ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » AWM или TPG? (Что же все таки лучше?)
AWM или TPG?
Отправлено 05.04.2011 - 02:2176
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Вчера поднимал дср,но никого не убил.Обидно.

Сегодня, играл на американском серве, осознал очень плохую вещь про ДСР. В лагах она не убивает, практически, очень часто недобитки остаются. Играл на индии, пас выход на точку 2, с кишки, выходили трое, по очереди, каждый схлопотал пулю, в район груди(Знаю это точно, так как, специально для проверки тагрейта, купил персу очки). Не умер, ни один. При том, что один из них был снайпер! Пинг был 180 - 200. И да, на американском бомжей мало, почти все бегают в EA08(Капсульная бронь)На европе, при норм пинге, такие иногда падают, а сегодня целый день гамал, на американском, и падали, очень редко-((Сначала, даже решил, что пофиксили пушку, но потом, сходил на европу и, о чудо, все стало на свои места.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.04.2011 - 04:2877
Модератор
467 сообщений
Мужчина
любая снапа с пингом 200 неваншотит почти
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.04.2011 - 04:3178
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
любая снапа с пингом 200 неваншотит почти

вот что значит сделано в корее))) вроде бы никак на хар-ки не влият но не ваншотит)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.04.2011 - 04:5479
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
любая снапа с пингом 200 неваншотит почти

Не надо грязи, прямой выстрел в грудь, с TPG-1, убьет любого снайпера, на любой дистанции, с любым пингом.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.04.2011 - 05:1780
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
с TPG-1, убьет любого снайпера

забыл тпг совсем))

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.04.2011 - 02:3381
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Не надо грязи, прямой выстрел в грудь, с TPG-1, убьет любого снайпера, на любой дистанции, с любым пингом.

а в упор и другая снайпа убьет, а в голову с совершенно любого расстояния. Кстати обычно снайпера бегают так быстро что попасть в грудь трудновато (на большом пинге) и тпг тоже не ваншотит

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2011 - 05:1582
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
TPG рулит ) привык к тому- что ни выстрел то труп ,промахнулся сам труп ))) самое главное первому точно выстрелить . ( особенно если как у меня почти всегда пинг от сотни и выше только эта штучка и выручает.

Добавлено (12.04.2011, 22:15)
---------------------------------------------
TPG рулит ) привык к тому- что ни выстрел то труп ,промахнулся сам труп ))) самое главное первому точно выстрелить . ( особенно если как у меня почти всегда пинг от сотни и выше только эта штучка и выручает.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2011 - 21:2483
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Купишь авм будешь жалеть, что не купил тпг, купишь тпг будешь жалеть, что не купил авм)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.06.2011 - 10:1084
Пользователь
34 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Не надо грязи, прямой выстрел в грудь, с TPG-1, убьет любого снайпера, на любой дистанции, с любым пингом.

несогласен бывает тпг и не ваншотит снайпа в грудину сам ощущал такое

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.06.2011 - 12:1285
Модератор
715 сообщений
Мужчина
ХМ небольшой вопрос по поводу ваншота , отчего он зависит у авм , я про нормальный такой выстрел в грудину .
И вопрос номер два , вчера на эскортах с другом стрелялся , он снайпером в стандартном сапли бронике всегда танковал АВМ , на расстояние списывать глупо , так как другие снайпера на той же точке исправно ложились ваншотом , а мой друг всегда просил по 2 патрона , пинг у нас почти одинаковый . Попадал нормально в грудину а он танковал ВСЕГДА , в чём прикол ?
З,Ы У Нубомишки новая игрушка ФР-Ф2 ))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
несогласен бывает тпг и не ваншотит снайпа в грудину сам ощущал такое

да что там, тпг не всегда ваншотит с расстояния 5 метров. Причем это чаще, чем на более длинном расстоянии.
Quote (MiNeX)
он снайпером в стандартном сапли бронике всегда танковал АВМ

меня редко убивают в скорпионе с ваншота, если я за деф бегу направо, а снайпер стреляет слева, на этом деревянном подъеме (хз как его назвать). А вот если я на нем стою, то даже св ваншотит по мне всегда. Да что там св, на мне м24 ваншотит.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.06.2011 - 18:0387
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
З,Ы У Нубомишки новая игрушка ФР-Ф2 ))))

Таки накопил.Поздравляю.Я вчера тоже добил условный предел-у меня 200к.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.06.2011 - 19:1488
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote
ХМ небольшой вопрос по поводу ваншота , отчего он зависит у авм , я про нормальный такой выстрел в грудину .
И вопрос номер два , вчера на эскортах с другом стрелялся , он снайпером в стандартном сапли бронике всегда танковал АВМ , на расстояние списывать глупо , так как другие снайпера на той же точке исправно ложились ваншотом , а мой друг всегда просил по 2 патрона , пинг у нас почти одинаковый . Попадал нормально в грудину а он танковал ВСЕГДА , в чём прикол ?
З,Ы У Нубомишки новая игрушка ФР-Ф2 ))))


Зависит, хрен пойми от чего. От пинга, от бронника, от прокачки, от расстояния. От точки попадания. От апгредов точно зависит. Что бы привести, количество неваншотов, к минимуму, нужно два апгрейда, это ствол и прицел. Ствол добавляет урон, прицел рендж. Без них, очень часто неваншотит. С одним стволом где 10%, со стволом и прицелом, примерно 5% не ваншота. Но, это все теория. Практика показывает, что рулит рандом. Один день бывало, на Хеллхаунде убивал с точки планта, троих подряд, через стенку, рядом с окном(а она ведь нифига не деревянная, каменная!). А в другое время, фейлился, не убивая, при прямом попадании в грудь, с 5 метров. В итоге, перепробовав все снайперки, все таки, вернулся, к тпг. Так как она вылает самый стабильный результат по частиточности и убойности. Фр тоже хороша, но не бьет, даже сквозь малейшие препятствия. Деревянный забор на фоксе пробивает и при попадании в тело, снимает меньше 30% -( А каменные блоки, вообще не пробивает. Но она мобильная, есть квик скоуп, отличный фз и квик свитч. Опять же 10патронов.... Она стабильней АВМ, по части ваншота. Выживает, 2 из 10, стабильно.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.06.2011 - 21:0089
Пользователь
34 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Купишь авм будешь жалеть, что не купил тпг, купишь тпг будешь жалеть, что не купил авм)))

купишь обе сразу будешь жалеть что не оставилденьги на фр и дср)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.06.2011 - 21:5490
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Demon1a)
купишь обе сразу будешь жалеть что не оставилденьги на фр и дср)

, а я купил и АВМ , и ФР , и ДСР . И ни о чем не жалею ))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » AWM или TPG? (Что же все таки лучше?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block