ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Вопрос по пистолетам
Вопрос по пистолетам
Отправлено 25.11.2010 - 00:291
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Что экономичнее, покупать временные беретты или наконец купить Cz-75 и чинить его?
Кто в курсе на сколько хватает временного оружия и через сколько ломается постоянное и сколько стоит его починка, отпишитесь пожалуйста, хочу подсчитать что дешевле, а то постоянно две тысячи отдавать только за пистолет - напряжно, тем более они все почти одинаковые, Скорпион и АПС не в счёт
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 02:052
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Я бы не стал покупать Чезет, лучше Socom дождаться, возможно, его введут, как подарок, к новогодним праздникам-)
По поводу, похожести пистолетов, я бы не стал так резко заявлять.Конечно если ты играешь пойнтменом и райфлменом, в основном. Тогда тебе и начальный пест подойдет. Но для снайпера, это оружие, равноценное основному. Поэтому нюансы очень важны!
Беретта, сочетает в себе все, что только можно. Мобильность, точность, мягкую отдачу, офигенную скорострельность, большой объем магазина, возможность прикрутить глушитель и, даже, возможность прицеливания!Пока, ему альтернативы нет.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 02:513
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
и всё-таки, зарабатываться евры не хотят, а трятятся сильно...пока я просто хочу узнать что во сколько и на какой срок обходится, а уж что брать сам выберу. В PB ствол ломался за 100 боёв в которых был использован и каждый процент обычно стоил 59ГП у основного и 29 у вспомогательного оружия, здесь-то как всё сделано?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 04:544
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Тут не так. Здесь оружие ломается целиком от времени использования.Чем дольше ты с конкретным оружием играешь, тем больше оно ломается. Имеется в виду, за одну игру. Например, одна игра дезматча, в среднем играется 8-10 мин(при счете 100-140фрагов.)А вот раунды подрыва, могут до 30-35 играться. Ескорт, максимум 20 минут, если обе тимы очень упертые-). Да и еще каждое оружие, ломается за это промежуток времени, по разному. На форуме есть таблица, в ней расписано, на сколько евров сломается оружие, за 20 мин игры.
З.Ы. Ты бы написал, куда ты тратишь евро, а то, я че та реально, не вкуриваю, куда ты их вливаешь?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 05:125
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
З.Ы. Ты бы написал, куда ты тратишь евро, а то, я че та реально, не вкуриваю, куда ты их вливаешь?

Беретта и очки чтобы мейтов видеть на карте постоянно беру заново - уже 6200 евро, я купил Hk-416 и Benelli M4 Super 90, осталось почти 60К, т.е грубо говоря через две-три недели они кончатся

Добавлено (24.11.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (ExT_Ronin)
На форуме есть таблица, в ней расписано, на сколько евров сломается оружие, за 20 мин игры.

ссылку можешь дать? я искал на офе - ничё не нашёл
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 16:486
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
ссылку можешь дать? я искал на офе - ничё не нашёл

http://ava-online.clan.su/forum/71-135-1


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 19:347
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
я думал ты про какую-нибудь другую, эту я вообще ни хера не понимаю, что там к чему написано...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 20:038
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
я думал ты про какую-нибудь другую, эту я вообще ни хера не понимаю, что там к чему написано...

Да все просто. Расчет идет, из 20 мин времени в игре.
Далее идет сумма, например смотрим 100евро, под суммой расписано оружие по классам, соответственно РМ,RM, Sn.
Т.Е. на 100 евро за 20 мин сломаются следующие стволы.
Quote
100Euro

Rifle Man

G36 Rail / AK-74M / FA-MAS G2 / STEYR AUG-A3 / IMI TAR-21 / M14EBR / K2 Rail / HK416 / RX4-STORM / M4A1 / GALIL SNIPER

Point Man

KRISS SUPER V / UMP45 / SG552 COMMANDO Rail / M4SPECTRE / MP5K Rail / P90 TR

Т.Е. поиграв с каждым из этих стволов, в течении 20 мин, ты должен будешь потратить на их ремонт 100евро.
Так понятнее?



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 20:589
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Так понятнее?

Да, нверное лучше взять Чезет, починка дробовиков чёт п 1.5 раза дороже ШВ...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.11.2010 - 06:2810
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Да, нверное лучше взять Чезет, починка дробовиков чёт п 1.5 раза дороже ШВ.

Ну как, купил Чезет? Как пистолет? Можно ли на него глушак навернуть?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.11.2010 - 07:5211
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
глушитель нельзя, но он очень тихий и без него, демаскирует видимо только вспышка на ночной карте и тот самый индикатор, скорострельность отличная, зума как у беретты нету, но я так и не понял зачем он вообще нужен пистолету в этой игре, так же как и дробовикам, вот ППшникам могли бы и сделать вообще-то...
В таких нехардкорных играх для пистолета главное объём магазина и скорострельность (задамажить недобитого в "тушку" или достать до головы с n-го выстрела), по ним Чезет не проигрывает ни одному полуавтоматическому пистолету в игре. В AVA над реальностью и здравым смыслом правит пресловутый баланс, так что можно спокойно выбирать то что больше нравится не смотря ни на какие статы.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2010 - 08:0112
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
задамажить недобитого в "тушку"

улыбнуло
Чем тебе Стечкин не угодил7

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2010 - 08:4213
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (CUCKOO)
Чем тебе Стечкин не угодил7

долго доставать, за это время из любого другого уже один выстрел точно сделаешь
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Вопрос по пистолетам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block