ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Если это возможно против ботов то возможно и против вас (Хакер Fugitive, гребанный козел.)
Если это возможно против ботов то возможно и против вас
Отправлено 10.10.2011 - 22:471
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Все жалуются, что оружие плохое, лаги, зашел сегодня хакер в prison break escape, стоял у двери а боты умирали пачками, остальные 3 игрока включая меня не успевали убить ни одного бота и только наблюдали за действиями хакера. Все писали nice hack, very good hack. Одним словом он валил ботов пачками хеадшотами то пистолетом то ножиком в третьем раунде он вышел из игры и команда проиграла.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 00:242
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
А проиграли чего?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 02:573
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
А проиграли чего?

дак потому что хакер вышел. Вот ведь грёбаный каз-зёл! Один раунд всего оставалось!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 03:104
Пользователь
78 сообщений
Мужчина
А я тут на днях в галерее на снайперах пытался играть =(, у чела ник менялся на все наши ники-с базы вообще уйти было не реально-выстрел-мертвый,вторая камера показывала такие нереальные места,где он находится.Закончился раунд со счетом у него 80-1.Игра была просто интересной =).Может у кого такое встречалось?

Не убегай от снайпера-умрешь уставшим.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 03:215
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
А проиграли чего?

Да потому что суматоха началась, все радостные типа хакер за всех все сделает в третьем раунде хакер вышел из игры, а остальные взяли rpg и начали валить красных желтых и всех подряд, и приманки не было lure.
Да пофиг что проиграли, мне уже stg, ppsh и арбузокаска нафиг не нужны, там каждого дней на 120.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 13:586
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
в моём случае он ещё и спамил от имени всех кто играл.

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 18:487
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Да я знаю этот хак,он платный слава богу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 19:378
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Смысл тут в одном , есть обход гейм гуарда , а значит есть люди которые играют с ВалХаком . Страшен не тот читер который палится , а тот кто играет аккуратно и без палева.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 22:589
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Сегодня на demolition карте india был хакер убивающий за одну тысячную секунды всех противников, то ножиком, то пистолетом, то гранатой. Игроки ссылались на сайт http://www.unrealbot.com . Что это за сайт кто знает ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 23:0210
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
unrealskill, вообще-то. Публик-хаки для онлайн-игрушек, инъекторы и прочую херню. Для авы, что характерно, хаки раздают только в вип-зоне, плюс заказные - от 20 бакинских.
Самая известная команда хакеров, работающих "под заказ", как человек, много играющий в онлайн-игрушки, периодически на них натыкаюсь в различных проектах.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 05:4611
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Это один и тот же человек делает этот хак,походу он c unrealskill поссорился и свой сайт сделал.
Я его знаю,почти что лично,так как много чего заказывал у него для моих Корейских друзей.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 20:4512
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Да уж, вчера нарвался на такого на мясе, лупил всех на респе в одночасье четко в голову, плюс смена ника постоянная. Удручает...

Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Если это возможно против ботов то возможно и против вас (Хакер Fugitive, гребанный козел.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block