ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Key Macros или примитивные читы.
Key Macros или примитивные читы.
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
десмодеусом

Quote (Knurlag)
, все прелесть их отдачи убивает.

муахахаахаха. На десмодусе и так нет отдачи, а с макросом он только хуже :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.05.2012 - 01:35257
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
На десмодусе и так нет отдачи, а с макросом он только хуже :3

на десмодусе есть отдача, она строго вертикальная, а макрос все портит
самое большое удивление было, когда мне не понравился макрос с парой, вроде отдача и стала меньше, но так играть не получалось.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
но так играть не получалось.

а ты думал, макрос поставил и вперед нагибать? Как бы не так, я много раз писал, что с макросом на паре тоже не все так просто. И если ты не умеешь играть с оригинал парой, то макрос тебе ну никак не поможет.
Quote (Knurlag)
на десмодусе есть отдача, она строго вертикальная

это если в фулзажим, а если по 4-6 выстрелов делать, то отдача не заметна. А с макросом получается, что прицел расширяется намного быстрее. Короче, палка о двух концах :3
И да, правильный макрос тоже решает. Тот, что на первой странице, полная фигня :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.05.2012 - 02:01259
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
И да, правильный макрос тоже решает. Тот, что на первой странице, полная фигня :3

вот именно, хочу попробывать макрос, что шел на диске с оскаром под ксовскую мку и калаш
Quote (Принцесса)
И если ты не умеешь играть с оригинал парой, то макрос тебе ну никак не поможет.

ты прав, больше никогда не буду ныть в чате "noob macros"

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
вот именно, хочу попробывать макрос, что шел на диске с оскаром под ксовскую мку и калаш

cам напиши. Я тебе сейчас покажу супермакрос :3
короче:
нажать левую кнопку мыши
пауза 2 мсек
отпустить левую кнопку мыши
------------
и так несколько раз запили, где-то 3-5 записей хватит. Потом ставь автоповтор и всеа. Бест макро на все оружие :3
+ на поинтганах дпс не падает, а отдача убирается.
Я сколько тогда не пробовал разные числа подставлять, толку нет особо. У пары, например, само по себе, без макроса, время между выстрелами ~50-55мсек. Если поставить такое время на макрос, то ее раз в пару выстрелов будет срывать. Очень заметно и неудобно. Для ебра 60мсек где-то. Но по сути все это фигня. Достаточно 2мсек поставить и при зажатии кнопки будет успевать играться только первые 3 строки. Т.е. как бы одиночными стреляешь.
Люди страдают фигней, изобретают там какие-то компенсации вниз, которые не помогают совершенно.
А ваще, макрос на снайпу только тру. И на ппш тоже. 70 патронов в зажиме без отдачи)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.05.2012 - 02:45261
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)

cам напиши. Я тебе сейчас покажу супермакрос :3
короче:
нажать левую кнопку мыши
пауза 2 мсек
отпустить левую кнопку мыши

всего 2мсек?!
офигеть, а я 18 поставил, лишканул значит=)
зы с еброй макросы точно использовать не буду
зыы поробывал с калашом, без макросов тоже больше понравилось, зато вереск стал мп7 без дефа каски=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
офигеть, а я 18 поставил, лишканул значит=)

18 тоже можно, если ты поинтовское оружие не используешь. Иначе роф падает. А 2мс сама то. И отдачи нет и роф оригинальный :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.05.2012 - 04:11263
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
18 тоже можно, если ты поинтовское оружие не используешь.

макрос только для вереска, на других не нужен=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.05.2012 - 18:39264
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Люди страдают фигней, изобретают там какие-то компенсации вниз, которые не помогают совершенно.

Вот тут ты не прав!!!!!)))
Quote (Принцесса)
А ваще, макрос на снайпу только тру

А тут согласен!! Нужно приучиться, то с макросом стрелять с тех снайп у которых прицел быстро раскрывается (ДСР, АВМ СВ98))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Вот тут ты не прав!!!!!)))

нет, я прав. Компенсация это бред. Она нормально не работает на макросе, который на 1 странице лежит и который ты мне давал. Потому что там тайминг выстрелов не правильный. Конечно, можно заделать годноту, но тогда роф порежется. Да и не нужно. Основная забота макроса - уменьшение отдачи. И он справляется с этим на отличненько. Допустим поставь макрос с компенсацией на сг или мк3, будет жопа, ибо он там не нужен. Да он вообще не нужен :3
Quote (Nokla)
то с макросом стрелять с тех снайп у которых прицел быстро раскрывается (ДСР, АВМ СВ98))

фрку забыл с шарпшутер скопом. Оче быстро раскрывается. И пгм тоже имеет достаточно быстрый скоп.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.05.2012 - 21:34266
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
фрку забыл с шарпшутер скопом. Оче быстро раскрывается. И пгм тоже имеет достаточно быстрый скоп.

Да но тогда нада будет либо шифт, либо брейкшот прописывать в макросе))
Quote (Принцесса)
Допустим поставь макрос с компенсацией на сг или мк3, будет жопа, ибо он там не нужен

Там да прицел тупо будет уходить в низ, а вот на паре нет!!! ТЕм более я уже давно свой макрос переписал, и с ним совсем другое дело!!! Конечно не сайвиндер с м4 но намного проще!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Да но тогда нада будет либо шифт, либо брейкшот прописывать в макросе))

ты так говоришь, будто это так сложно сделать :3
Quote (Nokla)
а вот на паре нет!!

на паре тоже уходит вниз. Нука покажи свой, хочу глянуть, чего ты там переписал :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.05.2012 - 22:50268
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Да ну эти макросы, годятся лишь для того, чтобы привыкнуть к поведению оружия, например, после бф3
без них у меня почему-то эффективней стало получаться играть, может просто сосредоточиться лучше получается

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
без них у меня почему-то эффективней стало получаться играть, может просто сосредоточиться лучше получается

нет, просто у тебя все не как у людей. Поэтому и без макросов лучше, ебр красивый, сг лучшая и так далее :3
Ты у нас уникальный. Просто диву даешься ^^
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2012 - 22:43270
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Не знаю, наверно будет это для вас срывом покровов, но совершенно справедливо у кнурлага получается хуже играть с макросом. Т.к. до 30% выстрелов перестаёт регистрироваться игрой (при написанных по-ебанутому задержках, но и при приемлемых величинах процент довольно высок).

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Key Macros или примитивные читы.
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block