ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » [Fix] Повышение FPS. Способ №3. (Может получится у кого!!!)
[Fix] Повышение FPS. Способ №3.
Отправлено 30.09.2011 - 20:3616
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Та нехуя , Нокла , у меня комп примерно как у тебя . Дровки свежие , фпс проседает после нескольких боёв как хуй знает что , это апдейт такой . Мне вообще мозга ебать с этим лень . Игры с такой графикой не должны тормозить , но просто кто-то большой мудак и может уебать даже UE3 .

Ну вот три одинаковых компа. У меня фпс минимум 55 (когда проседает) максимум 120 - после сброса на дефолт.

З.Ы: алсо зверски проседают фпс при попытке сделать скриншот - не знаю, с чем это связано.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 20:3817
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
Ну вот три одинаковых компа. У меня фпс минимум 55 (когда проседает) максимум 120 - после сброса на дефолт.

У меня до апдейта ФПС был 180-190 и не когда не проседал!!! ЩАс же у меня 1 игра 150, вторая 100, а третья уже 30-50 и уже все тут я психую и ебашу свой комп пинками)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 20:3918
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Народ ну кто то уже пробовал этот метод или нет?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 21:0219
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Народ ну кто то уже пробовал этот метод или нет?

Не вижу необходимости пробовать искусственную кастрацию ФПС. По идее, обещает, конечно, не опускать ниже заданных рамок - но раз уж у тебя слайд-шоу...
Кстати, симптомы "первая игра хорошо, последующие хуже" - это симптомы недостатка виртуальной памяти. Проверь свободное место на диске, где находится файл подкачки, и, кстати, проверь ещё в avaOptionSettings

строчку
bClearAnimSetLinkupCachesOnLoadMap=TRUE (должна стоять TRUE)
очистка кэша.

я бы погрешил на оперативу, но мне-то моих двух гигабайт хватает)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 21:2720
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
это симптомы недостатка виртуальной памяти. Проверь свободное место на диске

Блять а вот тут то у меня проблемы!!! Я как винду переустановил у меня папка от старой винды осталась, надо ее затереть!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 21:3221
Пользователь
45 сообщений
Мужчина
я ни одну строчку которые нужно подправить не нашел(

Добавлено (30.09.2011, 14:32)
---------------------------------------------
все нашел!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2011 - 22:0022
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
Кстати, симптомы "первая игра хорошо, последующие хуже" - это симптомы недостатка виртуальной памяти. Проверь свободное место на диске, где находится файл подкачки, и, кстати, проверь ещё в avaOptionSettings


Ну или симптомы того что один йобаный процесс схавывает всю память и не отдаёт , а просит МОАР МОАР БЛЕАТЬ !11 Думаю это как раз йобаный awesomium.exe .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 01:2623
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Блять а вот тут то у меня проблемы!!! Я как винду переустановил у меня папка от старой винды осталась, надо ее затереть!!!

Ты чего, винду поверху старой поставил? Так это у тебя не свежая винда сейчас, а куча мусора с новой виндой сверху. Отформатируй диск С, а потом ставь свежий Windows. Хотя, мне и новая винда не помогла. Я что заметил, у друзей не лагает A.V.A если стоит 64 битная винда. Я вчера поставил себе....И болт!!! Та же херня.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 01:3824
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
Ты чего, винду поверху старой поставил?

Не не диск отформатирован, при установке Вин7 она создала резервную копию старой, а до этого у меня ХР стояла!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 01:4225
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Всему виной последнее обновление!!!До етого все было нормал а сейчас пиздец какойто!!!!Поубивал бы
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 01:4626
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Не не диск отформатирован, при установке Вин7 она создала резервную копию старой, а до этого у меня ХР стояла!!

Понял!
Да, что там с лагами? А то даже заходить не хочется(

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 01:5327
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
Да, что там с лагами? А то даже заходить не хочется(

Все тоже самое!! одну игру еще можно как нибудь с играть а дальше пиздец!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Паретесь с проседаниями фпс. Это не лаги. Это не то. У меня фпс не проседает и могу играть много игр. Но играть невозможно. Сама игра криво работает. Это как Готика 3, когда она вышла. Вроде и работает, но что-то не так.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 02:2629
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
пс проседает после нескольких боёв

Quote (MiNeX)
это апдейт такой

Quote (MiNeX)
Игры с такой графикой не должны тормозить , но просто кто-то большой мудак и может уебать даже UE3

Quote (MECT_HET)
обновляй драйвера

Quote (MiNeX)
это апдейт такой

Обновление не поможет. Не драйввера, а мозги ижжам обновлять надо.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 02:2930
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Паретесь с проседаниями фпс.

Да не только в них дело.... У меня еще и пинг начинает расти. Если после обновы я мог сыграть 4-6 игр до лагов, то после вчерашних работ
1-2. До обновы у меня на европе пинг был стабильный 55-60. А сейчас стартует с 30-35 и через две игры уже 120-200. Вот что это за хрень?
На провайдера я не грешу, у меня их два. Основной 100МБ-ный безлимит, и запасной 10МБ-ный. И на обеих одно и то же.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » [Fix] Повышение FPS. Способ №3. (Может получится у кого!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block