ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » P-90 Harimaru vs. Kriss Super V (Что же все таки лучше?)
P-90 Harimaru vs. Kriss Super V
Отправлено 14.02.2011 - 23:2616
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Если ты про Сайдуиндер, то это исключительно стабильный ствол.

Нет, я про Вереск, не в ту тему просто заехал.

Что лучше взять нубопоинту со стилем "побежал первым, в лучшем случае -1, ушел готовить чай"?

Поюзал ППШ - годный пп, но 7 дней тю-тю, поюзал МП5К - понравился, но патроны быстро улетают, подбирал Бизон - годный пп, но скорострел слабый - не мое, подбирал Спектр - в топку сразу, стреляет куда угодно, кроме той точки, куда навожу (мб, показалось?), подбирал П90 - выпустил магазин, не понял особо.

Так вот про Вереск, стабильность 28 - это значит, что его сильно кидает при зажатии? Только очередями по 3-4 стреляют с него?

В общем, надо быстро двигаться/стрейфиться, резать в пузо/торс (голову выцеливать особо я не умею) пусть с много патрон, но чтоб стрелял туда, куда направляю, хороший скорострел, иногда с зажатием лкм (большой магазин?). В каком направлении смотреть - МП7, П90, Вереск, Крисс?


Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.02.2011 - 23:5817
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
В каком направлении смотреть - МП7, П90, Вереск, Крисс?

почему все забывают про пп2000?! cry между прочим хороший ствол, а так бери мп7, самый легкий в обращении

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 00:2018
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
почему все забывают про пп2000?! между прочим хороший ствол, а так бери мп7, самый легкий в обращении

Опять же, стабильность 28. Как это отражается на стиле игры? Только короткие очереди? На нем тоже бронебойные патроны или нет?

И еще нубский вопрос, например, я райфмэн, подбираю пп-ку и начинаю с нее палить, то он ведет себя так же, как если бы я с ним стрелял на поинмэне, или ведет иначе?


Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 02:2619
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
Что лучше взять нубопоинту со стилем "побежал первым, в лучшем случае -1, ушел готовить чай"?

Подойдет, лучше всего Сайга-)
Quote (Canaglia)
Поюзал ППШ - годный пп, но 7 дней тю-тю, поюзал МП5К - понравился, но патроны быстро улетают, подбирал Бизон - годный пп, но скорострел слабый - не мое, подбирал Спектр - в топку сразу, стреляет куда угодно, кроме той точки, куда навожу (мб, показалось?), подбирал П90 - выпустил магазин, не понял особо.
Так вот про Вереск, стабильность 28 - это значит, что его сильно кидает при зажатии? Только очередями по 3-4 стреляют с него?

ППш, онли присон брейк ствол. Мп5к - если привыкнуть, стабильно - 2 будешь делать, но и только.Бизон тоже, только на ботов брать. Спектр в топку, все верно-) Р90 - оружие для хедшота, ибо после 5-6 патрона, перекрестие становится очень большим.(Хотя, у Харимару, это не так).Остается выбор из МР7, Вереска,ПП2000 и Крисса.
1.Вереск, достоинства: очень мобилен очень скорострелен, большой урон,быстрая перезарядка, бронебойные патроны.Недостатки: 20 патронов в магазине(правится апгрейдом, но тогда портится мобильность), более сложно контролировать отдачу.Хотя, если рассчитывать только на убийство в тело, то нормально. Но, из за маленького магазина, максимум -2 сделаешь.
2.МР7, достоинства: Высокая мобильность, большой магазин, высочайшая скорострельность, высокая стабильность, легкая отдача, бронебойные патроны, быстрая перезарядка.
Недостатки: маленький урон, часто сбивает шлем, вместо хеда, малая эффективная дистанция.
3. Крисс, достоинства:Высокий урон, отличная стабильность, высокая скорострельность.Хорошая вероятность хеда. Недостатки: маленький магазин, всего 13 патронов(правится апгрейдом + 15 патронов), малая эффективная дистанция(правится апгрейдом), требует более высокого ранга, маленькая, по сравнению с МР7,ПП2000 и Вереском, мобильность.
4.ПП2000, достоинства: Высочайшая мобильность,быстрая перезарядка, большой магазин, хороший урон, возможен апгрейд, на бронебойные патроны(Но, - 24 патрона), нет штрафа на стрельбу, в прыжке. Недостатки, малая стабильность, трудно контролируемая отдача, маленький, для ПП, скорострел.

