ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Желающим попробовать всё оружие. (А кто ж не хочет?)
Желающим попробовать всё оружие.
Отправлено 17.09.2010 - 05:091
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Одних советов и аргументов при покупке оружия бывает недостаточно и всегда хочется всё попробовать,а то будут потом глодать сомнения.
А потому наверняка у многих завалялась масса твинков, коими и предлагаю поделится, исключительно в ознакомительных целях.
К персам просьба относится уважительно и ничего не модифицировать, не продавать и не покупать.

Примечание:
На все сообщения с паролями и логинами были поставлены хайды в 20 сообщений! А все из за того что некоторые **** продают оружия и творят с аккаунтами все что захотят. Уважайте чужой труд!


Список аккаунтов с оружием:
1. AUG-A1
2. MP7
3. P90
4. P90 №2 [См. ниже]
5. SG550, FA-MASG2
6. АК74м, Bizion PP-19, Galil Sniper
7. АК74м, ВСС
8. Kriss S.V.
9. Saiga-12, EBR-14
10. SG552 Сommando [См. ниже]
11. Saco RK.95, AKS-74U [См. ниже]
12. Драгунов SVD, ПП2000
13. Walther WA2000, Veresk
14. AWM, AKS74U
15. AK-47 Hawkeye
16. FA-MAS F1, AK47, M16A2, Bizon PP19, Uzi, UMP45, GalilSniper
17. AUG-A1
18. Saco RK.95
19. SVD, AK47M, UZI
20. Galil Mar, TPG1, AWM
21. Rx-Storm,TPG-1,AK-74U
22. UMP45, Spas 12, G36 Rail, L85, Walter 2000
23. M14EBR, Kriss super V, AKS-74U
24. P90, AK74M



Прочие аккаунты ищем в комментариях ниже.


_
_
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.11.2010 - 18:5931
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина

[hide=20]
Логин: ExT_Alfa
Пароль: Test25
[/hide]
Оружие: АК74м, Bizion PP-19, Galil Sniper. [Galil и Bizion временные]




Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.11.2010 - 02:5232
Пользователь
96 сообщений
Мужчина

[hide=20]
Логин: Argentum_ru
Пароль: jr94ouz3
[/hide]
Оружие: АК74м, ВСС.
Всё уже модифицировано, можете что-то снять с АК74м, с ВСС нет смысла, денег на акке нет никаких.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 00:4433
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Вот блин, если бы знал про такую темку раньше, то ВСС бы точно не купил.
Автору спасибо за возможность теста Knights SR98

Если что, я с gladpwnz.ru пришел.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 03:3234
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Knights SR98 отличная штука, не жалею что купил ее и FR-F2 донатом будучи черепком с нового аккаунта))
По теме, если вспосмню аккаунты то штук эдак 4-5 будут с разными пухами)) а вообще их по 10-15 наверное

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 07:5835
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
Knights SR98 отличная штука, не жалею что купил ее и FR-F2 донатом будучи черепком с нового аккаунта)) По теме, если вспосмню аккаунты то штук эдак 4-5 будут с разными пухами)) а вообще их по 10-15 наверное

Ооо...
Добби, раз уж ты перепробовал почти все оружие, то может сможешь обьяснить как стрелять с ВСС?
Просто я иногда и тащу, а иногда просто перебираю словарь русского мата том 11.

Вот я понимая, что стреляет он недалеко и имеет гомноприцел стараюсь подобраться поближе к врагу с расчетом на глушитель и более-менее скрытную позицию, но меня вечно гасят.
Что я делаю не так?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 11:4436
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
http://ava-online.clan.su/forum/27-510-1
вот здесь ронин дает дельные советы по этому оружию. от себя могу сказать что оружие специфическое, к нему надо практически душой проникнуться. Нужно понять что именно у тебя в руках, что это не снайперская винтока на дальне растояния и что на рожон лесть тоже нельзя. Оружие, я бы сказал, для тех кто продумывает каждый шаг и достаточно хитрый. я покупал ВСС на 3х аккаунтах, так мне нравился геймплей с ней, сейчас уже надоело.

В любом случае как бы ты ни старался, играть с ней всегда сложно. Хотя вот сейчас ввели темную карту - попробуй на ней, я думаю что там интересно будет


Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 23:3637
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
В любом случае как бы ты ни старался, играть с ней всегда сложно. Хотя вот сейчас ввели темную карту - попробуй на ней, я думаю что там интересно будет

Прав, впрочем, как всегда. Но на новой карте, чрезвычайно комфортно играть с винторезом -)
Вот мой скромный результат:


Зашел под конец, так бы побольше нарубил-)
Не забудьте поставить побольше бакпаков на патроны и поставить новые батарейки в найтвижн, какие, сами решите. И накрутите глушак на пистолет, что бы быть абсолютно беспалевным-)



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 00:4338
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
ёпта хочу MP5SD5, хочу MP5SD5, хочу-хочу-хочу...ещё грозу хочу и ночные демолюшн карты ^^
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 02:1339
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
ёпта хочу MP5SD5, хочу MP5SD5, хочу-хочу-хочу...ещё грозу хочу и ночные демолюшн карты ^^

Хотеть не вредно, но, прям мои мысли читаешь, насчет ночного подрыва-))
З.Ы. А есть ведь, еще и такая штучка-)) http://www.youtube.com/watch?v=WIWORezSDfs Ее, по любому, раньше грозы введут!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 02:4640
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
З.Ы. А есть ведь, еще и такая штучка-)) http://www.youtube.com/watch?v=WIWORezSDfs Ее, по любому, раньше грозы введут!

Чё-то я не вкурил, выглядит как-будто с глушителем, но сквозь хриплый чудовищно пожатый звук чётко слышны самые обычные выстрелы.
P.S В корейских роликах расписывающих какой либо ствол в какой либо FPS всегда отсутствуют разброс и отдача, перестал им верить ещё с PB, когда посмотрел первые видеообзоры Mp-7, а потом его ввели на руофе...про двойной режим KRISS вообще молчу. Здесь мы видим то же самое.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 04:5641
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Пушка с глушаком. А это значит, самое главное, не будет маркера повреждений! А чего, сейчас, кстати, криссы пофиксили в ПБ. Сам их имею, поэтому могу сказать, разброс у них в двойном режиме такой, что можно на длине стрелять-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 05:1442
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Пушка с глушаком. А это значит, самое главное, не будет маркера повреждений!

В наушниках очень хорошо слышно откуда стреляют - это палево
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 06:3643
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Люди, дайте пожалуйста акк с СВД если у кого есть.
Просто хочется потестить пержде чем за ивентовые штампы брать.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 16:4644
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Потерпи до вечера, выложу акк.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 22:1345
Пользователь
35 сообщений
Мужчина
А я хочу потестить M14EBR , очень хочу.выложите плиз если есть , буду очень благодарен!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Желающим попробовать всё оружие. (А кто ж не хочет?)
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block