ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » [Fix] Повышение FPS. Способ №2. (Устранение лагов после обновы. Проверено только на win7.)
[Fix] Повышение FPS. Способ №2.
Отправлено 26.09.2011 - 09:421
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Качаем Gamebooster v 3.0
качаем проц эксплорер

запускаем gamebooster> заходим в настройки значок(отвертка с гаечным ключом) >settigns> оставляем верхние две галочки >apply >ok
gamebooster >configure (под кругом start boost)
теперь по пунктам
processes здесь должны быть обязательно отмечены галочками reactor.exe ijjioptimizer processawesomium остальное по желанию
unnesessary по желанию но у меня отмечено всё
nonwindows по желанию но у меня отмечено всё
others по желанию но у меня отмечено всё кроме explorer (ещё под вопросом launch game on game desktop невозможно свернуть игру а если свернёшь увидишь лишь черный экран и обратно не развернёшь но есть и плюс прирост фпс ~5)

но всё же корень все зол это три мушкетера - reactor.exe ijjioptimizer processawesomium
Итак как же их отметить галочкой
1 запускаем gamebooster не нажимаем старт буст
2 врубаем реактор логинимся
3запускаем аву (должна пройти заставка именно после неё или во время неё появляется заебисиум
4 сворачиваем аву
5 идём в configure >processes отмечаем галками reactor.exe ijjioptimizer processawesomium
6 Радуемся

Теперь игру мы должны запускать так
1 запуск реактор
2 логин
3 процесс эксплорер
4 гейм боостер не включаем буст
5 запуск игры
6 быстро в проц эксплорер ava high priority gamemon.des и gameguard.des idle
7 старт буст.
8 профит фпс больше не проседает

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.09.2011 - 18:202
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
ФПС всё равно проседаетт, и с бустером и без оного - проверено на работе, на семёрке х64. Только не так зверски, как дома на ХРюше.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
у меня не проседает фпс. И без бустера. Хрень это все. Лажовым компам может и помогает.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.09.2011 - 23:424
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
но всё же корень все зол это три мушкетера - reactor.exe ijjioptimizer processawesomium
Итак как же их отметить галочкой
1 запускаем gamebooster не нажимаем старт буст
2 врубаем реактор логинимся
3запускаем аву (должна пройти заставка именно после неё или во время неё появляется заебисиум
4 сворачиваем аву
5 идём в configure >processes отмечаем галками reactor.exe ijjioptimizer processawesomium
6 Радуемся

Теперь игру мы должны запускать так
1 запуск реактор
2 логин
3 процесс эксплорер
4 гейм боостер не включаем буст
5 запуск игры
6 быстро в проц эксплорер ava high priority gamemon.des и gameguard.des idle
7 старт буст.
8 профит фпс больше не проседает

надо оба делать, или только одно? и ссылки плиз скинь на эти проги

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.09.2011 - 02:225
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
По идее достаточно геймбустера
но зачем терять 15-25 fps что даст нам processexplorer
качать тут геймбустер http://letitbit.net/downloa....ar.html
проц эксплорер http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653

У меня с описанными танцами с бубном при минимум графике в игре + smooth fps rate Fps всегда 90 в демолитион ебоат в остальных опускается до 70-75
до этих ухищрений 25-40 в лучшем случае а потом не выше 21
Кому не помогает у вас кривые руки и вы неправильно следовали инструкциям
у кого оч крутой комп валите нахер из этой темы))) не заставляйте нас завидовать

Кстати заебисиум можно и просто закрыть без бустера но он включится снова!
а геймбустер не позволяет ему врубится

Добавлено (26.09.2011, 19:22)
---------------------------------------------
А теперь немного теории и гипотез
Лаги точно те же , что появляются , если к акку авы , приконектить акк фейсбука. Там лаги изза того, что он записывает твои достижения ,на протяжении всего времени игры ,чтобы потом одним кликом ,зафигачить достижения на фб ,на стену ,чтобы друзьям хвастоваться. Проблема ,на мой взгляд, в том ,что статистика ведется постоянно и во время боя и после , но по-моему ,было бы логично, проводить статистику ,пока ты в лобби или вообще вне игры.
По заметкам ,МестНет, авесомиум, примерно той же хуйнёй занимается ,но зачем-то связывается с тайским серваком авы)) Возможно , дело в ивенте и так они проверяют ,что ты успешно отыграл час. Может на тайском серваке, время точнее идёт) no comments...


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.09.2011 - 04:116
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Может на тайском серваке, время точнее идёт

ага блин, они там атомные=)
завтра попробую, надеюсь получится.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.09.2011 - 18:247
Модератор
584 сообщений
Мужчина
http://forums.ijji.com/showthread.php?t=1167693&page=6 Народ пишите свои ники у кого лаги, чем больше наберется народу тем лучше!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.09.2011 - 20:468
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Народ пишите свои ники у кого лаги, чем больше наберется народу тем лучше!!


Думаешь, админы на это как то отреагируют ?) У них же все через жопу и то, что мы там напишем мне чего то кажется, что они мимо этого поста пройдут и даже не заглянут в него.

Я с личного кабинета отправлял письмо в сапорты наверно где то дней 5 назад, до сих пор ответа жду )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.09.2011 - 21:059
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
Думаешь, админы на это как то отреагируют ?) У них же все через жопу и то, что мы там напишем мне чего то кажется, что они мимо этого поста пройдут и даже не заглянут в него.

Да я уже ни чего не думаю!!! Просто если тема будет постоянно вверху висеть на виду, может и заметят!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.09.2011 - 21:3410
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
мне думается, они эту хрень исправят в следующем апдейте НО бля вылезет еще какой то баг )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.09.2011 - 22:4911
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
А че если мы прямиком в redduck.com письму хуйнем О_о скажем, мол так и так, хренова работает иджи, убивают ваше детище, народ разбегается из-за постоянных лагов и багов )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
какой хитрый план)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.09.2011 - 23:3213
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Дааааа) Кхе-Кхе !!
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.09.2011 - 06:2114
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
А че если мы прямиком в redduck.com письму хуйнем О_о скажем, мол так и так, хренова работает иджи, убивают ваше детище, народ разбегается из-за постоянных лагов и багов )

а им не похер, деньги им идут исправно, а на другое они топинамбур ложили=)

Добавлено (27.09.2011, 23:21)
---------------------------------------------
не помогло=( первые 4 игры вообще классно, фпс за 150, но потом началось...
короче плюнул и пошёл играть в мв2=)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
30 сообщений
Мужчина
фпс без бустеров и прочей хр..ни, держу стабильно 180-200, пинг как обычно 30-45, но эти телепортеры и чудо факиры, уже задрали, да и у иджи уже наверное традиция "новый ап, новые лаги и баги")))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » [Fix] Повышение FPS. Способ №2. (Устранение лагов после обновы. Проверено только на win7.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block