ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » iFoxy - нуб в лисячей шкуре или презрение асашай .
iFoxy - нуб в лисячей шкуре или презрение асашай .
Отправлено 25.03.2011 - 09:291
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Я и Васпер , играли на рандом-демо , с рандомными тимами . Всё было просто офигительно за меня играл великий iFoxy (далее О ВЕЛИКИЙ . Нормальненько так играем на равных . Васпера кинуло против меня , счёт 4-3 по раундам . Мой счёт 6-4 , не супер но и не в минусах , у О ВЕЛИКОГО 2-6 . Я вот думаю " падла на таком звании играть нихера не умеет надо бы его кикнуть - фармера долбаного , что поржать " устраиваю голосование . Конечно это же не утку в первом раунде кикать не за хер , поэтому америкоски , люто заливая клавиатурки спермой на орёлчика на звании О ВЕЛИКОГО , радостно жамкают ф6 , и в следующем раунде отчаянно кикают меня , на то были две обьективных причины : 1ая - долбаный ишак из страны вотки и медведя в плюсе и полезней О ВЕЛИКОГО , 2ая - без картинки с орёлчиком перед глазами у них не встаёт , а я их лишал обьекта фапа . Меня кикают когда я даже не нублю .
В следующем раунде Васпер спрашивает посоны а хуле тутк вы сержанто в плюсе кикнули , а нуба с орёлчиком нет . И о УЖОС - ВАСПЕР ЗАЛУПНУЛСЯ НА ВЕЛИКОГО . Он тоже в плюсе 3-1 и его кикают . Вот так наши американские друзья готовы отстаивать права О ВЕЛИКИХ и защищать их от необоснованого " кика за нубство " . Вывод - посоны апаемся до орёльчика играем как гавно , и нас никто не кикнет . )))
З.Ы iFoxy - парень ? А то педиковатый для парня ник лисичка .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2011 - 09:332
Модератор
467 сообщений
Мужчина
о да такой ппц фаршированый лис и все нанего фап и главное стат 2-6 и не кик зато меня моя тима которая играла против фокси кикнули меня за просто слово IFoxy noob Kick меня улыбауЭ happy
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2011 - 13:353
Проверенный
153 сообщений
Мужчина

ГОСТЕВАЯ КНИГА КЛАНА - "siBEERia"
<< К а ж д а я | п у л я | и м е е т | с в о й | а д р е с >>
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2011 - 13:394
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Да хрен на них, и их кумиров.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2011 - 18:155
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Да хрен на них

ты просто с нами небыл с скайпе))) был дикий угарр что из-за врага моя тима жмет f5 biggrin

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 18:316
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
WaSP и MiNeX добавляйтесь ":D Skype: mr.zagadka69
P.S.: Вместе поржом ":D
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 09:487
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Возникает сразу вопрос: а не педиковато-ли для топикстартера иметь такую аватару?А тред вообще бред сивой кобылы.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 11:068
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Veloslesar)
а не педиковато-ли для топикстартера иметь такую аватару?

аватара сделана чтоб агрились малолетки а тред это фан которым афтор решил поделится biggrin

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 11:259
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Veloslesar)
Возникает сразу вопрос: а не педиковато-ли для топикстартера иметь такую аватару?А тред вообще бред сивой кобылы.

А что не педиковато ? Мужики брутальные ? Волки кошерные банально , спецназовцы тоже . Когда нить сам что нить нарисую - поставлю . Сознайся , тебя её взгляд пугает .


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 18:5510
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
может он ток по бухи любит играться... sick

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2011 - 00:2711
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Serega-63)
может он ток по бухи любит играться...

Мне б так залится чтоб сразу до орёлчика апнутся )))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » iFoxy - нуб в лисячей шкуре или презрение асашай .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block