ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » бизон нормальное оружие?
бизон нормальное оружие?
Отправлено 23.11.2010 - 01:461
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
Бизон нормальное оружие для новичка?
P.S. как модифицировать оружие? просто брат качнулся и у него показали modification, у его фамаса улучшились хар-ки.

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 03:312
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
Бизон нормальное оружие для новичка?
P.S. как модифицировать оружие? просто брат качнулся и у него показали modification, у его фамаса улучшились хар-ки.

Бизон - отличное оружие!
Что бы модернизировать оружие, надо на иконке оружия нажать кнопку customize она переведет тебя в меню модернизации оружия.
Вот пара скринов, что бы было понятно.


З.Ы. Апгрейды как правило, дорогие. Ими можно как улучшить, так и испортить оружие. Прежде чем купить их, лучше проконсультируйся.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 07:033
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
оружие супер у меня друг с него оболдевал первое время.. потом купил п 90. потом забил на поинта и перешол на рифа т.к у поинта оружие иключительно для ближнего боя... хоть нож бери...

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 07:484
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (nanoMercer)
оружие супер у меня друг с него оболдевал первое время.. потом купил п 90. потом забил на поинта и перешол на рифа т.к у поинта оружие иключительно для ближнего боя... хоть нож бери...

какая-то странная логика...пусть тогда с TPG-1 всегда бегает - как бы далеко не было, противнику будет больно. Тактика разведчика и предусматривает чтобы подобраться к противнику быстро и близко, всем кому можно по щам надавать и съебнуть чтоб даже пятки не сверкали, пока противник будет соображать что за херня вообще произошла, остальные дотащат свои винтовки и всех добьют, кто остался. Из-за зверской скорости передвижения поинтмены легко пробираются в тыл противнику и расстреливают его в спину, сколько раз такие бравые чуваки спасали мою жалкую жопу, уже со счёта сбился, выбегаешь в раше на группировку противника из 3-4, где надеялся увидеть максимум двоих, думаешь вот и всё и начинаешь отступать, а тут раз их очередью всех срезает сзади и человечек бежит заряжая свой mp5, а ты стоишь как дурак со своей M14Ёбр и двумя хелсами.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 16:475
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
про модернизацию я знаю, я его не запортил это точно, у меня стоит +4 урон stability +1 accuracy +1 mobility -2 ammo -11.
З.Ы. Тут наверное выгоднее рашить и быт ьснайпером неже ли рифом, поскольку я играю и они тормоза с двигателем запорожцев, не реакции у них нет не зрения, я нубик играю у них со счётом 20/10 (я только первый день играю). правда я на нуб канале но сейравно...
З.Ы.ы. а в какой меня русский клан возьмут?
З.Ы.ы.ы. а у бизон нету ведь никакого прицела?
вот скрин оружия и как оно у меня прокачено.
http://s03.radikal.ru/i176/1011/a4/59e27c07cf90.jpg

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 17:396
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
вот скрин оружия и как оно у меня прокачено.

Не совсем правильно прокачал. Бизону жизнненно необходимо повышение скорости стрельбы. А значит надо ставить ствол не specnaz editioin а burst barrel.
Quote (TipeR)
Тут наверное выгоднее рашить и быт ьснайпером неже ли рифом, поскольку я играю и они тормоза с двигателем запорожцев, не реакции у них нет не зрения, я нубик играю у них со счётом 20/10 (я только первый день играю). правда я на нуб канале но сейравно

Вот именно, ты иди на паблике поиграй, да не мяско а подрыв. если выйдеш от туда с с/д хотябы 1.7 можешь вообще к нубам больше не заходить-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 20:297
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
какая-то странная логика...пусть тогда с TPG-1 всегда бегает - как бы далеко не было, противнику будет больно. Тактика разведчика и предусматривает чтобы подобраться к противнику быстро и близко, всем кому можно по щам надавать и съебнуть чтоб даже пятки не сверкали, пока противник будет соображать что за херня вообще произошла, остальные дотащат свои винтовки и всех добьют, кто остался. Из-за зверской скорости передвижения поинтмены легко пробираются в тыл противнику и расстреливают его в спину, сколько раз такие бравые чуваки спасали мою жалкую жопу, уже со счёта сбился, выбегаешь в раше на группировку противника из 3-4, где надеялся увидеть максимум двоих, думаешь вот и всё и начинаешь отступать, а тут раз их очередью всех срезает сзади и человечек бежит заряжая свой mp5, а ты стоишь как дурак со своей M14Ёбр и двумя хелсами.

