ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Robinson XCR (Обсуждение, советы.)
Robinson XCR
Отправлено 22.04.2011 - 01:0816
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
У него какой ствол ?

Вот такой:

Может кто еще что присоветует?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.05.2011 - 08:4917
Модератор
715 сообщений
Мужчина
без ствола можно , я щас так бегою .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.07.2011 - 22:0818
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (Blow)
Желающие потестить Робинсона в личку. Надеюсь акк останется цел)

дай поиграть на пару часов плиз.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.08.2011 - 04:1519
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
Лично я из модов в конце концов(ставил на дамаг - слишком медленно, ставил на РОФ - слишком быстро и отдача великовата) решил не ставить какой-либо ствол(barrel) и оставил триггер(тут уже не помню, вроде на точность ставил).
Сам нередко встечал людей, которые плохо отзывались о стволе, но могу сказать - что ствол нормальный, в конце концов нагибать можно с любого оружия - просто с одним это труднее делать, а с другим легче.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.08.2011 - 05:1820
Пользователь
37 сообщений
Мужчина
Просто у всех стили игры абсолютно разные, как в принципе и сами люди. У одного нОгибать не получается - другой открывает с тем же стволом - местный филиал ада по распилу всех и вся.

Другая херня - что разрабы нихера не дали возможности каждое оружие потестить, без геморных способов и запарывания аккаунтов ( ну допустим за косарь - выдают тебя на часок нужное оружие ). По мнению людей, по видео и прочее - можно получить впечатление об оружии - но в итоге все равно есть все шансы получить киску в мешке - и запароть очередной аккаунт.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.08.2011 - 05:2921
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
А ты умных дядек больше слушай. И запоминай, что было в других играх(пример поинт бленк) нагибом, то тут чаще всего. либо норм, либо "я с рогатки больше фрагов наделаю"
И где написанно изи(на оружие), то недельку точно придрачиваться будешь.

Ты хочешь чтоб тебе топ стволы сразу выдавались? Такого нигде нет.

И кстати к любому оружию можно приноровиться. Нужно лишь под себя замодить и чуть-чуть поиграть.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (}{otter)
Ты хочешь чтоб тебе топ стволы сразу выдавались? Такого нигде нет.

почему сразу? По званию. БЫла бы возможность аренды. А так реально не понятно. С пола она нормальная, а када купишь...и наоборот.
Quote (}{otter)
И кстати к любому оружию можно приноровиться.

Можно, но нужно ли?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.08.2011 - 08:0523
Пользователь
37 сообщений
Мужчина
Quote (}{otter)
А ты умных дядек больше слушай. И запоминай, что было в других играх(пример поинт бленк) нагибом, то тут чаще всего. либо норм, либо "я с рогатки больше фрагов наделаю"


Смотяр какие игры, какая физика самой игры и самого оружия. Может человек обожал бегать в Сталкер:Тень Чернобыля, в мультике с Пмом =D. А тут нежданчик - здесь его просто нет.

Quote (}{otter)
И где написанно изи(на оружие), то недельку точно придрачиваться будешь.


Это уже от человека зависит. Неделька для новичков, для тру-нОгибателей гораздо меньше.

Quote (}{otter)
Ты хочешь чтоб тебе топ стволы сразу выдавались? Такого нигде нет.


Есть
Quote (}{otter)
И кстати к любому оружию можно приноровиться. Нужно лишь под себя замодить и чуть-чуть поиграть.


Ошибочное мнение, опять таки все напрямую зависит от человека - его желаний и предпочтений. Например я плохо перевариваю снайперские винтовки во всех играх кроме CS 1.6
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.08.2011 - 03:0524
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Пушка не стоит своих денег
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.08.2011 - 03:4625
Модератор
715 сообщений
Мужчина
^^
Очередной псто дрочер ???

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.08.2011 - 23:1226
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Да ебоните его баном,в конце концов.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2011 - 20:2427
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Я бы тоже потестил хоть парочку раундов
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Я потестил ее. С модом на дамаг и еще чем-то. Роф вообще убогий, дср быстрее стреляет. В голову только если убивать. Но пока я играл, то уже раз 5-6 танканули каской. Крутой шлем хер он пробивает. А с таким рофом второй выстрел в голову то не успеваешь делать. И да, думал, мувшот у него говно, судя по видеям всяким, а оказалось, вполне неплохой такой. Но реально, денег он своих не стоит. Чисто так на пофанится купить можно. Ибо с ним играет 1.5 человека на сервере. Я себе его даже захотел купить, лол.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Robinson XCR (Обсуждение, советы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block