ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » ``Большой лагг´´ (Вот ответ на ваш вопрос)
``Большой лагг´´
Отправлено 29.11.2009 - 07:0716
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Вроде в Combat Arms,но надо за реальное бабло купить Elite Moderator,но непомню точно.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2009 - 08:3617
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Во многих играх(которые я играл) разумная система голосования решала вопрос читерства (правда бывает и такой контингент игроков, что и это не спасает - дети, что с них взять? Не все же взрослые играют.. )
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2009 - 19:2218
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Бха,не спасет,дети на каждого хорошего игрока пишут что он читер и выкидывают.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2009 - 22:3219
Пользователь
24 сообщений
Мужчина
Вчера короче было такое перед игрой эскорт танка я играл за европейцев один из наших залез на танк
за пулемет и стрелял а его самого не было видно.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.01.2010 - 05:5520
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
привет всем!последние 3 дня сталкиваюсь с такой проблемой-на карте скорпион-человек одетый в фору европы на самом деле играет за россию-и сцуко мочит всех почти безнаказанно!!!!!никто не сталкивался?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.01.2010 - 16:3521
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ну блин,хаков развелось,я в игру не захожу пока,жду что пофиксят их.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.01.2010 - 03:0722
Пользователь
49 сообщений
tarsud,
это не лаг, скорее всего включена опция дружественный огонь в настройках комнаты, вот этот придурок и бегает, веселится
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.01.2010 - 03:5923
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Loki а разве на своёь не должно быть зелёной полоски и ника?у этого не было angry
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.01.2010 - 18:4024
Пользователь
79 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Ну блин,хаков развелось,я в игру не захожу пока,жду что пофиксят их.

в играх с танком можно пока играть! хакеров мало заходят туда!
Они веселятся где карта поменьше и покороче игра biggrin
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.06.2010 - 02:5025
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Quote (faxcon)
Про хакеров (какие они "хакеры?" - обыкновенные читеры): в игре просто по идиотски сделана система голосования против игроков - 1. кикать можно только своих, 2. киркать ты можешь один раз за игру 3. Голосование отменяется одним голосом против(скажем - того же читера). Еще более ужасной системы я не видел... Сделали бы нормальную - то думающие игроки быстро бы подчищали ряды от читеров..

Блин, система действительно идиотская. Создал карту на ножах, начали игру, зашёл китаец какой-то НУБООБРАЗНЫЙ и начал всех из снайперки да автоматической винтовки валить. Из моей же команды. Я его на голосование на "кик". Хрен, не "кикают". Я его тогда сам начал "кикать" из АК, так как режим был FRIENDLY FIRE ON. И ЧТО ДУМАЕТЕ? МЕНЯ ЖЕ ХОСТА И "КИКНУЛИ".


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2010 - 19:5826
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Shiraone)
Ахахах а кто сказал что можно кикать игроков из враждебной команды,хехе ну ты придумал.Где ты такое видел что можно кикать противника?

Я видел такое.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.03.2011 - 04:4927
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
И как?
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.03.2011 - 05:0228
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
да они бля все расисты
Вот хочу кикнуть игрока который афк, все жмут нет (ну и ладно думую я) через минуту меня кикнули, ник был RUSman
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.03.2011 - 16:5129
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
О, RUSman, я тебя помню! Вчера (5 марта) на Castle Rock ты играл за NRF, а я методично закидывал тебя осколочными гранатами практически от респауна на EU навесной траекторией прямо в окошко, где ты со снайперкой заседал! Меняй позиции чаще и будет тебе счастье!
Присоединяйся ко мне в Buddy, ники в подписи. tongue

Добавлено (06.03.2011, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (Solomon)
да они бля все расисты

100% по ним электрический стул плачет
applause
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.04.2011 - 23:4130
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Не знаю, может писали уже о таком... На Скорпионе ситуация происходит, танк только-только отъезжает от своей базы. Выбегаю из-за угла, пострелять в Ивропейцев - и офигеваю. Танк, преодолев где-то треть дистанции, стоит поперёк (!!!) улицы, боком. Я пожалел, что не сделал скриншот, но выглядело это впечатляюще. Но это ещё ладно.. После ремонта, танк тупо развернулся и поехал обратно, к себе на базу... У меня челюсть упала, команда EU начинает хором вопеть, что это у нас читаки его развернули так. Наша тима не отвечает - ибо сама не в меньшем шоке, чем противник. Просто интересно - как это такое возможно? Если бы не видел сам - не поверил рассказу такому.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » ``Большой лагг´´ (Вот ответ на ваш вопрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block