тпг ему не к чему) я с них хожу XD а на картах где всего 3 варианта куда итди и везде враги в тыл както не войдёш..ктомуже когда на дальних перестрелках... спринт ток здрапать поможет... вот еслиб у поинта дальность выстрелов былоб хотяб 30-40... былоб не плохо... а так на длине 50 - 100 метров с п 90 в хед снайперу(без каски есественно) 1 -3 хп снимает О_0

Добавлено (23.11.2010, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (TipeR)
З.Ы.ы. а в какой меня русский клан возьмут?

мож к нам) VODKA

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 17:498
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
Спс за советы.
З.Ы. а клан то хоть нормальный? а то 5 человек поди в клане? так неинтересно заходить из 5 будет макс 2 человека.
З.Ы.ы. а рашить и кемпеить с автоматом можно? просто в тыл врага пробраться это нереально практически, темболее я карт почти не знаю, заблужусь.

Добавлено (24.11.2010, 10:49)
---------------------------------------------
а выгоднее же покупать оружие на время? ну пока не сломается? или навсегдла?


Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 18:329
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
З.Ы. а клан то хоть нормальный? а то 5 человек поди в клане? так неинтересно заходить из 5 будет макс 2 человека

да народу немного человек 8 буд.. но онлайн у них хороший... и все адыкваты)
Quote (TipeR)
З.Ы.ы. а рашить и кемпеить с автоматом можно? просто в тыл врага пробраться это нереально практически, темболее я карт почти не знаю, заблужусь.

нууу рашить умело.. а кемперить да... лудше в практике карты поизучай) мне как в игре был ново помогло))

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 20:4810
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
ок вступаю в водку! biggrin
З.Ы. Адекваты:) а не адыкваты.
З.Ы.ы. на будующее а крисы норм оружие? я играл в поинт и это оружие бога, их там можно было брать 2 и они были в раза 2 меньше:)
З.Ы.ы.ы. врёш вас там 13!

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 00:2811
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
З.Ы.ы. на будующее а крисы норм оружие? я играл в поинт и это оружие бога, их там можно было брать 2 и они были в раза 2 меньше:)
всё мои друзья поинты подбирали его да и те у кого он есть с хорошими отзывами) а сам я больше кнайт и тпг люблю) ну и фр за красивую оболочку ^ ^

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 01:5012
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
http://s009.radikal.ru/i308/1011/9b/b102dfe486f1.jpg
ExT_Ronin смотри! закончил со счётом каким. я могу на нуб-канал не заходить.

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 02:0913
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
ExT_Ronin смотри! закончил со счётом каким. я могу на нуб-канал не заходить.

Это вряд ли -) Тебе не помешает, еще скилл поднабарать-) Вот как только тебя кикнут с нубо серверов и закроют вход, так переходи на паблик, если у тебя конечно это получится до получения сержант 5 год, после этого звания, тебе так и так, закроют на них вход.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 17:3114
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
ExT_Ronin смотри! закончил со счётом каким. я могу на нуб-канал не заходить.

если тебе не ходца карты поподробней в боевой обстановке поизучать и + 20 % опыта не соблазняют))) мож на паблик

Добавлено (25.11.2010, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (TipeR)
ExT_Ronin смотри!

а на мой не смотри я сонный был bash

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 19:3815
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
мне бы быть таки мсонным:)

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » бизон нормальное оружие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block