ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Беда с пингом и лагами.
Беда с пингом и лагами.
Отправлено 24.08.2011 - 05:1561
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
ШОЭТА??777 ШутЄр?

Quote (xMELx)
The Dust без обновления

Ой, ошибочка, From Dust
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:2562
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
И про ФПС АВы: У меня показатель фпс НЕ МЕНЯЕТСЯ ни на каких настройках. Просто чаще сбиваеться с 180 до 60-100. Изображение не дергается.

Добавлено (23.08.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Фром Даст? Ну ее я знаю. Системніе требования ниже чем у віше заявленніх игр. Или то автор ступил?
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:2663
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Фром Даст? Ну ее я знаю. Системніе требования ниже чем у віше заявленніх игр. Или то автор ступил?

Так то да, но народ говорит что без обновления, или что там там, игра так лагает, то никакой комп не поможет,она начинает есть весь проц и всю оперу, и хз почему
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:3264
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Недоделки в скриптах. Можно сделать игру на слабой графике, но жрущей все ресурсы компа, добавив нужный скрипт. Но это уже можно расценивать как вирусный скрипт, эффект такой же, если на сайт нападет 200 ДДОСеров.

Добавлено (23.08.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Иногда компьютер загибается от подавляющей массы ненужного контента и софта, "якобы нужного игре", в то время как он используется либо больно редко, либо слишком часто. Все зависит от совести разрабов, чистоты их мыслей и иногда - прямоты рук.

VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:3365
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Знаю
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:4666
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Кстати, я запустив Майнкрафт на 3ем пеньке диву давался - игра с такой графикой на минимальных (куда уже ниже ^^)
настройках да и не очень далекой прорисовкой умудрялась быть неприрученной и стояла, кушая гигабайты ОЗУ у бедняги пенька с 512 мбайтами. Удивляюсь, почему не было задействовано пространство диска и память видеокарты, очень часто помогало бы.

Добавлено (23.08.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Еще вспомнил убогую игрушку в жанре "Ищейка" Вконтакте - Загадочный Дом. Моя мама как никто (после меня) хотела обновления компьютера, и несмотря на обнову - игра умудряется подтормаживать, в то время как все игры на компе хихикают и идут с показателем фпс под 200. Короче говоря - подобных проектов много, что отнюдь не радует глаз.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Беда с пингом и лагами.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block