучше всего стреляет в голову? (Подскажите нубу!)
Какое оружие лучше всего стреляет в голову?
Отправлено 20.07.2012 - 06:351
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Играл в Поинт Бланк почти год, дослужился до "ежа" 3 года. Но после последней обновы, в ПБ без дона, играть стало не возможно! После долгих поисков нашел АВУ. Игрой доволен (правда динамика игры не та)
Кстати у меня довольно не плохо получается стрелять в голову! В ПБ ус. 56%. Попаданий в голову 52%. Всего примерно 18 000 убийств за все время, получается из них примерно 10 000 в голову.
Собственно вопрос:
1. Какой ствол в АВЕ ацовский? (в ПБ - АУГ)
2. Какая пуха лучше всего бьет в голову (в ПБ - мп7, крисы и п90)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (mr_nikon)
1. Какой ствол в АВЕ ацовский? (в ПБ - АУГ) 2. Какая пуха лучше всего бьет в голову (в ПБ - мп7, крисы и п90)

sa58 para
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2012 - 13:213
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (mr_nikon)
2. Какая пуха лучше всего бьет в голову (в ПБ - мп7, крисы и п90)

У этой игры, механика немного другая. Здесь есть шлема, которые очень хорошо защищают голову. Что бы убить с одного попадания в голову, нужно очень мощное оружие. А у мощного оружия, как правило большая отдача и большой блум прицела. Так что, попадать с него в голову. будет сложнее. К тому же, очень большое значение имеет дистанция стрельбы. Если она намного превышает указанную в статах, ты можешь в голову хоть 10 пуль уложить, к килу это не приведет. Так что, тут нет имба стволов. Тут все больше зависит от твоих навыков обращения, с конкретным стволом. Конечно есть и стволы, которые реально получше остальных.
Для пойнтмена это Вереск, Ак74м- Десмодус, Крисс, МР7.
Для райфла - Пара, Ак 47 мк3, М4 Мк3, Сако,Сг556, Фен2000.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2012 - 15:094
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (mr_nikon)
Игрой доволен (правда динамика игры не та)

Ну да, здесь обычно (ну или раньше точно) сначала думают, потом стреляют, да и чтобы противника убить, не надо половину магазина всаживать.
Если хочешь что-то вроде по поведению пбвского ауга, то бери м4мк3, полное отсутствие отдачи.
Quote (ExT_Ronin)
2. Какая пуха лучше всего бьет в голову (в ПБ - мп7, крисы и п90)

Quote (mr_nikon)
мп7, крисы и п90

Quote (ExT_Ronin)
Сако

Ну вот это уж точно не имбо ствол=) Да и ак47мк3 не лучший выбор, чтобы с этими играть, нужно все карты знать, ибо с сако на дальне-средних из-за большой отдачи програешь, а с ак47мк3 в упор даже робизону.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2012 - 21:515
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Чтобы хорошо стрелять в голову нужно, оружие у которого самая минимальная отдача. У какого оружия самая минимальная отдача?
И за что отвечают показатели stability и accuracy?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (mr_nikon)
Чтобы хорошо стрелять в голову нужно, оружие у которого самая минимальная отдача. У какого оружия самая минимальная отдача?

сам придумал? Чтобы стрелять в голову нужны прямые руки. Оружие роли не играет.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2012 - 02:287
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (mr_nikon)
Чтобы хорошо стрелять в голову нужно, оружие у которого самая минимальная отдача. У какого оружия самая минимальная отдача?

Ну, если так, то тебе подойдет только М4МК3, но такой подход слишком убог для этой игры, поверь мне.
Quote (mr_nikon)
И за что отвечают показатели stability и accuracy?

Стабилити очень хитрый параметр, на каждом стволе работает по своему, тут только играть и с опытом придет понимание. Аккурейси, - это как в ПБ, точность первого выстрела.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2012 - 02:508
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Ну вот это уж точно не имбо ствол=) Да и ак47мк3 не лучший выбор, чтобы с этими играть, нужно все карты знать, ибо с сако на дальне-средних из-за большой отдачи програешь, а с ак47мк3 в упор даже робизону.

Realy?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2012 - 03:419
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Да даже с робинзоном крутые мувики делают, это не докозательство, если бы он был так крут, с ним бы бегали очень часто, но с м14 чувака чаще встретишь. Если умеешь контролировать отдачу то лучше пара и м14.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2012 - 04:1810
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
сам придумал? Чтобы стрелять в голову нужны прямые руки. Оружие роли не играет.

Если по внимательней прочтешь мое первое сообщение, то поймешь что с руками у меня все в порядке.
Но, в принципе я с тобой полностью согласен. Можно и без оружия, одной вилкой все команду вырезать.

Я подумываю взять АН 94.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (mr_nikon)
то поймешь что с руками у меня все в порядке.

пб не показатель скила. ПБ=хуета. Ава совершенно другая игра. Это тоже самое, что если бы ты пришел играть в арму и сказал, мол хочу нагибать всех в голову, ибо в батле я ногибал.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2012 - 04:3312
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (mr_nikon)
Если по внимательней прочтешь мое первое сообщение, то поймешь что с руками у меня все в порядке.

Ну да, в игре где все пушки почти без отдачи=)
Quote (mr_nikon)
Я подумываю взять АН 94.

Не стоит он того, если не сайндвиндер, да и тот в основном за красивый вид тащит (ну ещё отдачи нет, но это так, мелочи=)
Хочешь хардкор, бери м14, сначала будет трудно, но потом привыкнешь, не оторвать. Заметил, м14 не разу не танковал, а пара (лрг мод) пару раз сам танканул.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2012 - 05:4213
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Всем спасибо за советы. Из всего выше упомянутого, сделал выводы. Что АВА, в отличии от ПБ очень хорошо сбалансирована. То есть, если ты в ПБ играешь без ауга. То, ты ни кто, и звать тебя ни как. А здесь можно играть с любым оружием, главное к нему привыкнуть. Еше большой плюс, что можно играть без доната. Вообщем буду экспериментировать. "В прошлый раз вы помните, все приходит с опытом" )))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2012 - 06:2214
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Забыл одну важную вещь: в аве графон лучше=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Какое оружие лучше всего стреляет в голову? (Подскажите нубу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block