ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » SVD-Dragunov (Обсуждение и сравнение.)
SVD-Dragunov
Отправлено 15.02.2011 - 22:2216
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Помне так свд самая легкая в обращении винтовка, просто не надо с ней играть как с тпг или авмом, свд-винтовка так сказать для раша (причем не только в играе но и в реале)
не хочу хвастаться но когда ходил с свд бывало что играл вот так

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 22:3917
Модератор
467 сообщений
Мужчина
это эскорт? у меня неполучется ваще с ней на эскортах
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 23:0118
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
с свд бывало что играл вот так

Не стоит, хвастать скринами с утятника-)Выйди и сделай тоже самое, на паблике, да чтобы в команде против были синие и красные.Вот тогда, можно хвалиться! А в утятнике, где 90% не умеют играть, не знают особенностей игры и оружия, не прокачаны скилы, это не серьезно.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 23:1219
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Полностью поддерживаю.Кто имел не один акк. поймет.Из рая,получая синие погоны,переходишь в ад.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 23:3420
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Из рая,получая синие погоны,переходишь в ад

При прокачке последних 4 акков, меня, уже на 2х зеленых погонах, с сд, близким к 3, выгоняют в паблик-))И там, мне его быстренько приводят, к его реальной величине, а она скромна, - 1,6 - 1,7.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2011 - 23:4221
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Нормальная у тебя величина.Я вышел с утятника 1,91.Сейчас качаю 4 год синих погонов,пока 1,78 и то только благодаря пирамиде и скорпиону удерживаю.С подрыва с этим зверьем краснопогонным редко больше чем 1,5 подымаю.А при таком выходе s/d не растет

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 01:2822
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Я НЕ ХВАСТАЛСЯ Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ЧТО С СВД РЕАЛЬНО ИГРАТЬ даже не эскорте!!! а вобще да на норм серваках все кто синии пагоны и выше только крысят, если бы они играли бы нормально, рашели а не сидели бы за углом играть разницы бы не было

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 02:3323
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
если бы они играли бы нормально, рашели а не сидели бы за углом играть разницы бы не было

Не хочу показаться не вежливым, но в игре, как собственно, и в жизни, на войне, нет нормальной тактики и не нормальной, есть тактика победы. Т.е. победить нужно, любой ценой. И, когда я слышу, подобные высказывания, ей богу, улыбаюсь до ушей! И таких людей, немного жалею, ибо они ограничены неверными представлениями. Исправляйся-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 03:4624
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Не хочу показаться не вежливым, но в игре, как собственно, и в жизни, на войне, нет нормальной тактики и не нормальной, есть тактика победы. Т.е. победить нужно, любой ценой. И, когда я слышу, подобные высказывания, ей богу, улыбаюсь до ушей! И таких людей, немного жалею, ибо они ограничены неверными представлениями. Исправляйся-)

Мне 15 лет, я только развиваюсь))) Но все таки я считая, что крысятничество на anhilition миссиях это провеление своей слабости, если ты тактик иди играй на подрыв (на подрыве же я думаю можно а точнее нужно кемперить)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 03:5925
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
крысятничество на anhilition миссиях

ну если сесть с баррет на пирамиде крысятничество 0___0 я крыс

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 04:1026
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
ну если сесть с баррет на пирамиде крысятничество 0___0 я крыс

не стоит сравнивать снайпера с поинтом

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 05:1127
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
не стоит сравнивать снайпера с поинтом

ну прост есть уникумы для которых снайп это крыс

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 17:1128
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Я сам довольно часто играю снайпером на эскортах,но когда танк надо толкать или остановить переключаюсь на рифла-поинта.А крысы-снайпера,это те,которые,когда вся команда тянет танк и старший орет enter+t,прыгают,как придурки,в 40 метрах от танка.Это меня убивает.Уважуха классным снайпам на подрывах.Одно удовольствие смотреть на их игру.

Добавлено (16.02.2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (WaSPeROK)
ну если сесть с баррет на пирамиде крысятничество 0___0 я крыс

Если,воин,пришел на мясо,то будь добр,автомат в зубы и вперед.А если хочешь показать себя супер снайпером,то добро пожаловать на FFA.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 17:2029
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Уважуха классным снайпам на подрывах.Одно удовольствие смотреть на их игру

Снайпер, может показывать класс везде. Просто нужно знать, как и когда его показывать. На том же эскорте. Если все будут крутится возле танка, кто будет отстреливать вражеских РПГшников и Снайперов? А если этого не делать, вряд ли, танк далеко уедет-) Другое дело, что таких мало.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2011 - 17:4630
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
В принципе,согласен.Надо знать снайперу место и время.Но таких,действительно,очень мало!

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » SVD-Dragunov (Обсуждение и сравнение.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block