ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Хакеры в A.V.A
Хакеры в A.V.A
Отправлено 18.04.2010 - 06:5216
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Во блин, попрыгун...

Добавлено (17.04.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Как так можно?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.04.2010 - 07:3017
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
хз,100% хак.Или он в баг зашёл.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.05.2010 - 19:0418
Пользователь
49 сообщений
Мужчина
последнее время играю почти каждый день. Очень часто сталкиваюсь с тем что убивают на раз-два. Сложилось впечатление что большая часть играющих (в основном англоговорящие) юзают автонаведение или автовыстрел. На сколько я знаю, чит который работает так что при наведении на цель оружие само стреляет. Реакция выстрелов просто нереальная имхо sad

Nickname : DuMoH
Grade : Sergeant First Class 5
S/D : 1.56
Euro : 9244 €
Experience : 225169

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.05.2010 - 21:4119
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Многие игроки, которые уже давно играют заранее (вастнавном снайперы) пасут одно место. Я тоже так играю снайпером, и вастнавном я не даю противнику вообще выйти из респауны. Из-за этого меня тоже часто обзывают хакером.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.05.2010 - 03:0220
Пользователь
49 сообщений
Мужчина
так ведь дело не вместе на котором сидит кемпер, а в том что скорость реакции просто ппц!!! Это и напрягает как бы sad я понимаю что в большинстве случаев сильно влияет пинг, но несколько раз замечал что именно не пинг виноват. В Поинт блэнк часто тоже сталкивался с такой фигней, потом все таки нашел тему что именно прогу какую то используют, которая сама стреляет при наведении на цель.(если честно, сам бы не отказался бы от такой, но предпочитаю играть честно- без читерства, тем более в онлайн игры)

Nickname : DuMoH
Grade : Sergeant First Class 5
S/D : 1.56
Euro : 9244 €
Experience : 225169

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.05.2010 - 07:1321
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Могу сказать одно. На аву есть ВИП хак, но там только ``CHAMS´´.Он тебя видит и зарание начинает стрелять.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.05.2010 - 00:4322
Пользователь
49 сообщений
Мужчина
loony а найти его сильно сложно и он бесплатный? просто потестить хотелось бы на второстепенном акке smile и если можно полное название его. Заранее благодарен!!! smile

Nickname : DuMoH
Grade : Sergeant First Class 5
S/D : 1.56
Euro : 9244 €
Experience : 225169

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.05.2010 - 01:1923
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Извини не хочу писать здесь, я сам хакеров ненавижу и терпеть не могу. Будешь в скайпе я тебе дам информацию. dry

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.05.2010 - 02:2524
Пользователь
49 сообщений
Мужчина
biggrin

Nickname : DuMoH
Grade : Sergeant First Class 5
S/D : 1.56
Euro : 9244 €
Experience : 225169

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.05.2010 - 19:4025
Пользователь
49 сообщений
Мужчина
что это, хак или так можно?


Nickname : DuMoH
Grade : Sergeant First Class 5
S/D : 1.56
Euro : 9244 €
Experience : 225169

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.05.2010 - 01:2826
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
dimich - так можно (перепрыгнув с большого вала справа). Меня удивляет другое - Есть валы левее скрина и на их верхушки забираются....
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2010 - 02:0527
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
много раз видел как человек(хакер х...в) пользовался ВаллХаком и Спидхаком + у него было все шшопское(ппш,бенели,маузер и одежка ессно дело),было это на карте демолюшн - он двигался очень быстро и при этом постоянно смотрел в стенку...
написал мол ему по буржуйски - ЧИТЕР Е....Л ТЕБЯ В РОТ!!!он мне в ответ спокойно заявил - im not hack,i have lags!
(PS только он не двигался с задержками,а как обычный чел имющий пинг под 20-50,и при этом имел 45 убийств 0 смертей за 7 раундов)

Но админы не спят))) больше я его не видел)))за что искренне им благодарен cool

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2010 - 02:2828
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Quote (nikitos)
много раз видел как человек(хакер х...в) пользовался ВаллХаком и Спидхаком + у него было все шшопское(ппш,бенели,маузер и одежка ессно дело),было это на карте демолюшн - он двигался очень быстро и при этом постоянно смотрел в стенку... написал мол ему по буржуйски - ЧИТЕР Е....Л ТЕБЯ В РОТ!!!он мне в ответ спокойно заявил - im not hack,i have lags! (PS только он не двигался с задержками,а как обычный чел имющий пинг под 20-50,и при этом имел 45 убийств 0 смертей за 7 раундов) Но админы не спят))) больше я его не видел)))за что искренне им благодарен

так и непонял что за чел

Добавлено (28.05.2010, 19:28)
---------------------------------------------
самого забанили за использавание посторонних программ cool

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.06.2010 - 06:0429
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Против хакера ничего толком не сделаешь.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.09.2010 - 06:2630
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (faxcon)
dimich - так можно (перепрыгнув с большого вала справа). Меня удивляет другое - Есть валы левее скрина и на их верхушки забираются....

А так можно???
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Хакеры в A.V.A
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block