ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Error Log System
Error Log System
Отправлено 21.11.2011 - 20:451
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Играю я играю и вдруг игра зависает и выскакивает вот такая ошибка, а иной раз просто из игры выходишь в она снова появляется. Что это и как с ней бороться помогите!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
никак. Решения нет. Сам мучаюсь.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2011 - 03:363
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
сначала,этой ошибке,способствовола заканчивающаяся лицензия на каспера.как только вылетало предупреждение,система на дыбы вставала.ни диспечера,никуя. Только Rеsеt шарада=( 1 раз вылетает,потом всё как по маслу!

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2011 - 05:084
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Аналогичная ошибка.
Игра повисает, при вызове диспетчера задач, могу переключится на другое окно и увидеть эту ошибку. Нажатием на "Ок", игра закрывается...
Судя по тексту ошибки, игра сама незнает с чего вдруг она падает, и не может записать это в лог (В креш-дамп видимо).

Что интересно, началось после апгрейда компа (С выставлением настроек на максимум - Благо Corei5 + GTS450 на это хватает с запасом)...
http://img13.imageshost.ru/img/2011/11/28/image_4ed3ce1705c7b.jpg

Зы: Чёт нет кнопки "Прикрепить файл", хотя опцию справа вижу...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
У меня после каждой обновы все больше и чаще становится таких ошибок :3
Скоро вообще играть не смогу, наверное.
Раньше на эскортах только было, раз в 5 эскортов. А сейчас каждый эскорт 100% и на демо очень часто стало.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2011 - 03:086
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Опля - Залочил нафиг Ijji optimizer через Comodo (Антивирус такой) - и вуаля - отграл 4 часа без вылетов smile
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2011 - 04:357
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
красава
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2011 - 05:108
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Ан, нет... фигушки... Вылет опять. Правда на этот раз именно вылет, вообще без ошибок, спустя 5 часов игры...
раньше тупо вис, а если вызвать диспетчера, можно наблюдать вышеописанную ошибку...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Fox_exe)
Ан, нет... фигушки... Вылет опять. Правда на этот раз именно вылет, вообще без ошибок, спустя 5 часов игры... раньше тупо вис, а если вызвать диспетчера, можно наблюдать вышеописанную ошибку...

никакой разницы нет. Его вообще можно после загрузки игры убивать. Он роли не играет.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2011 - 17:0610
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Я кое что заметил, эта ошибка у меня только когда я играю через Steam, а через обычный ijji reactor все нормально идет. В чем подвох? wink
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2011 - 17:5411
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Я через Reactor запускаю. Ошибка есть.

Кстати, отписал им в техпод... попросили обновить драйвера на видео и остальное...
отписал им громадную "поэму" во всех деталях, что это не от компа зависит (Указав при этом все, включая точные версии драйверов, установленного софта и прочей лабуды...)
Посмотрим, чего ответят ...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Я себе через стим вчера поставил. За вечер 1 раз выкинуло. Посмотрим, как дальше пойдет. Но выкидывает все равно. Через простой реактор по 2-4 вылета за вечер стабильно уже месяца полтора.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2011 - 22:2713
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Отыграл на работе 4 часа гдето...
также, через Comodo IS залочил нафиг ijji Optimizer. Вылетов небыло... Ещёбы FPS поднять... (комп г***о) _)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Error Log System
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block