ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Запуск A.V.A в 3D. (GeForce 3D Vision Software.)
Запуск A.V.A в 3D.
Отправлено 27.10.2010 - 01:091
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Как играть в AVA в 3D!
Не тратя $200

Наверно далеко не секрет что A.V.A поддерживает технологию NVIDIA 3D Vision, которая позволяет играть в A.V.A в 3D! Ну, это возможно только если у вас если специальный комплект который предоставляет компания NVIDIA (монитор, очки и т.д.). Собственно весь этот комплект стоит в среднем $200. Приличная копеечка, не правда ли? Конечно большинство из нас не хотят башлять бабло NVIDIA, которая и так уже зажралась. В этом гайде я покажу вам, как играть в A.V.A в 3D без этого комплекта, без каких-либо специальных мониторов, и прочей дребедени (я использую монитор LG).
Итак приступим!

1. Шаг первый

Драйверы для 3D Nvidia можно скачать бесплатно! Вот ссылки для загрузки драйверов:

Windows 7 (32 - бит): Скачать
Windows 7 (64-бит): Скачать
Windows Vista (32-бит): Скачать
Windows Vista (64-бит): Скачать
Windows XP: Владельцы Windows XP обломитесь, драйверов для этой ОС нет.

2. Шаг второй

Открываем архив (.Rar) и запускаем "Launch.exe"

3. Шаг третий

Жмем на кнопку "Установить GeForce 3D Vision Software"

4. Шаг четвертый

Теперь откройте панель управления NVIDIA и выберите "Stereoscopic 3D" и поставте галочку рядом с "Enable Stereoscopic 3D"

5. Шаг пятый

Теперь зайдите в A.V.A и в настройках игры включите 3D Vision. Если хотите можете повозиться с другими настройками 3D.
Когда в игре, вы нажмите Ctrl + T, 3D включиться. (Что бы выключить 3D режим опять нажмите Ctrl + T) Нажмите Ctrl + F3 / Ctrl + F4, чтобы увеличить глубину объема 3D.

Конец Гайда.

Эта настройка работает на NVIDIA а именно на этих видеокартах:

KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.11.2010 - 16:232
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
хм...я вот тож задумываля о 3д.. но вот думаю не помишает ли мне размытость которую неизбежать во время 3д ... если у когото есть обьёмчег отпешитесь плиз как оно по качеству..

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.01.2011 - 06:503
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Народ! Какие карточки поддерживаются, ато спойлер не работает sad

Нигде ничего не ждет человека. Всегда надо самому приносить с собой все.

Эрих Мария Ремарк
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.02.2011 - 23:304
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Я так думаю начиная с 8го семейства карты поддерживаются.
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Запуск A.V.A в 3D. (GeForce 3D Vision Software.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block