ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Запуск установленного клиента (проблема)
Запуск установленного клиента
Отправлено 25.05.2010 - 01:001
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
вобщем такое дело, имеется уже установленный клиент(скопировали) следовательно устанавливать и качать инсталятор мне ненадо было, немогу зайти в игру, как делал:
1 метод:
в реакторе ввожу логин/пасс выбираю игру указываю а опциях и в пути куда качать папку с игрой, но оно начинает качать инсталятор
2 метод:
запускаю игру прямо из папки "D:\Games\A.V.A\binaries" но тут понятное дело оно выбивает ошибку так как я не ввёл логин и пароль, следовательно этод метод вобще неканает...
подскажите можно ли както обновить игру и поиграть нескачивая инсталятор, если да то как?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2010 - 02:142
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
уже кто-то спрашивал это........нет нельзя, игра запускается только с реактором.....посмотри на форуме как что делается.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2010 - 02:583
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
реактор у меня есть, но проблема в том что он начинает скачивать инсталятор игры(1.7гб кажется), а игра установленая у меня есть
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2010 - 03:284
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Ну он не видит игру надо было с начала гру а патом реактор устанавливать. Предётся тебе с начала игру скачать, а если ты её не удалил то удали реактор и установи игру с начало, а патом уж реактор.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2010 - 04:305
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
мне принесли игру уже установленую, вот в чем фишка, ну ладно ночью тогда инсталер скачаю) спасибо за помощ)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2010 - 04:586
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
яб не сказал что я помог

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2010 - 09:447
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
ну сказал, что так не получится уже помог, а я бы просидел несколько часок в инете в поисках решения которого нету или слишком геморно))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2010 - 12:418
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Надо установить было реактор,потом сразу его закрыть,
скопировать папку с игрой в ту директорию куда реактор хотел ее поставить
C:\ijji\ENGLISH\AVA

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Запуск установленного клиента (проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block