ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Помогите !!
Помогите !!
Отправлено 27.02.2010 - 04:2761
Пользователь
49 сообщений
Pizdetz,
да, согласен, перепутал античитовую систему, проблема с обновлением nProtect
нашел интересную инфу на гохе, может поможет :

* Если у Вас установлена операционная система Windows XP, то желательно, чтобы у Вас был установлен пакет исправлений Service Pack 3.
* Очистить папку C:/Documents and Settings/Имя учетной записи/Local Settings/Temp
* Проверить компьютер на наличие вирусов и других вредоносных программ с помощью Антивируса.
* Некоторые программы защиты компьютера могут конфликтовать с GameGuard, расценивая его как программу - шпион. Лучше всего такие программы отключать или вообще удалить из системы. В частности, Agnitum Outpost Firewall не дружит с GG. Если у вас Outpost FireWall 4.0 надо выгрузить файервол. Также существует конфликт с ПО COMODO Firewall и Online Armor Firewall. Единственным на данный момент решением является удаление этого ПО.
* Добавить файл GameGuard.des в список исключений всех антивирусных программ.
* Установить в системе по умолчанию Английский язык. Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. Закладка "Языки". Кнопка "Подробнее". Язык ввода по умолчанию установить "Английский (США) - США". Нажать "ОК".
* Владельцам видео карт производства ATI/AMD перед запуском игрового клиента необходимо выгружать ATI Tray Tool.
* Удалить содержимое папки \System\Gameguard. Удалить файл option.ini из папки \System\. Сделать проверку файлов клиента - обновиться до последней версии игры. Запустить .exe файл игры из папки с игрой. Нажать кнопку "Полная проверка".

После всех выше описанных процедур необходимо перезагрузить компьютер.

Конфликты GameGuard с другими программами.

Система защиты GameGuard имеет особенность конфликтовать большим количеством программ, которые достаточно популярны у игроков. Конфликты могут выражаться по-разному: критические ошибки, отказ мыши и клавиатуры, «синий экран смерти» и перезагрузка компьютера. Ниже приведен список программ, с которыми конфликты возникают наиболее часто. Если у Вас установлена одна или несколько программ из приведенного списка, то мы рекомендуем выключать их перед запуском игры, а лучше полностью удалить из операционной системы.

Список программ:

* Драйверы G-кнопок клавитур Logitech
* Ollydbg
* Wireshark
* LimeWire
* Cheat Engine
* The Core Media Player
* WhatPulse
* Outpost Firewall Pro
* Process Explorer
* Xpadder
* WPE Pro
* Tsearch
* QIP Infium
* Media Player Classic
* RivaTuner
* AutoHotkey
* PuntoSwitcher
* COMODO Internet Security
* Все службы удаленного управления, такие как RealVNS и др.

Дополнения по конфликтам от пользователей:

* антивирус Avast! Home и Professional Edition - игра зависала на выборе сервера, решилось удалением Avast (именно удалением, а не выключением)

Список ошибок GameGuard и действия по ним.

Ниже приведен список ошибок, которые возникают при работе GameGuard наиболее часто, а также советы по устранению этих ошибок.

