ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » RX-4 Storm (Обсуждение и сравнение.)
RX-4 Storm
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Но вопрос знатокам как 46 дмг на 5 метрах снимают шлем ?

никакой разницы. Деф не зависит от дамага. Корейский рандом, наверное. Сг и калаши частенько дефится, но не настолько часто, как м4а1. А ебр у меня вообще ни разу не задефили. А пару иногда бывает.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 07:32107
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
потом плюнул на неё, ибо с ней рашить очень трудно, да и скучно с ней играть.

И чего вам скучно то? Мне вот наоборот. С RX4, отлично можно в спину убивать по 3 + человека, главное не шуметь-) Да и на эскорте самое милое дело, я с ней личный рекорд установил 122 фрага-)

И это самая первая игра, с этой винтовкой! Так что фана от нее просто море! Главное использовать правильно, а не бегать в тупой раш, для этого есть вереск и мп7.
Да и с М4, после введения Новой брони, иногда приходится по 3+ пули засаживать прямо в башню, что бы особо прокачанного штурма вальнуть или на дистанции 40+ метров, с прицела хеды снайперам раздавать.
Мне вот, лично, только с такими штурмавухами и интересно играть, жду не дождусь, когда наконец грозу введут! Это будет просто супер!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 03:32108
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Пуха есть у меня ))) была самой первой штурмой которую я купил(а не вру ак-74м первая),пуха отличная.Не знаю естиль ето в характеристике,но пробиваение шлемов у неё не плохое дажу супер(пробивает всё!!!).Отдача контролима,но из-за не большой скрорострельности и не большого урона делает её слегка тяжёлой в использывание.А так в принципе советую купить всем начинающим штурмовикам.Глушитель решает(базавая комплектация и она единственная в аве на данный момент из штурмовых с глушителем!!).Ронин с тобой не согласен прицел её не нужен ибо делает её ещё более убогой!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Чота я себе шторма захотел, но это же гейская пуха. Стоит ли брать ее, или куплю, побегаю пару дней и положу в ящег. Ибо же ПАРА.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 05:25110
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Стоит ли брать ее, или куплю, побегаю пару дней и положу в ящег

хз хз я бы грозу лучше взял, когда появится.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 05:38111
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
но это же гейская пуха. Стоит ли брать ее, или куплю, побегаю пару дней и положу в ящег. Ибо же ПАРА

От нее другой фан, - самое главное, не попадаться на глаза-)Больше всего люблю с ней на эскорте играть(Только на больших картах - райсинг даст, бурнинг темпл, и др.)-) 15-0, личный рекорд, потом, просто патроны кончились-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
хз хз я бы грозу лучше взял, когда появится.

говно, ящитаю. Во первых выглядит уебански, во вторых патронов мало, убойность низкая.
Quote (ExT_Ronin)
От нее другой фан, - самое главное, не попадаться на глаза-)Больше всего люблю с ней на эскорте играть(Только на больших картах - райсинг даст, бурнинг темпл, и др.)-) 15-0, личный рекорд, потом, просто патроны кончились-))

ну да, со стороны жопы заходить, что как бы намекает :3
И да, 15+ я с стг делал)
И не люблю этот эскорт упоротый, кроме скорпиона. Шторм блиц еще куда не шло, а вот этот третий, я в него 2 раза играл, запутался вообще куда бежать))
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 22:05113
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Во первых выглядит уебански, во вторых патронов мало, убойность низкая.

нормально выглядит имхо. у мнея в приоритете коллекционирование рюсске стволов.
не думаю что аткое уж говно, что шторм что гроза судя по видео одинаковы.
если камперить и по гейски сзади убиват то убойность не так важна. да и пуха все равно для прикола а не для основного пользования.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
а не для основного пользования.

судя по корейским и японским КВ, там ее дахера кто юзает "в основном использовании". Гейство заразительно :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.12.2011 - 01:52115
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
овно, ящитаю. Во первых выглядит уебански, во вторых патронов мало, убойность низкая

Как раз таки, судя по видео, дпс у нее, выше, чем у Шторма.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Как раз таки, судя по видео, дпс у нее, выше, чем у Шторма.

а я и не сравнивал со штормом. Я в общих чертах сказал)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » RX-4 Storm (Обсуждение и сравнение.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block