ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » SR-2M Veresk (Обсуждение, советы.)
SR-2M Veresk
Отправлено 13.01.2011 - 05:221
Проверенный
59 сообщений
Мужчина

Зашёл в игру после патча, а никто ещё Вереск не купил и все спрашивают друг у друга, так что приобрёл сие чудо.
Мне пушка понравилась больше,чем MP7 и Kriss
Кто ещё купил? Как впечатления?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.01.2011 - 12:552
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
а на скорострельность у него навесов нет? А то точность ты аж +5 загнал)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.01.2011 - 23:523
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Есть. Да можно же самому посмотреть в магазине нажимаешь купить и рассматриваешь все апгрейды а далее уже решаешь брать или нет

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.01.2011 - 09:404
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
а на скорострельность у него навесов нет? А то точность ты аж +5 загнал)

Есть,но мне точность больше нравится.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.01.2011 - 15:555
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Ну дело твоё! Точность Riflemanу важна, а у поинта дистанция нанесения урона мала, я ставлю только скорострел. ИМХО
Брал тестил ствол на другом акке. ставил +2 к скорострелу,изза этого + для меня в том что задирает к верху эту пушку,сплошные хеды, вообщем тру пушка,но я привык к магазину мп7,а магаз версерка в 30 патронов для меня мал)))
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.01.2011 - 05:256
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Скорострельность ухудшает стабильность и разброс,а поинт,учитывая небольшой деф,должен завалить очень быстро и желательно в голову.
Вереск для меня первая пуха,которая способна нарезать фраги подобно АКСУ,а с MP7 и Kriss у меня такого не выходит.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.01.2011 - 13:127
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Quote (Veloslesar)
Скорострельность ухудшает стабильность и разброс,а поинт,учитывая небольшой деф,должен завалить очень быстро и желательно в голову.

Или всё таки скорострел на стейфе, точность на малой дистанции роли существенной не играет)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.01.2011 - 06:098
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
мп7 лучше имхо
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.01.2011 - 23:159
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Я выбрал скорострел и всем советую то же.Открою вам небольшую тайну, если кто еще не знал, конечно.Бонусы от прицелов(+range+acc)Засчитываются только в режиме прицеливания.Ну и на кой, спрашивается, такой режим для пп?!Только если в спину скрысить, но это бывает очень редко.Основная специализация для пойнта, это раш, там не до прицеливания.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.01.2011 - 09:3110
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Если улучшение влияет на прицельную стрельбу, то это есть в его описании, но тебя похоже это не смущает.
Поинт, к примеру с SG552, может спокойно снимать прицельным огнём противников на средней дистанции,если нет возможности подойти ближе или это связано с большим риском.
Жду с нетерпением дальнейших откровений,"отец"
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.01.2011 - 17:0011
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Я называл себя отцом?Вроде нет. А по теме, этот вопрос, неоднократно обсуждался на офф форуме.В итоге игроки таки выбили из администрации официальное заявление, что бонусы от прицелов, работают только в режиме прицеливания. ДА и между SG552 и Вереском очень большая разница.Если с Сигом у тебя есть хоть какието шансы на средних дистанциях, то с вереском, никаких.Поэтому продолжаю настаивать на том, что скорострел предпочтительнее на вереск. Хотя, хозяин барин, как хочешь так и модь свое оружие.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.01.2011 - 23:1212
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Я на несколько пушек ставил скорострел: вместо попадания чертил ореол вокруг противника,после чего зарёкся им пользоваться.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.01.2011 - 01:0113
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Quote (Veloslesar)
Жду с нетерпением дальнейших откровений,"отец"

Quote (ExT_Ronin)
Я называл себя отцом?

Стёбно))) Он просто не знал,что ты: "Отец Отцов"
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.01.2011 - 01:5214
Пользователь
87 сообщений
Мужчина
Отцы-молодци smile



Левый коронный,правый похоронный...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.01.2011 - 01:5515
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Veloslesar)
Я на несколько пушек ставил скорострел: вместо попадания чертил ореол вокруг противника,после чего зарёкся им пользоваться.

Ну, это все, вопрос пристрастий конечно.И еще вопрос тактики. Ты ведь, не будешь отрицать, что на очень близкой дистанции скорострел рулит?Так вот, сумей навязать противнику, именно такой бой.А для этого, надо знать, все сильные и слабые стороны оружия, знать карты, знать примерное поведение противника на них, точки реста, примерное время, куда с какой точки добежишь.Как сказал, не помню кто, - "Раш, это тоже искусство!"


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » SR-2M Veresk (Обсуждение, советы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block