ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Покупка снаряжений за реальные деньги (Moneybookers, paypal)
Покупка снаряжений за реальные деньги (Moneybookers, paypal)
Отправлено 20.02.2010 - 00:3216
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Насколько я знаю по Корейской версии в Prison Break не считается ни S/D и не время игры.То есть вообще никак.Выиграл или проиграл-все равно.
Да,и никто такое не отменял,если вы со своим кланом запретесь в приватной комнате и по-гоняете танк не убивая друг друга,вот вам деньги,
медали и хороший S/D(потому что подбитие танка из гранатомета засчитывается в S/D)
И насчет 2 акккаунта правильно,так что хрен им а не донат.Я им принципиально ни копейки не заплачу.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.02.2010 - 01:2317
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Золотые слова: "так что хрен им а не донат.Я им принципиально ни копейки не заплачу."

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.02.2010 - 04:3718
Пользователь
24 сообщений
Мужчина
Quote (Alek-say)
Золотые слова: "так что хрен им а не донат.Я им принципиально ни копейки не заплачу."

Вот именно из-за этих золотых слов происходят кризисы, никто никому не хочет платить и вся мировая экономика ступорится. Надо бы заплатить этим баранам чтобы стимулировать их на создание еще более качественной игры чем AVA. Чем больше делаешь добро оно вернется добром
в десять раз больше, чем больше скупердяйничаешь тем больше народа будет скупердяйничать в отношении к вам. Лучше скажите честно что нету денег чтобы за реальные деньги покупать оружие.
Если бы у вас были бы деньги разве бы не стали бы покупать розовые любовные гранаты, автоматы ППШ и т.д. Я не отрицаю у меня нету реальных денег чтобы покупать виртуальные товары. Денег нету это вообще проклятье.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.02.2010 - 05:0819
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Ну ты даёш! Ты думаеш, что все не платят? Это просто игра! Если тебе делать нечнго, как оплачивать какие-то "пукалки", то вперёд!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.02.2010 - 06:3920
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Вообще да,можно им один раз дать 20 USD,пусть разрабатывают,хехе
В районе лейтенанта денег будут совсем мало давать да,так что можно 1 раз маску "Балаклава" купить.
Но они вот такое сейчас делают,я лично в такое не игрок:

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.02.2010 - 18:1421
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Я больше люблю шутеры от первого лица. И ещё одно, а кроме "КАРМА" есть ещё какие-то бесплатные шутеры на тему Второй Мировой войны?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.02.2010 - 08:0822
Пользователь
49 сообщений
Alek-say,
попробуй Day of Dafeat, правда это не Karma или AVA, там сетевые баталии на картах, тема - Вторая Мировая война
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.02.2010 - 21:2723
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Знаю, но эта игра платная и не совсем то, что мне нравиться! Вот было б хорошо, если сделали "BAttlefield: 1942 Online EU" на движке от "Battlefield 2142"!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.03.2010 - 16:1124
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
у меня 3 ствола баз доната купленно и бонусы к броне и гренок всегда нормально, деньги от 20к-50к постоянно болтаются...
ну конечно если вместо того чтобы на ескорте чинить танк стоять с кемпиркой и дохнуть 1х1, или на пойзене в режиме кемпера с нубами тусить, biggrin то конечно SP не заработать .....
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.03.2010 - 23:5325
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Я тоже так думаю!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.04.2010 - 07:1826
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
играя в присон брик,не будешь богат виртуальным баблом.поясню:sipply дают мало,а стреллять надо почти безпрерывно,соответственно оружие ломается быстро.а деньги(за счёт sipply)не не растут в количестве.
з.ы. играть можно без реала лишь тогда,когда ты почти всегда на первом месте(везде кроме эскейпа и присона)т.к. и sipply и ранг растут быстро значит и баловать бабосиком будут=)

ВОПРОС!!! что то я не пойму про какие деньги вы говорите,покупая балаклаву? я заплачу игровых денег кучу+реальные,но какие бонусы я получу(чем выгодно покупать "чулок на голову"???)


Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.05.2010 - 01:2527
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Эти ****** дети уменьшили денежные суммы (которые выпадают из шариков) в магазине\одноруком бандите... Раньше довольно часто выпадало и 50.000 и 15.000, и 5000, а теперь и 3.000 радуешься как ребенок(все время 1.000)... Капиталисты ... cry
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.05.2010 - 02:0528
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Это тебе только везло, востнавном должны довать 1000.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.05.2010 - 03:1729
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
faxcon, похвастайся чего купил,я вон об STG44 мечтаю.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.05.2010 - 05:1930
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
L2A3 - впринципе неплохой ствол.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Покупка снаряжений за реальные деньги (Moneybookers, paypal)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block