ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Проблема с обновлением (help please...)
Проблема с обновлением
Отправлено 21.05.2010 - 05:471
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Всем привет... у меня вопрос/проблема. Скачал игру, все поставил, все сделал, нужно обновлять и... обновление зависает. Не сам реактор, а именно обновление. Как правило, на файлах типо **D.cab. Подскажите, как мне скачать обновы? sad
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.05.2010 - 09:212
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Нет,с апдейтами помочь не можем,разобраться и выложить отдельно только апдейты сложно,
проще сам клиент игры выложить,но он большой.
То что зависает обновление-2 варианта,или *D.cab. большой и долго ждать надо,или порты на рутере закрыты.
И скажи,откуда качал?Чем больше размер клиента,тем меньше апдейтов надо качать.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.05.2010 - 18:043
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Качал реактор с офф. сайта, игру качал с торрентов, там обновление от 13 мая.
Инет у меня через кабель, и если что как порты можно открыть?
И вот кстати, он обновляется по чуть чуть, и можно скачать посредством убийства процесса patcher_ava.exe, и последуещего запуска снова. Но так мне удалось скачать лишь 5 файлов из 23...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.05.2010 - 18:344
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Если торренты нормально качаются,то порты открыты как надо,апдейты тоже по принципу торрента качаются,чем больше пользователей.тем быстрее качает.
Попробуй в другое время суток.
Полный Install должен быть больше 1.7 ггб,а ты сколько скачивал?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.05.2010 - 18:505
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
1, 68 примерно. Вчера ночью пробовал, сегодня утром, щас пробую... все без толку. Только так - путем включения/выключения патчинга.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.05.2010 - 07:536
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Я помочь не могу,установи игру у друзей или на работе,запусти ее,а потом всю папку скопируй полностью на DVD диск.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Проблема с обновлением (help please...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block