ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » AK-47 Hawkeye vs. AN-94 Sidewinder (Что же все таки лучше?)
AK-47 Hawkeye vs. AN-94 Sidewinder
Отправлено 08.07.2011 - 18:53106
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Federal)
индивидуал берите люди))))


тебе просто повезло я с инди капсул шопа в 1 день вытянул 2 пухи подряд сначала бизон 2 капсулы и со 2 вин и мад-галил 3 капсулы с 3 вин

а потом череда проёбывания денег в ИД.капсульнике
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.07.2011 - 23:05107
Пользователь
105 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
потом череда проёбывания денег

как говорится хорошего по немногу)я не такой азартный))выйграл хавк и радуюсь))теперь буду копить деньги))зачем мне 2 капсульных оружия?))мне и магазинные нравятся))а простой ак47 меня не устраивал,поэтому и постарался выбить) зачем ты дальше продолжал покупать капсулы?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2011 - 20:31108
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
AK-47 Hawkeye
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » AK-47 Hawkeye vs. AN-94 Sidewinder (Что же все таки лучше?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block