ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » [Fix] Повышение FPS. Способ №3. (Может получится у кого!!!)
[Fix] Повышение FPS. Способ №3.
Отправлено 01.10.2011 - 02:3331
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
и, кстати, проверь ещё в avaOptionSettings строчку bClearAnimSetLinkupCachesOnLoadMap=TRUE (должна стоять TRUE) очистка кэша.

У меня этой строчки нет. Может в этом дело?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 02:3932
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Паретесь с проседаниями фпс. Это не лаги. Это не то. У меня фпс не проседает и могу играть много игр. Но играть невозможно. Сама игра криво работает.

Тут не в наших агрегатах проблема. У ижжей просто руки из другого места растут.
---
По идее, любая уважающая себя геймдев компания должна иметь бета тестеров (внутриофисный, ЗБТ), это как закон - нету тестеров, значит ты беден или наглый жмот. В 1 варианте я сомневаюсь, глядя на капсул жопошный список людей.
---
Про проседания фпс - на фпс 50 СЛАЙДШОУ НЕВОЗМОЖНО. Оно начинается с отметки в 20(!) ФПС и ниже. Если бы проблема была в компьютерах, то ваш фпс при слайде был бы не выше 25-30. А то и ниже... пинг отвечает ЗА СИНХРОНИЗАЦИЮ, вы бы просто немного "отставали" от других. Например у вас под ногами взорвало гранату, но вы живы и идете дальше. При пинге в 300 единиц вас через 3 секунды убьет этой же гранатой и картинка вообще изменится в другое изображение. Так что ваших компьютеров для авы вполне хватает. А вот тому, кто посоветовал дефолтные поставить - отдельное спасибо. Я, к стати, не заметил никакой разницы в фпс между настройками (лично у меня). А вот на МИНИМАЛЬНЫХ игра начала еле заметно, но подтормаживать, в то время как на максималке фпс максимум опускается до 65.
Мой комп:
Pentium Core 2 Duo E8400 2.84 Ggz
Corsair RAM 2048 MB DDR2
NVidia GeForce 460 SE v2 TOP 1GB

Но лаги есть, а их не должно быть. Ижжи такие ижжи...
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 03:2033
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Кстати, я не понимаю смысл евро-сервера!
Лагает гораздо больше чем на СШП Ист.
Хотя от меня до германии меньше чем до сшп!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 03:2634
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
я не понимаю смысл евро-сервера!

пинг меньше, ронин замечал на европе дср у него ваншотит чаще, а у меня фр-ка почти всегда с одного патрона на европе ложит, когда на америке такого не замечал.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
При пинге в 300 единиц вас через 3 секунды

при таком пинге тебя не убьет через 3 секунды. Единственное, что может произойти, ты зашел за стенку и умер через пол секунды. Даже при пинге 500 ты не умрешь))
Quote (Skiper)
Тут не в наших агрегатах проблема.

я и не говорил, что в ваших. Просто проседание фпс и тупые лаги - разные вещи. Проседание фпс - отдельная тема. У кого-то есть, у кого нет.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 04:5936
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
при таком пинге тебя не убьет через 3 секунды. Единственное, что может произойти, ты зашел за стенку и умер через пол секунды. Даже при пинге 500 ты не умрешь))

И такое бывало. Чем выше пинг, тем дольше задержка и хуже синхронизация. Я кэп.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.10.2011 - 06:2837
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Бля, ну поиграл я с этими строчками и разными параметрами и блеадь рекорд, 5 чистых игр, а потом вилки, 30 фпс !) Тут нужен оригинальный фикс от ванючих иджи, может они с УГновой спелись ?)
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 01:2838
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
У меня комп вообще старый
DualCore Intel Core 2 Duo E4400, 2000 MHz
ATI Radeon HD 3400 Series (256 Мб)
2,96 Ггб ОЗУ

У меня есть шанс?
nocomp
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 03:3539
Пользователь
78 сообщений
Мужчина
Да у меня калькулятор на столе мощнее =)

Не убегай от снайпера-умрешь уставшим.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 05:1440
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Shudron)
2,96 Ггб ОЗУ

да пипец, один я с оперативкой на 1 гиг=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 06:2641
Пользователь
18 сообщений
Мужчина
по сути слепил себе новый комп для MW3 и BF3-Athlon X4 Phenom II 955,4 Gb DDR3,GF GTX 460 1Gb DDR5 и лаги в A.V.A исчезли
до этого был тоже Athlon 64 X2 5600+ и оперативы 2 Гига,были лаги,поменял конфиг всё пучком стало,может дело всё в процике,2 ядерник грузился на 100%,сейчас не более 20%,так что меняйте железо
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 15:3042
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (rodger741)
так что меняйте железо

сейчас пойду достану свои 5млн фунтов и схожу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 17:0143
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (rodger741)
по сути слепил себе новый комп для MW3 и BF3-Athlon X4 Phenom II 955,4 Gb DDR3,GF GTX 460 1Gb DDR5 и лаги в A.V.A исчезли
до этого был тоже Athlon 64 X2 5600+ и оперативы 2 Гига,были лаги,поменял конфиг всё пучком стало,может дело всё в процике,2 ядерник грузился на 100%,сейчас не более 20%,так что меняйте железо

Не гони пурги, у меня с пнём 2.4гц+2 гига оперативы+жфорсе 9500 ава всю жизнь шла 75-100 фпс. Схуяли я должен менять железо, если игра ВНЕЗАПНО! начала тормозить? Это не у меня комп плохой, это у иджей руки из жопы.

З.Ы: тайландская до последнего апа шла 110+ фпс, сейчас обновляюсь.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.10.2011 - 00:3644
Пользователь
18 сообщений
Мужчина
хуяли ваше дело,я высказал свою мысль

Добавлено (12.10.2011, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (ЗаЯц)
сейчас пойду достану свои 5млн фунтов и схожу.

за такое лаве для тебя иджи сами будут друг друга хуярить перед твоим домом
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.10.2011 - 01:2545
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (rodger741)

за такое лаве для тебя иджи сами будут друг друга хуярить перед твоим домом


Я бы на это посмотрел , Кролькин , ты это дело давай сними на камеру , ток ГМ'у купи каску и ебни в голову с м14 , мне интересно танканет или не.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » [Fix] Повышение FPS. Способ №3. (Может получится у кого!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block