ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Репорт на недобросовестных игроков в A.V.A
Репорт на недобросовестных игроков в A.V.A
Отправлено 23.01.2011 - 18:591
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Репорт на недобросовестных игроков в A.V.A

Если вы заметили, что кто-то из игроков ведет нечестный бой с использованием стороннего ПО, то необходимо зафиксировать данное действие на скрин-шоте или видео, так, чтобы факт использования чита был виден, а никнейм нарушителя отчетливо читался. Если вы заметили, что кто-то взломал звание, или же прокачался недобросовестным путем, то необходимо так же зафиксировать данный факт на скрин-шоте.

Репорт оставлять здесь: https://spreadsheets.google.com/viewfor....yRUE6MQ

- Репорты на использование SpeedHack'а / Бессмертия / AimBot'а без видео не рассматриваются.
- Если заявка не имеет подтверждения в виде скрин-шота или видео (факта использования бага), то такая заявка будет отклонена, а ее автор понесет наказание.
- Скрин-шоты должны быть только в формате .JPG или .GIF нормального разрешения (что бы текст читался), если подобное не будет выполнено, то данная заявка будет считаться не действительной.

Скрин-шоты в игре можно сделать нажатием кнопки "Print Screen", после чего они будут лежать в папке: "...\AVA\avagame\ScreenShots".
Загружать скрин-шоты лучше всего на: http://vfl.ru/ | http://www.radikal.ru/
Загружать видео рекомендуем на: http://www.youtube.com/

KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.03.2011 - 21:2361
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
хз что это, на карте fox hunting было раз, к стене подходишь и видно всю карту, только небыло не дорог не домов, только человечков было видно)
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.03.2011 - 05:0862
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Хотелось бы поинтересоваться, как проверяется читер игрок или нет? Просто сегодня на двух картах обещали написать репорт на меня, мол с аимботом играю (я не играю с аимботом).

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.03.2011 - 05:1563
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Хотелось бы поинтересоваться, как проверяется читер игрок или нет? Просто сегодня на двух картах обещали написать репорт на меня, мол с аимботом играю (я не играю с аимботом).

Я сменил, уже около 15 акков. На каждом слышал злобные обещания вечного бана, ни один не был забанен. Так как, я не использую читы, могу с уверенностью сказать. Не обоснованных банов, в АВА, нет.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.03.2011 - 05:2164
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Я сменил, уже около 15 акков. На каждом слышал злобные обещания вечного бана, ни один не был забанен. Так как, я не использую читы, могу с уверенностью сказать. Не обоснованных банов, в АВА, нет.

Фух обрадовал.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.03.2011 - 06:5665
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
Quote (Solomon)
хз что это, на карте fox hunting было раз, к стене подходишь и видно всю карту, только небыло не дорог не домов, только человечков было видно)

1
2
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2011 - 17:5366
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Вчера у меня был дембельский аккорд на утятнике и я таки нарвался на "честного игрока".Ник DantePunto вроде.4демо подряд s/d приблизительно 25-3,25-5.Такое ощущение ,что он эти 5 раз умирал специально.Пуха SG 550,выносил всех с 2-3 пуль,причем хедов за игру не больше 2(специально следил).Я задолбался умирать и купил броник за 5к денег,но ничего не поменялось.2-3 пули и смерть.Еще одна интересная вещь:когда он меня убивал,то профиль оружия в верхнем углу высвечивался,а в окне,где нарисовано оружие и пишется модель,из которой убили,ничего нет.Если его не забанят,то он скоро будет на Паблике.Осторожно.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.04.2011 - 18:2967
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Появился вопрос.Вчера несколько раз внизу экрана появлялась надпись красными буквами "Предупреждение.Типа или истользуется чит или как то так.3000".Что это?И еще.Как в игре отправить репорт на читера?

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.04.2011 - 18:3368
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Как в игре отправить репорт на читера?

Нажимаешь Esc и жмешь Report (или как то по другому) выбираешь игрока, и жмешь ок
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.04.2011 - 18:3469
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Если нажимаешь Esc то там только ok-cancel.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.04.2011 - 18:3770
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Если нажимаешь Esc то там только ok-cancel.

В этой панельке в левом или правом углу должна быть
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2011 - 00:0971
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Вчера создал новый аккаунт SAMOLET будучи уткой s/d зашкаливало выше 3, так все время внизу окна красная надпись все время вылазила че то там типа: Warning! ...cheater s/d 3000 .... ! и так много раз то Game stopped .. network..!
невозможно было двинуться, видать слали репорты что я читер, орали hacker, обзывали малолеткой.
Такие все нытики стали, когда из mp5a хеадшоты делал, Game Stopped, Game Stopped. Не могут читера отличить от того кто новый аккаунт создал, плаксы. Или создавать новый аккаунт тоже читерство ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2011 - 00:1472
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Это проблема последней обновы.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 00:3673
Пользователь
46 сообщений
Мужчина
на паблике на 100кентов 1 читак а в нубских сервах как в раю .

Добавлено (24.07.2011, 17:36)
---------------------------------------------
а кста на днях видел читака умолявший (на английском) не кикать его , купил ПАРУ хотя звание его было слишком мало для покупки.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 01:1374
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (VoronRUS)
купил ПАРУ хотя звание его было слишком мало для покупки.

может он её за г коины купил?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.07.2011 - 18:0275
Пользователь
46 сообщений
Мужчина
хз, а зачем ему тогда надо просить что б не кикали? ведь мона сказать что купил!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Репорт на недобросовестных игроков в A.V.A
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block