ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » [Fix] Повышение FPS. Способ №3. (Может получится у кого!!!)
[Fix] Повышение FPS. Способ №3.
Отправлено 16.10.2011 - 04:4261
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Лагает ужасно=(

У меня картинка стабильно... дёргаеться. Вроде играть могу нормально, но сцука мешает постоянно. Не будь лагов - мувик бы запилил еще бы недели 2-3 назад.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
У меня чот в последние 2 дня в первой игре фризы дикие. ПОтом, вроде, норм становится. Щас примерно вернулся уровень до этой дикой обновы. +поправили танкования всего и вся. Неплохо идет. Еще бы КВ сервак европейский, а то на омерике дикость играть.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.10.2011 - 08:0563
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Еще бы КВ сервак европейский, а то на омерике дикость играть.


Да хуй там , прикинь что будет если мы пиндосикам папа-нагиб устроим ? Любимым иджинькиным пендосикам ? ТЫ ПРЕДСТАВЬ ЧО БУДЕТ !1111

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
ТЫ ПРЕДСТАВЬ ЧО БУДЕТ !1111

ну а ты представь, я вчера 27-7 сделал на кв и мы проиграли. Потому что все остальные имели пинг в говно ваще. Мне с моим 200 играть тяжело, а там у некоторых по 300 даже залетало)
А потом и у меня пинг начал подниматься, и через 2 игры вообще достиг 270. В этот момент мой счет 10-10 был))) И то мне повезло в последние раунды, так бы ваще слился. Хотя я и слился, 0.5 сд в следующей игре сделал и нахуй послав всех пошел на европу.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » [Fix] Повышение FPS. Способ №3. (Может получится у кого!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block