ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Подскажите, что это за хрень ??? (help !!!)
Подскажите, что это за хрень ???
Отправлено 06.01.2012 - 23:101
Пользователь
113 сообщений
Мужчина
Запускается АВА нормально, но когда начинается загрузка карты, загрузка доходит до конца потом сбрасывается и выскакивает вот это (см. скрин)

P.S. на скрине сообщение одно, просто я его ерзал по экрану...

PointMan - P-90 Harimau
RiflMan - AK-47 Hawkeye, AN-94 Sidewinder
Мечта SVD Zebra
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
ты выиграл супер приз.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.01.2012 - 12:223
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Такая же хрень на ноуте брата(только при загрузке меню).
На моем стационаре такое тоже периодически случается (на миссиях с ботами)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.01.2012 - 12:564
Модератор
715 сообщений
Мужчина
got ijjed huehuehue . Мож когда к aeria games переберёмся лучше станет , те вроде в европе игры продвигают , мож что случится хорошего , но хуже не будет .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.01.2012 - 05:495
Пользователь
113 сообщений
Мужчина
Эта фигня у меня тоже периодически, а не все время...

Добавлено (08.01.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Есть ли на форуме люди у которых слабый проц (загрузка проца 90-100% при запущенной АВЕ) и при этом нет лагов ???


PointMan - P-90 Harimau
RiflMan - AK-47 Hawkeye, AN-94 Sidewinder
Мечта SVD Zebra
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.01.2012 - 07:356
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Покажи мне такого человека ,у которого ава не лагает (пох какой комп) у меня вот ни с одной игрой на максималках нет проблем кроме авы(а проблема такая ,если в поле моего зрения ,кто-то быстро бегущий или 3 и более челов начинаются тормоза,при чем это при любых настройках графики низкие 200фпс авто 150 высокие 80 фпс во время тормозов не проседает) вот потому пока отсиживаюсь в бф3,бфбк2,код_блек_опс.

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.01.2012 - 06:157
Пользователь
113 сообщений
Мужчина
Я позавчера у другана в АВУ поиграл, у него никаких лагов и в помине нет, FPS ~ 80-150, комп у него не супер, проц Core i3 2120 3,3 Ghz (он его месяц назад купил вместе с материнкой т.к. старая накрылась), а видюха у него старенькая geforse 8600 GT.
Чесно говоря я обзавидовался когда увидел как у него АВА летает, когда АВА запущена загрузка проца у него 75-80%, а у меня 95-100%(т.к. у меня старенький Pentium D 925 3.00 GHz)...

PointMan - P-90 Harimau
RiflMan - AK-47 Hawkeye, AN-94 Sidewinder
Мечта SVD Zebra
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.02.2012 - 16:598
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Здравствуйте
Может ошибаюсь, просто не помню что у меня выскакивало, но после дисконнектов моего интернета запоролся кэш карты:
зачистил папку ..\ijji\AVA\avaGame\Content\Maps\Cache\ и норма (рекомендую не удалять а переносить файлы во временную папку, вдруг вас не туда занесёт) Кэш файлы в районе 100м весят так что будьте готовы что немного полагает при старте карты, каждой новой. Остальные файлы которые трогал не перекачивались, так что если не поможет просто переустанавливайте клиент.

Уровень понтов на начальную скорость полёта пули не влияет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Подскажите, что это за хрень ??? (help !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block