ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » проблема с GG ! (перезагрузка компа...........)
проблема с GG !
Отправлено 26.08.2011 - 19:571
Пользователь
28 сообщений
Мужчина
nProtect Game Guard

народ подскажите пожалуйста что делать при запуске GG комп перезагружается........я все делал чистил реестр.....удалял проги.......ставил язык на английский......все таже тема перезагрузка......фаервол и брандмауэр выключил......антивир тож вырубил.....у меня Kaspersky Internet Security 2011....папку GG нах(извените) удалил и обновил в папке всего 15 файлов больше не качает.. sad обновил до последней версии! все делал как в теме про ошибку с GameGuard.....а толку не какого... еще вот эта ОШИБКА была.....нажал ок открылся браузер/дополнения/плагины.....че за фигня....зря время тратил сначала ступил и качал через реактор......потом через торрент.......установил обновил и все.....нажал game start.....GG запустился а комп перезагрузился....ваще габелла.....

Добавлено (26.08.2011, 12:57)
---------------------------------------------
уважаемые админы скажите что делать....

Я побегу добегу до победы что бы ты тупо рэпа отведал !)) xD
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
переустанови винду.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.08.2011 - 16:473
Пользователь
28 сообщений
Мужчина
Quote (Prosporo_psix)
переустанови винду.

попробую.......

Добавлено (27.08.2011, 09:47)
---------------------------------------------
как отключить авто перезагрузку.......?


Я побегу добегу до победы что бы ты тупо рэпа отведал !)) xD
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
если ты ее выключишь, то у тебя будет просто синий экран каждый раз вылетать и придется самому перегружаться :3
правой кнопкой на моем компьютере - свойства - допослнительно - загрузка и восстановление - отключить автоматическую перезагрузку

Добавлено (27.08.2011, 10:09)
---------------------------------------------
у тебя чтонить из этого стоит?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.08.2011 - 22:495
Пользователь
28 сообщений
Мужчина
я так делал gg пох на это все равно перезагружается комп .......

Я побегу добегу до победы что бы ты тупо рэпа отведал !)) xD
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » проблема с GG ! (перезагрузка компа...........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block