ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Проблема с Prizon break
Проблема с Prizon break
Отправлено 26.01.2010 - 04:441
Пользователь
9 сообщений
Мужчина
Вообщем народ такая проблема, захожу на сервак в призон нажимаю старт и тут он мне выдаёт You can not join in game (you join disable) что это такое и как его хавать ? и ещё когда нажимаю показывать тока свободные серваки у меня пусто
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.01.2010 - 04:512
Удаленные
Можна играть тока на тех серверах где игра не началась
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.01.2010 - 04:543
Пользователь
9 сообщений
Мужчина
а вон как, спасибо за инфу
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
люди, а у меня такая прабла... в общем во 2 раунде в комнатах идут бесконечные орды... так должно быть или это глюк?! просто там рубильник нереал вкл... мочат тут же, даже если игроки хорошие... а если ваще нубьё(которое тупо около двери стоят и мочат зеков) я ваще молчу... суваться туда самоубийство!
реал как-нибудь пройти этот раунд?!(а то надоело вечно там дохнуть)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 08:555
Пользователь
49 сообщений
БатькаФриман,
чушь второй этап проходится довольно легко, самое главное слаженность команды, 3 человека бьют зомби а 1 дергает рубильник, а если ты играешь в пуге, то естественно у тебя ничего не получится, ищи 4 друзей или знакомых и все будет хорошо biggrin
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Loki)
ищи 4 друзей или знакомых и все будет хорошо

ну во-первых 3))) во-вторых, в AVA есть русский клан? а то я лично ваще русских игроков не встречал!
по поводу 3 отстреливают... если судить по этому, как по мастерству, то в AVA играют одни нубы(или просто я на таких натыкаюсь Т_Т)т.к. все с кем я играл, тупо или отстреливают около дверей или внутри... но прикрывать даже и не пытаются!!!(или у иностранцев мозга нету или я единственный из новичков кто додумался делать так... но т.к. я в англе нуб, сказать ПРИКРЫВАЙТЕ МЕНЯ ПОКА Я БУДУ ЗАПУСКАТЬ, у меня не получилось...)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2010 - 19:567
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Игроков из России много играет,собрать свою команду не проблема.
Не помешает через Скайп или Теамспик общение,иначе на этой карте сложно играть.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Игроков из России много играет,собрать свою команду не проблема.

я не совсем это имел ввиду... есть ли в AVA клан где одни русские(ну тоесть все рус игроки сидят там)
и да кстати, сори за тупой вопрос, как в клан вступать там? чёт я не нашел там этого...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Проблема с Prizon break
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block