ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Key Macros или примитивные читы.
Key Macros или примитивные читы.
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
Т.к. до 30% выстрелов перестаёт регистрироваться игрой

это миф, бро. Я гарантирую.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2012 - 23:26272
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
Не знаю, наверно будет это для вас срывом покровов, но совершенно справедливо у кнурлага получается хуже играть с макросом

к этому могу добавить, что если ставил задержку на 2мс, после нажатия кнопки игра подвисала
а насчет анрега возможно, может быть и на снайпах с qq макросом тоже он

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
а насчет анрега возможно, может быть и на снайпах с qq макросом тоже он

да это утка :3
Нет никакой разницы.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 00:16274
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
это миф, бро. Я гарантирую.

Я склонен верить макросникам со стажем, которые реально исследовали макросные программы и поведение игры с ними, ты уж извини.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 03:18275
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Помимо того, что нет 100% регистрации, еще и поведение ствола будет отличаться при понижении или увеличении пинга
(личное наблюдение). Например, мой макрос на Para, в практике ведет себя идеально, а на публике и разброс появляется
и скорострельность как бы падает.... Причем такое чувство что на это влияет даже количество игроков на карте.
Хотя это может быть связанно с моим железом. Играю на ноутбуке(древнем sad )

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
Помимо того, что нет 100% регистрации, еще и поведение ствола будет отличаться при понижении или увеличении пинга (личное наблюдение). Например, мой макрос на Para, в практике ведет себя идеально, а на публике и разброс появляется и скорострельность как бы падает.... Причем такое чувство что на это влияет даже количество игроков на карте. Хотя это может быть связанно с моим железом. Играю на ноутбуке(древнем )

да ты лолка. Это не от макроса зависит. А от пинга. Пинг влияет на все. На поведение, регистр и так далее. Чем выше пинг, тем труднее с парой играть.
Quote (PConstantine)
Я склонен верить макросникам со стажем, которые реально исследовали макросные программы и поведение игры с ними, ты уж извини.

макросные программы? Зачем мне макросные программы? У меня мышка и регистр 100%. Может у программ и нет 100% регистра, а у меня все нормально.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 05:54277
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
исследовали макросные программы и поведение игры

использовал какой-то quikmacro в пб когда не было х7, если ты имеешь ввиду эти проги, то выстрелы бывают не регестрируются да и вообще глючат эти проги, но какой идиот их будет использовать, если можно купить х7 за 400Рр?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 07:56278
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Чем выше пинг, тем труднее с парой играть.

У меня пинг 35-40. Так что с этим все впорядке. А вот fps......

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 08:01279
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
У меня мышка и регистр 100%

Кстати у товарища пинг как у тебя, приблизительно, и тоже макрос на мыше. Так вот у него тоже, регистрация 100%.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
У меня пинг 35-40. Так что с этим все впорядке. А вот fps......

может быть из-за фпс? Хотя не слышал такого и не видел. Но вот то, что из-за пинга меняется поведение оружия - это 100%.
В аве сетевой код через жопу сделан. Хер пойми, что от чего и почему.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 15:55281
Пользователь
39 сообщений
Мужчина
Пробовал писать макрос для пары , она с ним делала 32-35 выстрелов из 25 патронов ! Любопытно сколько из них будут наносить урон ?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 18:58282
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
может быть из-за фпс?

недавно совсем зашел в игру на скорпе, пигнг скачет 25-30, побежал к танку, попал по чинильщику (вроде в грудь) тут же убили, урона нанес, как будто 1 пулю из м14 выпустил (1/3 хп вообщем), пинг 80 был.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 20:10283
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
использовал какой-то quikmacro в пб

No comment, в ПБ, оказывается, макросы нужны
Quote (Knurlag)
но какой идиот их будет использовать

Хорошая попытка заксить под Кэпа Пол-форума скачало софт, который широко рекламировался в этой теме (а поднятый мой срач удалили, дабы всяк заходящий не сомневался при скачивании). А более "прошаренные" скачивают MacroPro и ещё одну макросную софтину с АнриалБота. О них обо всех и речь.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.06.2012 - 20:26284
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
No comment, в ПБ, оказывается, макросы нужны

квископ с свд=) ну и для дроби
Quote (PConstantine)
А более "прошаренные" скачивают MacroPro и ещё одну макросную софтину с АнриалБота. О них обо всех и речь.

все ровно это им не поможет, м4мк3 любого супер про макроюзера заставляет плакать в чате=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.06.2012 - 17:03285
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
недавно совсем зашел в игру на скорпе, пигнг скачет 25-30, побежал к танку, попал по чинильщику (вроде в грудь) тут же убили, урона нанес, как будто 1 пулю из м14 выпустил (1/3 хп вообщем), пинг 80 был.

Это ижжи детка , с авой сейчас вообще хуита какая-то странная , 5 секундные но реги с пингом 50 например ^___^

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Key Macros или примитивные читы.
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block