ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » помогите ! (помогите настроить видео в игре!!!)
помогите !
Отправлено 10.10.2010 - 18:371
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
люди подскажите как настроить видео в игре (что бы оптимально подходило) , у меня комп не особо мощный! а сам я в тех настройках не особо разбираюсь!
параметры :
Атлон 3500+
2 гб ОЗУ
GeForce 8500 GT
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.10.2010 - 20:352
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
1280 на 1024 и средние настройки.
http://ava-online.clan.su/index/0-7

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.10.2010 - 20:533
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
самое главное отключи shadow fog bloom остальное хоть на средние хоть на высокие
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.10.2010 - 21:514
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
"shadow fog bloom" не нашел! но отключил вроде всё , и даже на минимум все ползунки поставил(цвета и текстуры) ! всё равно лаги такие что "труба" может я чё не так понял loony скиньте скрин плиз ( с обозначением что куда двигать! ) , а то я "недопойму" что то ! может из-за пинга? ( но он и до 100 редко прыгает в основном 40- 80)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.10.2010 - 08:385
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
"shadow fog bloom" - и не найдешь, они отдельные!

shadow

fog

bloom

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.10.2010 - 15:456
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Поиграй на разных по размеру картах (карт 5-6) и в игре поле этого в бою зажми "Tab" и посмотри FPS:.., и напиши сюда Если около 70 то что то не то с пингом... у меня пинг 250 графа на макс (кроме сглаживания), лагов практически нет FPS около 90.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.10.2010 - 16:047
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Полазив инете нашел интересную переписку. Я чуть ее подправил. В общем читаем:

Quote
Вчера меня кикнуло из комнаты эскейп. Конечно неприятно, тем более команда отличная была и никто не умер до установки 4-ой С4. Перед этим в чате появились три предупреждения выделенные красным:
[Warning] Possible cheat programm is running. [Внимание] Возможно запущена читерская программа. Ключевое слово - возможно.

Открываю диспетчер и ищу "читерские программы" и обнаруживаю, что GameMon.des съедает до 40% ресурсов ЦП. GameMon.des - это сканер nProtect GameMon Rev, который запускается с A.V.A и висит в трее. Он и отслеживает "подозрительные" проги.

Почему кикнуло? У меня стоит Антивирус и ровно в час ночи он быстро сканирует систему и соответственно A.V.A, как запущенный процесс. GameMon.des это не понравился и он посчитал проверку антивируса хакерством.

Почему лагает? Да все от того же GameMon.des - чем больше запущенно программ, тем больше ему работы, а значит канал забивается его постоянным сканом. Причем скан очень агрессивный, если съедает до 40% цп.

Поэтому если лагает, используем такой способ запуска:
1. Запускаете ijji реактор.
2. Логинитесь.
3. Запускаете менеджер процессов, только не стандартный, а, например Process Explorer for Windows v.10.21.
4. В менеджере процессов правой кнопкой мышки жмете на процессе REACTOR.exe
5. В выпавшем меню выбираете Set Pririty - : 4. (т.е. "Установить приоритет - самый малый").
6. Закрываем менеджер процессов.
7. Запускаем игру (Жмем Game Start)
- пока вы не перезапустите реактор, этот приоритет процесса будет стоять постоянно для этого процесса. Таким образом как бы не выё...ся процесс, он вам не помешает ничем.

KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.10.2010 - 05:408
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Поиграй на разных по размеру картах (карт 5-6) и в игре поле этого в бою зажми "Tab" и посмотри FPS:.., и напиши сюда Если около 70 то что то не то с пингом... у меня пинг 250 графа на макс (кроме сглаживания), лагов практически нет FPS около 90.

ПИПЕЦ!! у меня 10((наверно изза вирусов или трэша,всего што есть на кампе(проги)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » помогите ! (помогите настроить видео в игре!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block