Ты забыл, еще про один хороший пп, это АКСу.
Достоинства: Высочайший, для ПП, урон (36), высочайшая, для ПП, эффективная дистанция ведения огня, хорошая мобильность.Если правильно замодить, его отдача, становится строго вертикальной, при должной тренировке, легко получается, 3 hit kill, 2 пули в грудь, одна в голову.
Недостатки: маленький магазин, малая скорострельность, маленькая, по сравнению, с другими ПП, мобильность.



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 03:5020
Модератор
467 сообщений
Мужчина
слушай ваще побробуй вереск и мп7! они в ровных руках рвут хариму по скарострельности ток над длину выгодную держать
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 04:0421
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Ты забыл, еще про один хороший пп, это АКСу.

Да тоже тема,раньше ставил на него,думал докачаюсь куплю,докался и попал в обнову с мп7 и выбрал второй)
А так аксу с удовольствием подбираю,волшебный ствол)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 04:2322
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
А вообще, самый лучший совет. Качни тестовый акк. На вторых зеленых погонах берешь Р90 и Вереск , на третьих МР7-), если хватит терпения докачаться до синих погонов, затестишь крисс, если нет, то можно затестить ПП2000. Все это, реально сделать, на одном Акке.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 19:1623
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Всем большое спасибо!

Посмотрел мувики, заметил, что у ПП2000 большая отдача, и автор стрелял, по большей части, короткими очередями. У Вереска тоже приличная отдача, маленький магазин - пару секунд и его нет, но быстрая перезарядка. Крисс - ничего так, но говорите мобильность хромает, П90 - внимание заслуживает Харимару, четкий ствол, но его вытащить проблема. Надо еще поглядеть, действительно, на АКСУ.

Но, по ходу, МП7 - настоящее оружие нуба!

Тестовый акк - долго и лень, мне проще реал влить, если игра того заслуживает. Мне не для нагиба, а так, часик после работы посидеть.


Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 20:1024
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
Тестовый акк - долго и лень

Чтобы прокачать такой акк, у тебя уйдет, ровно 3 вечера-) Часика по 2 плотной игры.Ну, если играешь, хотя бы средне.

Добавлено (15.02.2011, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Canaglia)
МП7 - настоящее оружие нуба!

Так и есть-)Но играют с ним и батьки.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 20:1325
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
МП7 - настоящее оружие нуба!

а если руки совсем кривые то всеравно слив с мп7 обеспечен

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 04:0026
Пользователь
113 сообщений
Мужчина
Бля, я наконец-то P90 harimau выиграл, осталось выиграть sidewinder и идеальный комплект AK47 hawkeye, AN94 Sidewinder и P90 harimau.
Не зря все-таки 210 000 потратил на P90 harimau

PointMan - P-90 Harimau
RiflMan - AK-47 Hawkeye, AN-94 Sidewinder
Мечта SVD Zebra
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 05:1827
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
omg 210к... ну его нафиг
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 05:3628
Пользователь
113 сообщений
Мужчина
На Hawkeye 30 000 ушло.

PointMan - P-90 Harimau
RiflMan - AK-47 Hawkeye, AN-94 Sidewinder
Мечта SVD Zebra
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 06:3729
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
30 еще норм, авот 210 это ппц
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.03.2011 - 03:5130
Пользователь
113 сообщений
Мужчина
Я хочу этого персонажа вооружить только оружием из капсул шопа.

PointMan - P-90 Harimau
RiflMan - AK-47 Hawkeye, AN-94 Sidewinder
Мечта SVD Zebra
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » P-90 Harimaru vs. Kriss Super V (Что же все таки лучше?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block