ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Желающим попробовать всё оружие. (А кто ж не хочет?)
Желающим попробовать всё оружие.
Отправлено 17.09.2010 - 05:091
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Одних советов и аргументов при покупке оружия бывает недостаточно и всегда хочется всё попробовать,а то будут потом глодать сомнения.
А потому наверняка у многих завалялась масса твинков, коими и предлагаю поделится, исключительно в ознакомительных целях.
К персам просьба относится уважительно и ничего не модифицировать, не продавать и не покупать.

Примечание:
На все сообщения с паролями и логинами были поставлены хайды в 20 сообщений! А все из за того что некоторые **** продают оружия и творят с аккаунтами все что захотят. Уважайте чужой труд!


Список аккаунтов с оружием:
1. AUG-A1
2. MP7
3. P90
4. P90 №2 [См. ниже]
5. SG550, FA-MASG2
6. АК74м, Bizion PP-19, Galil Sniper
7. АК74м, ВСС
8. Kriss S.V.
9. Saiga-12, EBR-14
10. SG552 Сommando [См. ниже]
11. Saco RK.95, AKS-74U [См. ниже]
12. Драгунов SVD, ПП2000
13. Walther WA2000, Veresk
14. AWM, AKS74U
15. AK-47 Hawkeye
16. FA-MAS F1, AK47, M16A2, Bizon PP19, Uzi, UMP45, GalilSniper
17. AUG-A1
18. Saco RK.95
19. SVD, AK47M, UZI
20. Galil Mar, TPG1, AWM
21. Rx-Storm,TPG-1,AK-74U
22. UMP45, Spas 12, G36 Rail, L85, Walter 2000
23. M14EBR, Kriss super V, AKS-74U
24. P90, AK74M



Прочие аккаунты ищем в комментариях ниже.


_
_
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.01.2012 - 16:06586
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
пару купи, в хозяйстве пригодится. По крайне мере научишься лучше контролить оружие.

Ясно, все таки куплю

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2012 - 21:36587
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Есть акк с AUG A2 Commando
в личку.
деньги просьба сильно не тратить, жду К2.
акк занят до 18.02.12
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2012 - 05:20588
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Дайте пожалуйста акк с Ingram MAC-10 или Python 357,хочу затестить и то и другое,инграм хочу затестить затем что бы знать на что сливать потом и кровью заработанные деньги,а Python 357 хочу проверить будет ли стоить он пол моей зарплаты :D,а то хочу положить денежек на акк и выйграть его!!!я полностью адекватный,буду тестить и разговариват по скайпу с хозяином аккаунта пароль и логин напишите в личку.Заранее спасибо!!!Логин в скайпе mister.freemen
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2012 - 06:51589
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
хочу кнайт потестить. верну как дали, 20 сообщений нету поэтому прошу так.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.02.2012 - 17:13590
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Народ а есть у кого акк с АК 107bis?? и подскажите мне за одно, стоит ли его вообще брать если сейчас бегаю с Леопардом?? урон то одинаковый, у АК вроде только стабилити чувствуется разница!:)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Stickman)
стоит ли его вообще брать если сейчас бегаю с Леопардом??

ладно бы, если ты с парой бегал, я бы еще понял, но с леопардом? лол. Стиль игры с 107 ваще другой. В прицел стрелять надо, по другому немного ощущается.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.02.2012 - 00:31592
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Prisoner"s Foodtray

INGREM" SW1911"

SPAS15' FN TPS"

M14EBR" R4"

VSS"

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.02.2012 - 01:03593
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
У 107, неебический блум при стрельбе в движении без прицела, попасть в цель дальше 5 метров от себя, совершенно не реально. Только прицел, только средние дистанции. Ствол для фана.
Quote (CUCKOO)
Prisoner"s Foodtray

INGREM" SW1911"

SPAS15' FN TPS"

M14EBR" R4"

VSS"

WTF?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.02.2012 - 04:09594
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ладно бы, если ты с парой бегал, я бы еще понял, но с леопардом? лол. Стиль игры с 107 ваще другой. В прицел стрелять надо, по другому немного ощущается.

Пару несколько раз поднимал, похоже вообще ни моё! не люблю кода первая пуля летит в цель а вторая в противоположную сторону!:( хотя урон хороший радует после леопарда!:D
насчет 107, поднимал тоже, и не раз, специально даже бегал за сопартийцем, ждал когда его убьют что бы взять! (каюсь)!хД насчет прицела это даааа согласен, бьет прям в точку!
ну вопрос то в том что есть ли смысл брать 107 если в кармане есть Леопард, или все же взять пару, и стать оЦом!?:)
народ у кого есть акк с 107, или HK416 или со Штормом дайте поюзать в личку, чесное слово верну как взял!:)

Добавлено (18.02.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
В прицел стрелять надо, по другому немного ощущается.

насчет прицела вообще отдельная тема, давно хотел пушку с прицелом именно, ибо хочется целиться не через перекрестие, бесит это тупое приближение на правую кнопку, лучше бы как в КоД было б прицеливание!:(
эээээх видимо всетаки возьму 107, ну жду ваших советов, и желательно акков с ним!^^

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Stickman)
Пару несколько раз поднимал, похоже вообще ни моё! не люблю кода первая пуля летит в цель а вторая в противоположную сторону!:

я тоже слишком долго боялся пары, говорил, мол не мое это. Тут даже каменты есть, на форуме, одни из первых. А потом када купил, в первой же игре меня кикнули, ибо я нагнул всех атцов типа 4ртик и его брофисты из клана)
На самом деле с ней легко играть. И да, у нее 2 пули ложатся почти в 1 точку, если правильно стрелять. 3 чуть выше. Да и стреляй в голову, в чем проблема? 1 выстрел - 1 труп, не надо париться на счет второй пули :3
107 покупай, вообще разнообразие нужно. И пару купи, и потом ебр. Тебе понравится)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.02.2012 - 04:35596
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
вообще разнообразие нужно. И пару купи, и потом ебр. Тебе понравится)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.02.2012 - 04:37597
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (Stickman)
Пару несколько раз поднимал, похоже вообще ни моё! не люблю кода первая пуля летит в цель а вторая в противоположную сторону!:( хотя урон хороший радует после леопарда!:D

я раньше тоже моды ставил как попало - аког там или спецназ едишн и др. херь.
надо моды годные поставить - LRB или RB, EG, RCS и будет намного проще, в режиме аима даже 3-4 пули херачить можно - иногда бывает нагибаешь стрельбой в зажиме - орут что макросник типа.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
RB, EG, RCS

вот этот ок мод. Для начала. Ибо роф -1, клацать проще. Хотя я начинал с лбр, а сейчас перешел на дамаг)))
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.02.2012 - 01:32599
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
я раньше тоже моды ставил как попало - аког там или спецназ едишн и др. херь

а вот тут поподробнее плз! имеются ввиду модификации оружия в игре, по типу ствола, прицела, приклада или же какие то сторонние проги??0_о

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.02.2012 - 02:01600
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Stickman)
же какие то сторонние проги??0_о

Моды это моды, а проги это макросы и читы.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Желающим попробовать всё оружие. (А кто ж не хочет?)
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block