ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Беда с пингом и лагами.
Беда с пингом и лагами.
Отправлено 06.07.2011 - 23:3946
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Чет проблема вообще не исчезает
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.07.2011 - 00:0547
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Lamborghini)
Чет проблема вообще не исчезает

та же ситуация. Пинг поднялся до 160 на америке и 200 на европе. ФПС на европе падает до 50, благо на америке 80-120. Постоянные фризы, осбенно на европе, и дисконтенты. И смерть от снаперского выстрела когда уже за стеной(((

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.07.2011 - 01:5448
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
осбенно на европе, и дисконтенты

У меня тоже на европе жёстко лагает. А на ист юсэй всё более или менее нормально.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.08.2011 - 10:4049
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
После последней обновы стали появляться нечастые, но продолжительные подлагивания(1-2 сек). Сейчас пытаюсь выбить маску(анаконду) - иногда происходит, что пол тимы внезапно дохнет под валунами, которые только что прошли; или при прыжке с подвижной платформы; или внезапно (само по себе) выстрельнул с rpg вблизи себя...
Это у всех?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Да лаги жопа стали. У мне 1 игра из 10 только нормально идет. Пинг теперь на европе 130+ стал. Пичаль...
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.08.2011 - 22:0351
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
У меня вообще херня с пингом, на европе +200 а на америке +300
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 03:0952
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Честно говоря у меня похожая проблема наблюдалась сегодня днем. Только ФПС и Пинг были впорядке, а вот синхронизация страдала жутко (иногда на врага можно было потратить 30 патрон, а он все равно ходил, а потом после респа убивался твоим же хедшотом... и тут дело не в компе или моем интернете, все работало на высшем уровне.
---
Поправлюсь, Почитав выше, я понял что Пинг 100+ и ФПС 50-70 никак не хорошо, я решил добавить, что играю на европе, но лагов до 2ой половины дня не наблюдалось.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 04:3053
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
я понял что Пинг 100+
Quote (Skiper)
никак не хорошо

Ну, для меня это просто отлично, при моем интернете минимум пинг на европе 160, а на сша 220

Quote (Skiper)
я понял что
Quote (Skiper)
ФПС 50-70 никак не хорошо

Смотря какой комп...
Я помню на минимальных играл, у меня фпс было 100-120, и это было хрошо, но если опускался до 60, то лагало жутко...
А вот у Дроида 60, это отлично, без лагов, но, у него 120 фпс это просто слайд шоу, но он играет на средних, сейчас я играю на максимальных, у меня фпс 60-70, и это нормально....
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 04:4454
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Я могу с точностью до последней буквы написать конфу компа и скорость интернета. Все предельно просто, и в то же время подробно:
Проц: Двух Ядерный Пенек Е8400 3 Гига.
ОЗУ: Кингстон Гипер-Х 4 Гига (2 линейки, 2 гига). На игру может быть доступно до 3,25 гигов памяти.
Видюха: ASUS ENGTX 460 SE v2 TOP 1GB. Видюха УЖЕ разогнана. Работа на 800+ Мгерцах (шина). Память карты - GDDR3.
Интернет проверял на практике и на сайтах-спидтестах.
РЕАЛЬНАЯ скорость (проверена закачками больших файлов прямым директом) дочтигает 10МБит (Обещано 30)
speedtest.net Выдал такие данные, что я, честно говоря, полчаса сидел в глубоком "ахуе". Пинг 0мс, Даунлоад 30Мбит, Аплоад 90+ Мбит. Чем обязан таким низким показателям ФПС и Пинга, да еще и минимальной графе - не знаю. Сижу в непонятках.
---
Несмотря на фпс у меня "слайдшоу" было именно из-за лагов сервера днем. У меня до этого картинка радовала стабильностью даже при фпс 30-40 (понятия не имею почему у меня иногда такое выдает), а тут на фпс овер 180 дает уже выше сказанное слайдшоу. Графика для меня в данных играх особо важна, главное что бы не была уж до боли примитивной, подобно Soldier Front. Картинку получше ставлю везде, кроме шутеров. Я скромен happy
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 04:5355
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Radeon HD 6850 GDDR5 1GB . Я тоже скромен :3
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:0156
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Ну я тебе честно скажу, уже чуть-ли не каждому известно в чем конек каждой карты. Да и сам на опыте проверял.
"Радеоны" заточены под фотографию и 2д графику (в большинстве - да, но твоя карта из ряда вон выходящих), а вот их оппоненты "Жыферсы" хаотечны (лол, заточены) именно под игры и видео, и тут нет исключений. Забыл поправить - память видюхи стандарта GDDR5. Они обе одинаковы (что твое чудо, что мое). Одни названия и стиль поменяли считай. Прикол в том, что ее перед "заездом" в магазины и склады разогнали, твоей к стати можно частоту ядра повысить до порядка 800. Думаю не сильно заметно, но ты сам знаешь что такое разгон ( надеюсь)) )
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:0357
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Во все что играю, все по максимуму, и не жалуюсь, по поводу разгона знаю
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:0858
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Ну никто же не жалуется, но мне глубоко по*ер какое качество ставить. Лично все "Кризисы" шли на максимальной без тормозов да еще и фпс 100-160, баттлфилд на максималке тоже скачет как мустанг (не слайдшоу, а стабильность картинки). Молчу про остальное. Пока ( как я помню,может ошибаюсь) ) что никто по требованиям и графике кризис и баттлфилд не обогнал. Если не прав - поправьте, я скачаю и посмотрю.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:1259
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Если не прав - поправьте, я скачаю и посмотрю.

The Dust без обновления
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 05:1260
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
ШОЭТА??777 ШутЄр? Если можно - кинь ссылку на скачку. Желательно торрент, но прямым директом инсталлер тоже возможно.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Беда с пингом и лагами.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block