ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Помогите !!
Помогите !!
Отправлено 01.03.2010 - 01:3276
Удаленные
Помогите игра стала лагать пиздец ети 2 - 3 дня всё висник в чат даже не могу написать тупо бегаю по карте народ всены бегает немогу не кого убить меня убивают хз как тупо некого нет а хп забираеться телепортирует по карте пиздец кароче сука злой пизда !!!!!!!!! всё было норм а теперь лагат просто жопа что за хуйня
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.03.2010 - 02:1277
Пользователь
49 сообщений
Casper,
нк только у тебя начались лаги, у всех с кем я общался последние несколько дней такие же проблемы... ждемс следующего патча, может поправят
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.03.2010 - 02:2778
Удаленные
что теперь 12 дней аву не играть ??((
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.03.2010 - 02:4079
Пользователь
49 сообщений
Casper,
да нет, я думаю они быстрее обнову поставят, всех лагает, тграть невозможно, видимо они что то перемудрили когда обнову ставили
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.03.2010 - 03:1280
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ну,факт,у меня тоже лаггала,но я проц чуток подразогнал с 2.8 до 3.0 Ггц,счас нормально стало.
Да и как не странно,попробовал сменить сервер,счас на East играю,там лаггаю в свою пользу малек.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2010 - 01:1581
Удаленные
Вот и настал той день когда я розочеровался с авой чуствую нехера они не починять у других всё норм и на форумеиджи про ето не пишут а я сука так лагаю что по 10 пуль с тпг пусти в чела он не дохнет тупо себе кд понижаю и нервы порчу крутая была игра (((
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2010 - 10:3682
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
парни такая гадость что делать раньше не уустанавливался реактор (разрушительный сбой ) щас и клиент не устанавливается тоже(разрушительный сбой)чё за гадость такая может быть из-за того что винда не активирована или нет? angry angry angry angry angry angry angry angry

Добавлено (21.04.2010, 23:23)
---------------------------------------------
клиент смог установить он просто автоматом на диск соберался устанавливатся а вот реактор не как пытался всё что знаю пути менял и рус и англ и в корень игры не что не помогает

Добавлено (21.04.2010, 23:56)
---------------------------------------------
а можно-ли играть без реактора я вот пытался там не конектится без него может ещё как нибуть можно-)

Добавлено (22.04.2010, 03:36)
---------------------------------------------
Я НАШЁЛ ВЫХОД УРАААААААААА ХА А ВЫ МУЧАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕСЬ С ТАКОЙ ЗАЛУ.....


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.05.2010 - 00:5983
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
пикча под спойлером
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Помогите !!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block