* Ошибка (100) Компьютер заражен вирусом. Пожалуйста, обновите антивирус и проверьте компьютер на наличие вирусов. Перед запуском игры антивирус желательно выключить.
* Ошибка (110) Файл GameMon.des на данный момент запущен. Запустите Диспетчер Задач, завершите процесс GameMon и попробуйте снова запустить игру..
* Ошибка (115) Клиент игры был запущен несколько раз или GameGuard уже запущен.
* Ошибка (112) Неудавшаяся загрузка модулей для проверки вирусов и др. вредоносных приложений. Возможные причины: недостаточно памяти или обнаружены вредоносные программы. Пожалуйста, обновите антивирус и проверьте компьютер на наличие вирусов. После этого перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру.
* Ошибка (114) Неуданая загрузка GameMon.des. Попробуйте закрыть программы, которые могут конфликтовать с GameMon.(список приведен выше) или перезагрузить компьютер.
* Ошибка (124) Файл GameGuard.des не существует или изменен. Необходимо переустановить GameGuard. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (120) Файл Установки GameGuard не существует или поврежден. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (141) Файл Установки GameGuard не существует или поврежден. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (142) Файл Установки GameGuard не существует или поврежден. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (150) Файл Установки GameGuard не существует или поврежден. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (153) Файл GameGuard.des не существует или изменен. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (155) Системный файл Windows поврежден. Рекомендуется проверить компьютер на наличие вирусов и переустановить Internet Explorer.
* Ошибка (170) Неудачная попытка запуска GameGuard. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (200) Обнаружена запрещенная программа. Закройте ненужные программы и попробуйте снова.
* Ошибка (230) Возникла ошибка запуска GameGuard или Вы используете старую версию GameGuard. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (320) ini файл не найден или поврежден. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (330) Файл npgmup.des поврежден. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
* Ошибка (340) Прервана загрузка файла. Возможна ошибка в интернет соединении или настройках Firewall’а. Проверьте соединение с Интернет и отключите Firewall.
* Ошибка (350) Была нажата кнопка Cancel . Это могло также быть медленное обновление из-за недостаточной пропускной способности сети или FTP, HTTP были блокированы. Пробуйте нажать кнопку "Retry".
* Ошибка (360) Обновление не завершено или GameGuard файлы повреждены. Попробуйте повторить попытку через несколько минут или проверьте настройки Firewall’a.
* Ошибка (380) Невозможно поключиться к серверу обновлений GameGuard. Проверьте интернет соединение и попробуйте снова.
* Ошибка (620) Для запуска игрового клиента необходимы права администратора в операционной системе.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2010 - 04:3762
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ох,классно,полезная инфа.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2010 - 05:0263
Удаленные
У меня проблема с кланом не могу в игре приглашать не могу писать в клан чат не могу заходить на клан канал письмо от иджи не пришло про клан что делать ??
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2010 - 06:1364
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
антивирус вообще удалил, вычистил файлы из папки, он обновился, пропал, а табличка игровая так и висит без ответа...такая же фигня была кст и с крайм крафтом...З.Ы. спс за быстрые ответы... happy
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2010 - 06:2365
Пользователь
49 сообщений
Casper,
пока клановая система работает у них через одно место, чтоб приглашать в клан пользуйся их сайтом, зайдя на него через свой аккаунт. Если ты создал свой клан, то жди ответа от модератора о создании, когда я создавал свой то ждал 2 дня, а все управление кланом только через их сайт, зайдя под своим аккаунтом
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2010 - 06:2666
Пользователь
49 сообщений
jonny,
какая винда у тебя стоит, включен ли внутренний фаервол, стена по нашему или брандмауэр по ихнему, какой антивирус, и самое главное скрин процессов запущенных на компьютере.
Чтоб его сдлеать нажми 3 волшебных кнопки, вылезет диспетчер задач виндовс, дальше закладка процессы и делай скрин, на нем мы с "пушистым маленьким лисенком biggrin " скорее всего увидим в чем у тебя проблема
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2010 - 19:3267
Удаленные
А почему я не могу писать в клан чат в игре и зайти в клан канал
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 00:2768
Пользователь
49 сообщений
Casper,
поточнее бы, ты создал свой клан, или вступил в чужой? если в чужой то лидер на странице клана должен подтвердить твое вступление, и тогда тебе будет доступен и чат и канал, а если в свой то тогда скорее всего тебе еще его не зарегистрировали, а узнать просто, войди в любую комнату и посмотри свой ник,справа от ника должно быть написано название клана а слева значок, стандартный пока для всех кланов
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 01:4969
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Оставь клан открытым для присоединения и жди апдейта,вроде скоро уже.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 01:4970
Удаленные
Есть названия клана у меня в игре значок тока 1 есть круга нету
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 01:5171
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Появится,набери больше народу,счас размер клана 24 игрока
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 01:5672
Удаленные
У меня тока 3 ( и то с ними связаться не могу в игре через клан чат и поиграть слушай Пиздец можеш сделать тему для клана называться UAForce
писания что то такое
И так я создал Украинский клан надеюсь етот клан будет один из лучших кланов в Украине по A.V.A называется он просто UAForce (хотел Ukrainian force но оно суко длинное ) клан создан не для красоты а для игр в CW сначала в клан будет набираться народ без ограничений (типа sd ранг и тд тп) так как надо народа чтоб не закрыли Лидер клана я если что хотите выяснить или поиграть пишите мне Буду рад видеть в клане всех Украинцев ссылка на клан http://ava.ijji.com/UAForce
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 02:2473
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ага сделаю,чуток позже.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 02:4874
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
xp sp3 брандмауэр отрублен, антивирус вычистил нафиг
http://s41.radikal.ru/i093/1002/ba/7e3ff070e543.jpg
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 03:2375
Пользователь
49 сообщений
jonny,
ай ай ай
"wscntfy.exe" Это Центр Обеспечения Безопасности Windows, введен в Windows XP Service Pack 2. Выводит иконку в системной панели, показывающую статус Обновления, Антивирусной защиты и Брандмауэра.
wscntfy.exe может быть отключен через сервисы и запрещен в Центре обеспечения безопасности (не рекомендуется мелкомягкими).
Замечание: wscntfy.exe файл лежит в папке C:\Windows\System32. Если в другой - то возможно вирус.
вот в этой службе проблемы, отключи ее и попробуй снова обновить игру,
а также убей при обновлении PnkBst A и B/ -
кстати это файлы другой античитовой системы, возможно у них конфликт с nProtect
PunkBuster - автоматически самообновляющаяся система программного обеспечения античитерства на сервере. Это означает, что за игроком в процессе игры устанавливается наблюдение PunkBusterом, которое отсылает на сервер все нарушения конкретного игрока. Система PunkBuster разработана, для того чтобы все игроки были ответственны за свои поступки в онлайн играх, при использовании читерских команд. PunkBuster не изменяет никаких файлов или функции настройки на вашем компьютере, даже если и обнаруживается некоторые типы нарушений во время игры у данного игрока, а просто выводит сообщение ему о нарушениях допущенных им и кикает (удаляет) игрока с сервера или же банит. Admin сервера в праве включать на сервере или не включать PunkBuster, всё зависит только от его желания. Вы можете в настройках игры отключить PunkBuster, но при этом у вас будет уже ограниченный список серверов, на которых тоже PunkBuster будет отключён. PunkBuster не является вирусной программой и создан для честной игры на сервере. Дополнительно, PunkBuster не передает ваши частные данные на любой другой компьютер, не содержет собственных баз данных в которых описаны ваши персональные данные. PunkBuster в основном только ищет не стандартные действия в процессе вашей игры.

Процессы pnkbstra.exe, pnkbstrb.exe и PnkBstrK.exe отвечают за работу PunkBuster - системы обнаружения нечестных игроков в онлайн-играх.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Помогите !!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block