ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Оптимизатор пинга (а то жуть с пингом последнее время)
Оптимизатор пинга
Отправлено 20.12.2011 - 18:161
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Итак мини вступление
Живу в Питере. Скорость инета 12мегабит. Пинг в аве обычно 40-60 на евро и 110- 130 на сшп. После обновы пинг скачет вплоть до 380 на евро,на америку даж не пытался заходить. А ещё постаянный лост коннект с картинкой разьединённого разьема.
Когда играл в Combat arms юзал прогу cfos speed чтобы снизить лаги.
Решил тут попробовать тоже.Помогло теперь на евро пинг максимум 48.
Итак вот сам файл вот гайд,как установить:
1.Устанавливаем,во время установки ничего не меняем.
2.После установки увидите возле трея,полупрозрачный прямоугольник.Жмём на нём правой кнопкой мыши Настройки>настройки.
3.Переходим к настройкам
1: Галочку на само по себе оставляем,если у вас комп не один, то бишь соединено посредством роутера ,или посредством компа ,котором cfos speed не стоит.
2: Предельная пропускная способность - не трогаем. должны стоять нули (неограниченно)
3: Обнаружение протокола Layer-7 - включено
4: Наилучшее время ping - включено
5: Включить сетевой экран - отключено иначе будет клинить с вашим антивирем, и вобще он довольно глючный (У меня Отключён)
6: Автоматическая оптимизация MSS (MTU) - включено, НО -наблюдайте, если будет плохой пинг или будет сильно клинить интернет (недоступность сайтов, долгая загрузка рывками) то отключите, этот параметр сильно зависит от провайдера и настроек модема. (У Меня Отключён)
7: Строгая проверка RTP - у меня включено, на венту не влияет, но если будут проблемы с вентой или скайпом - то лучше выключить. (У Меня Выключён)
4.Далее жмём слева программы>игры>новая программа>имя файла>поиск
выбираем эти файлы по очереди и жмём добавить
D:\games\ijji\ENGLISH\AVA\patcher_ava.exe
D:\games\ijji\ENGLISH\AVA\Binaries\AVA.exe
D:\games\ijji\ENGLISH\AVA\Binaries\AwesomiumProcess.exe
далее опускаемся в низ списка файлов
види наши три файла
жмём возле каждого из них разноцветную полоску(выскочит табличка) ставим приоритет наивысший лимит исходящего 0 жмём set затем стрелочку (стрелочка находится внизу таблички)
Жмём сохранить настройки

Перезагружаемся
Если хотим что то скачивать то жмём на прогу(то самое прозрачное окошко) Корректировка трафика>максимальное использование канала.КУ
Если хотим играть то Корректировка трафика>наилучшее время пинг.

Отписывайтесь )
Мне помогло

Гайд взят отсюда и переделан по аву http://combatarms.3dn.ru/publ/1-1-0-13

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
это программа не помогает уменьшить пинг. Лишь стабилизировать канал. У меня что с ней 130, что без 130. Может быть на маленьких скоростях это и поможет как-то, но выше пары мегабит - не помогает. Инфа 100%.
Лучшего пинга, чем может ваш провайдер, программа дать не сможет.
Юзаю ее только, чтобы смотреть скорость закачки\отдачи.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.12.2011 - 00:083
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
yohoo, подскажи,что в данном случае подразумевается под словом оптимизация? Снижение? Стабилизация?
Значек "разъединёного разъёма" скорее всего лаг сервера.
Зы.кто пинг хочет уменьшить и стабилизировать,переезжайте ближе к серверу.остальные способы фуфло.

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (shizo666)
подскажи,что в данном случае подразумевается под словом оптимизация?

то же самое, что и под "ускорение интернета" :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Оптимизатор пинга (а то жуть с пингом последнее время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block