ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » ``Большой лагг´´ (Вот ответ на ваш вопрос)
``Большой лагг´´
Отправлено 21.10.2009 - 22:431
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Мне всё время говорили что уже появились хакеры.Да есть один хак но он плохо работает и совсем не помогает. Потом пошли слухи,что появился VIP-хак. Нет VIP-хака нет !!! Все говорят что есть люди которые стоят на базе и убивают других МАССАМИ. Нет это не VIP-хак это ``БОЛЬШОЙ ЛАГГ´´. У меня тоже самое было, я бегал по карте и меня некто не видел,я удевился, потомучто я всех убевал с пистолета а когда патрони кончелись стал всех резать. Я спросил тех кто играли сомной в АВА и был в Вентрило. Мне сказали что я стою на базе и стреляю в стенку......

Этот ``БОЛЬШОЙ ЛАГГ´´ получяется толко на карте Скорпион. Я и не последним был из тех кто так лаггал . Чуть позже также играли и гругие из нешего клана. Если вы мне не верите и думаете что я купил себе VIP-хак (которого нет) то . и можете спросить Нике.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2009 - 02:232
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Scorpion и в Корее лагает.
VIP и Public хаки уже есть,Public пока безпонтовый.а Vip уже ничего,судя по видео.
Посмотрим что IJJI будет делать.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2009 - 03:443
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
VIP?А разве этот для всемирной АВЫ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2009 - 04:034
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Да для международной тоже сделали.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.10.2009 - 02:145
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Блин,Женя,ты часом RPG не брал?
А то я прочитал как это делается. happy

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.10.2009 - 21:326
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
happy

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.10.2009 - 06:517
Пользователь
45 сообщений
Мужчина
ждем междкнародку
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.10.2009 - 07:238
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Хакеров все больше и больше блин.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.10.2009 - 07:589
Удаленные
Я уже в группе в контакте список начал вести хакеров )
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.11.2009 - 03:3810
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Повсюду они, может на корейских серверах только и нету всё же по паспорту люди регаются smile
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.11.2009 - 08:5111
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Про хакеров (какие они "хакеры?" - обыкновенные читеры): в игре просто по идиотски сделана система голосования против игроков - 1. кикать можно только своих, 2. киркать ты можешь один раз за игру 3. Голосование отменяется одним голосом против(скажем - того же читера). Еще более ужасной системы я не видел... Сделали бы нормальную - то думающие игроки быстро бы подчищали ряды от читеров..
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.11.2009 - 09:0112
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ахх,как ты прав,они сделают Elite Moderator и будут продавать этот статус на месяц,за реальные деньги.
Elite Moderator может кикать любого игрока в комнате ну и тд и тп,но платить придется.
Блин,как эти читеры задолбали.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.11.2009 - 19:0413
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Faxcon ты не прав.Читер голосовать не может, он вообще не знает что идет голосование!!Ну да насчет того что все должны проголосовать за, это они глупо сделали.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.11.2009 - 07:5014
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
"Читер голосовать не может, он вообще не знает что идет голосование!"

Необязательно, что голосуют против него biggrin . Всякий рас когда я агитировал исключить читера из вражеской команды - было гордое молчание, когда же я исключал игрока из своей команды(читера или просто полного нуба, стреляющего по стенам) - то в 99% результат был нулевой(игрок оставался). Система о-очень тупая.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2009 - 03:2515
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Ахахах а кто сказал что можно кикать игроков из враждебной команды,хехе ну ты придумал.Где ты такое видел что можно кикать противника? smile

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » ``Большой лагг´´ (Вот ответ на ваш вопрос)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block